Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 19:32

Всем привет. Я уверена, что многие сталкивались с ситуациями, когда на учебе/работе такой завал, что спишь по 4 часа, утром переставляешь 10 будильников, лишь бы поспать еще 5 минут, а вечером падаешь без сил. Конечно, с таким графиком не остается сил на нормальный уход за кожей и сделать что-то большее, чем умыться водой – подвиг. Мне хватает несколько дней такого образа жизни, чтобы лицо обсыпало прыщами, которые я обязательно расковыряю в мясо, а кожа стала сухой и тусклой. Нужно срочно улучшать ситуацию, но сил на полноценный уход все еще нет – на такой случай у меня огромный запас тканевых масок от любых проблем, но маски бренда DARLING* я особенно сильно люблю. Сегодняшний экземпляр RECHARGE направлен аж на три фронта: расслабление, смягчение и свежесть

Общая информация

Стоимость: 199 рублей

Где приобрести: Золотое Яблоко

Объем: 27г

Описание производителя:

Если у вас села батарейка и кожа сигнализирует об этом отражением в зеркале – вам срочно нужен заряд. А именно: впрыск интенсивного, тройного увлажнения и sos-освежающий эффект, который обеспечит комплекс аминокислот этой маски. Формула обогащена Аллантоином, Пантенолом, Глицерином. ANIMAL FRIENDLY & VEGAN. Маска сделана из 100% экологичного хлопка и обеспечивает коже ультра мягкое прикосновение. Готовы к экстренному омоложению?

Упаковка

Стандартный для масок бренда металлизированный пакет с засечками на верхней части

На обратной стороне информация на английском и корейском языках, есть наклейка с необходимой информацией на русском

Русифицированная наклейка и состав поближе

Средство
Маска пропитана обильно, в пакете остается много сыворотки. По консистенции густоватая, как гиалуроновая сыворотка, практически не липкая, запах практически не ощущается

Применение

Моя кожа: 20+, комбинированная, с высыпаниями, ранками и закрытыми комедонами. От отсутствия нормального ухода стала обезвоженной и тусклой

До

Перед нанесением маски умываюсь с пенкой и промакиваю лицо бумажным полотенцем, по желанию можно использовать тонер или сыворотку под маску, но я обычно этого не делаю.
Маска выполнена из материала средней плотности, лекало довольно хорошее – не образуется много лишних складок, ткани везде хватает, вырезы на своих местахМаска сидит хорошо, не сползает с лица и не отваливается даже если разговаривать и заниматься своими делами. Ощущается небольшой холодок на лице, дискомфорта не вызывает. Спустя 20 минут маска остается довольно влажной, подсыхает только область под носом
Сразу после снятия
Сразу после снятия кожа влажная от сыворотки, вбиваю остатки пальцами и жду 5-7 минут, пока сыворотка впитается. Остался небольшой залом от маски на щеке, но думаю, что это просто я не той стороной использовала маску
После

Когда сыворотка впиталась, на коже остается минимальная липкость, которую я обычно закрываю любым кремом для лица. Кожа выглядит посвежевшей, отдохнувшей и сияющей

После

Наощупь кожа стала очень мягкой и увлажненной, не смотря на то, что до использования она была обезвожена. Тон лица стал ровнее да и в целом кожа выглядит намного лучше, после маски по лицу уже не заметно, что всю неделю у тебя был адский стресс

После

На воспаления никакого влияния маска сразу не оказала, но наутро(я делала маску перед сном) кожа значительно подзажила, думаю, это заслуга пантенола в составе маски.

Ну и напоследок сравнительный коллаж:

Вывод

Отличный вариант, если вам срочно нужно выглядеть отдохнувшей, но об отдыхе можно только мечтать. Маска быстро освежает, увлажняет и смягчает уставшую кожу, придает отдохнувший вид и более ровный тон кожи. На маски этого бренда часто бывают скидки и акции, если увидите – советую брать с запасом.

Достоинства
  • Делает кожу более свежей
  • Освежает
  • Приятна в использовании
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид кожи
SashaDigitalрекомендует