Опубликовано 13 Май, 2024 - 12:20

один раз

Всем привет!

Надоели сериалы, хочется посмотреть чего-нибудь интересного и быстро, нашла данный фильм, по описанию, очень интересно, идея классная, но что получилось, расскажу:

Оценка на КиноПоиск: 5,6

Снят в 2024 году

Жанр: триллер, драма, фантастика

Фильм снят в Канаде

Время: 1ч33 мин

Недалёкое будущее. Глобальный экологический кризис и перенаселение вынуждают правительства разных стран принять решение о сокращении количества граждан. В Канаде запущена программа, по которой добровольно вызывавшиеся получают быструю безболезненную смерть, а их родственники — немалое денежное вознаграждение. Некогда популярный ведущий теленовостей приглашает на ужин своих взрослых детей и сообщает, что он и его вторая жена вызвались добровольцами.

О чём? Очень кратко нам показали и рассказали про кризис, количество людей превышает в мире и правительство ничего лучше не придумало, как - эвтаназия, да не просто, а взамен на хорошую финансовую поддержку родственникам. Далее, нам показывают обеспеченную семью, где старшие родственники решили пойти на эвтаназию, чтобы показать пример другим людям и что из этого выйдет, вы увидите в фильме

Весь фильм я смотрела и думала, ну какая идея классная, так можно было хорошо обыграть ее, но игра актеров, это что-то с чем-то - ужасная! Какие-то кривляния, переигрывание, сплошные крупные планы, там где хотели показать психопата, не страшно было вообще, потому что игра - никакая.

Я бы пожалуй, отметила приемного брата и дочь героини, она одна там, остальные, глаз дёргался смотреть, я обычно лояльно отношусь к игре актеров, но тут, что-то вообще, все плохо.

Гуманный метод / Гуманность / Humane (2024, фильм)

Локация. Основная - это дом, дом богачей, который почему-то пустой, практически не было там мебели или чего-то красивого, я думаю, что фильм просто малобюджетный, поэтому, все так грустно, причем, некоторые актеры много снимаются, правда, я их нигде не видела...

Динамика. По идее, должна быть, должно быть и напряжение, но ничего не было, все ударилось об ужасную игру актеров, что ждёшь уже, когда все закончится.

Гуманный метод / Гуманность / Humane (2024, фильм)

Ещё, не совпало ожидание/реальность, я думала, нам раскроют вот это время, когда начинается эвтаназия, что чувствую лиди, как приходят к такому решению, что думают родственники, а на деле, совсем другое, будут раскрывать семейные отношения.

Гуманный метод / Гуманность / Humane (2024, фильм)

В семье как оказалось много национальностей, кто-то приемный, кто-то не родной, но как-то бросается это в глаза, кто есть кто кому, расскажут в сюжете.

Кстати, по мнению создателей, Россия очень быстро справилась с заданием и вроде там сказали, за три месяца сократили количество жителей, интересно, как?

Гуманный метод / Гуманность / Humane (2024, фильм)

Концовка. Неожиданная, после которой хотелось подумать.

Вообще, в фильме интересная завязка и концовка, основной сюжет не понравился, но это все из-за игры актеров.

Гуманный метод / Гуманность / Humane (2024, фильм)

Я бы посмотрела фильм но в другом исполнении, тут очень интересный сюжет,за него бы я поставила 5 звёзд, но из-за игры актеров, еле досмотрела фильм, поэтому, поставлю три, но к просмотру рекомендую!

Другие мои отзывы по теме:

Тут отзывы на мультфильмы

Тут отзывы на сериалы

Тут отзывы на фильмы

Тут отзывы на художественную литературу

Тут отзывы на деловую литературу

Тут отзывы на психологию и косметологию

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я - ВДА! Я дочь алкоголиков! Что делать, чтобы это забыть и пережить? Прочитать данную книгу! ⬇️

▪●★pakost★●▪рекомендует