Опубликовано 16 Май, 2018 - 12:38

около 600 р

Всем привет, сегодня будем разбирать такое безобразие как NYX vinyl lipgloss.

Брала я его в основном из-за цвета. Мне хотелось хороший глянец, без блесток, насыщенный цвет. Консультанты рекоммендовали его. Я никогда так не ошибалась..

Начнем по порядку.

у меня блеск в оттенке 01, NIGHT WALKER.

Я просто люблю этот оттенок, и, честно говоря, самый адекватный цвет для меня во всей линейке.

Аппликатор стандартный, ничего необычного

и конечно свотч при дневном свете

Итак, плюсы это его цвет. Далее пошли по минусам

Минус 1 Он адски растекается! Нет, даже не так. Он АДДСКИ РАСТЕКАЕТСЯ. Не верьте консультантам и не ведитесь на покупку карандаша. НЕ СПАСЁТ! Он затекает в уголки, выплывает за контур. Учитывая специфику цвета, смотрится он после этого омерзительно

Минус 2. Он не стойкий. От слова совсем. Если вы хотите чтобы он выглядел на вас нормально, не делайте НИ-ЧЕ-ГО. Сидите как кукла и молчите. Через полчаса неактивного разговора в центре уже половины нет

Минус 3. Не держится на внутренней части губ. Вообще. Скатывается в кусочки и уходит в небытие

Минус 4. Окрашивает зубы и трудно с них отмывается

Минус 5. Липкий как мед. Он соберет на ваших губах все что только можно.

Минус 5.1 Волосы липнут к нему как по щелчку. А потом у вас красивые липкие, фиолетовые волосы и пальцы.

Минус 6. Тяжело наносить. Он, в силу своей плотности, наносится очень сложно. Густой, но при этом плохо прокрашивает контур. Зная специфику, я бы вообще контур не делала через полчаса все ваши усилия будут коту под хвост.

Я наносила это блеск минут 30. Серьезно. потому что он очень "тугой" в нанесении, и требует идеально четкого контура. Если смотреть обзоры на оф сайте, то у всех поголовно он нанесен криво. Не хотите стать посмешищем красьте ровно. Не умеете красить ровно- не берите и не тратьте деньги.

Вердикт. Абсолютно пустая трата денег. Самый отвратительный блеск который у меня был за последние 10 лет. Буду что-то с ним придумывать, ибо жалко деньги и цвет мне подошел...

Но если вы любите липкие блески, и утекший контур- я вам рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Цвет
Недостатки
  • Абсолютная нестойкость
  • Красит зубы
  • Липкость
  • При контакте с волосами окрашивает их
  • Скатывается со слизистой
  • Тяжелое нанесение
  • Утекает за контур (сильно)
K8_Keksне рекомендует
  • Доброго времени суток! Прежде чем писать отзыв на данный блеск, я прошлась по отзывам, которые уже были были опубликованы на тот момент. Честно говоря, если бы прочла их ДО покупки, то ни за что бы не купила себе его. Но т.к.
  • 22.12.2018
    Я давно скала себе блескпомаду красивого алого цвета. И вот однажды, заметила этот блеск от NYX. У меня уже было пару помад их фирмы, не могу сказать, что они были шикарными, скорее, самые обычные. Увидев эти блески, я сразу представила роковую мадам с красивыми глянцевыми губами... ммм..
  • 10.04.2019 - 11:21
    Стойкость, которой нет. Блеск, который выглядит шикарно, но слишком быстро исчезает 🧐
    Всем привет! Данный отзыв будет посвящен крайне противоречивому продукту - блеску для губ от NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss в оттенке 001 Fruit Punch . Честно признаюсь, что хоть NYX я и всем сердцем обожаю, данная покупка была исключительно импульсной.
  • 05.05.2015 - 17:10
    Может ли блеск за 240 руб стать жемчужиной коллекции косметики для губ? Ещё как может, если это Nyx Girls Round Lip Gloss! Многоликая слива в оттенке Frosted Plum. Подробно расскажу и покажу самый удачный блеск в моей косметичке!
    Всем привет! Сразу же хочу поздравить всех заглянувших в мой отзыв с майскими праздниками. Лето уже почти на пороге, а мы вступили в период поздней весны: снег наконец-то растаял, появились первые цветочки-листочки, небо голубое, а настроение приподнятое. Самое время носить яркую одежду и макияж.
  • 04.06.2019 - 07:48
    А помните блески из подземных переходов, которые мы покупали, экономя на школьных обедах? Если смутно, то NYX напомнит. Оттенок 104 Sweet Heart ♥
    Здравствуйте. Лето 2017 г., меня потянуло на светлые оттенки помад и блесков, на этой волне, подстегиваемая огромным количеством отзывов на NYX (тогда просто бум какой-то был) , я приобретаю блеск для губ от этого бренда. Пользуюсь им совсем немного, пишу отзыв, сохраняю его в черновики.
  • 03.12.2012 - 22:33
    Знала бы - брала бы одну палетку, хотя нет, вообще бы не брала (фото 2 палеток на губах)
    Эти палетки Nyx Lip Gloss Palette я заказывала в американском интернет-магазине cherryculture . Стоимость каждой колеблется от 6 до 8 долларов, в зависимости от скидок на сайте.
  • 04.10.2020 - 14:53
    Капризный блеск, но если с ним «подружиться», то он может понравиться 😎
    Обычно всякие блески для губ и помады я хватаю с полок спонтанно, чаще всего на распродаже в «Подружке ». Собственно, так у меня и появился этот блеск   Я выбрала оттенок STG17 SPICY :   Сейчас в продаже я его нашла только на ebay за 700 рублей, но я его покупала раз в 10 дешевле Объем тюбика - 15…
  • 16.08.2017 - 17:48
    Увеличить губы стало проще с блеском NYX Pump It Up Lip Plumper. Разумеется, визуально. Оттенок 08 LISA на губах, состав. Бюджетный аналог Dior Addict Lip Maximizer?
    Всем привет! Давно пользуюсь блеском с эффектом увеличения губ NYX Pump It Up Lip Plumper . По началу этот блеск напомнил мне знаменитый Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active, но потом я поняла, в чем у них разница. Так что в конце отзыва я напишу, аналоги это или все-таки нет.
  • 21.01.2014 - 12:14
    Это не блеск, а....!!!! (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Недавно, проходя мимо Л'этуаля, я не смогла не зайти в него и выйти без покупки .... А купила я себе 2 блеска - "Вивьен Сабо" и Nyx. Nyx лежал в предкассовой зоне с сумасшедшой скидкой. Взяла я его не раздумывая.... Начальная цена: 479 рублей. Со скидкой: 50 рублей.
  • 15.02.2017 - 17:01
    Блики золота на губах или Glam Lip Gloss Aqua Luxe GLG 03 в деле.
    Привет любителям декоративной косметики! Впервые о марке Nyx я услышала на просторах Youtube. В основном девушки хвалили эти косметические средства, но были и исключения. Ну, и когда годами смотришь, как что-то нахваливают, то непроизвольно появляется желание это попробовать.
  • 23.09.2014 - 17:35
    Блеск, меняющий цвет в зависимости от настроения? Настоящая магия! Правда, дело тут не в настроении...
    Этот блеск точно не самый лучший в моей коллекции по своим техническим характеристикам, но точно самый необычный! Настоящее волшебство каждый раз наблюдать, как он меняет свой оттенок с прозрачно-искристого в тюбике в нежно-малиновый на губах .     У блеска простой, но симпатичный дизайн.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…