Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:38

около 600 р

Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss.

Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась..

Начнем по порядку.

у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.

Я просто люблю этот оттенок, и, честно говоря, самый адекватный цвет для меня во всей линейке.

Аппликатор стандартный, ничего необычного

и конечно свотч при дневном свете

Итак, плюсы это его цвет. Далее пошли по минусам

Минус 1 Он адски растекается! Нет, даже не так. Он АДДСКИ РАСТЕКАЕТСЯ. Не верьте консультантам и не ведитесь на покупку карандаша. НЕ СПАСЁТ! Он затекает в уголки, выплывает за контур. Учитывая специфику цвета, смотрится он после этого омерзительно

Минус 2. Он не стойкий. От слова совсем. Если вы хотите чтобы он выглядел на вас нормально, не делайте НИ-ЧЕ-ГО. Сидите как кукла и молчите. Через полчаса неактивного разговора в центре уже половины нет

Минус 3. Не держится на внутренней части губ. Вообще. Скатывается в кусочки и уходит в небытие

Минус 4. Окрашивает зубы и трудно с них отмывается

Минус 5. Липкий как мед. Он соберет на ваших губах все что только можно.

Минус 5.1 Волосы липнут к нему как по щелчку. А потом у вас красивые липкие, фиолетовые волосы и пальцы.

Минус 6. Тяжело наносить. Он, в силу своей плотности, наносится очень сложно. Густой, но при этом плохо прокрашивает контур. Зная специфику, я бы вообще контур не делала через полчаса все ваши усилия будут коту под хвост.

Я наносила это блеск минут 30. Серьезно. потому что он очень "тугой" в нанесении, и требует идеально четкого контура. Если смотреть обзоры на оф сайте, то у всех поголовно он нанесен криво. Не хотите стать посмешищем красьте ровно. Не умеете красить ровно- не берите и не тратьте деньги.

Вердикт. Абсолютно пустая трата денег. Самый отвратительный блеск который у меня был за последние 10 лет. Буду что-то с ним придумывать, ибо жалко деньги и цвет мне подошел...

Но если вы любите липкие блески, и утекший контур- я вам рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Красит зубы
  • Липкость
  • При контакте с волосами окрашивает их
  • Скатывается со слизистой
  • Тяжелое нанесение
  • Утекает за контур (сильно)
K8_Keksне рекомендует
  • Доброго времени суток! Прежде чем писать отзыв на данный блеск, я прошлась по отзывам, которые уже были были опубликованы на тот момент. Честно говоря, если бы прочла их ДО покупки, то ни за что бы не купила себе его. Но т.к.
  • 22.12.2018
    Я давно скала себе блескпомаду красивого алого цвета. И вот однажды, заметила этот блеск от NYX. У меня уже было пару помад их фирмы, не могу сказать, что они были шикарными, скорее, самые обычные. Увидев эти блески, я сразу представила роковую мадам с красивыми глянцевыми губами... ммм..
  • 10.04.2019 - 11:21
    Стойкость, которой нет. Блеск, который выглядит шикарно, но слишком быстро исчезает ?
    Всем привет! Данный отзыв будет посвящен крайне противоречивому продукту - блеску для губ от NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss в оттенке 001 Fruit Punch . Честно признаюсь, что хоть NYX я и всем сердцем обожаю, данная покупка была исключительно импульсной.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 11.09.2022 - 21:34
    Восковые контуры для губ от бренда Lamel в оттенках 401 и 403 - не сменная классика идеальная для макияжа на каждый день.
    Привет всем читателям и гостям этого отзыва!В этом отзыве я хочу рассказать про свою очень бюджетную, но очень классную находку из категории карандаш для губ. Так получилось, что до этого я не обращала внимание на карандаши для губ от бренда Lamel.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.