Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 09:21

Заказать кофточку можно по этой ссылке

[ссылка]

Долго не могла определиться с цветом, их достаточно много представлено у продавца. В итоге остановилась на нежно-зеленом (на картинке он был именно нежно-зеленый). Размер универсальный, таблицы размеров нет.

Также у этой кофты ооооочень много отзывов и положительных в частности. Поэтому за такую цену я долго не думала, покупать или нет. Тонкая трикотажная кофта в гардеробе нужна всегда: и под куртку, и под джинсовку, и как самостоятельная вещь с джинсами или юбкой. Поэтому - решила брать.

Шла посылка примерно месяц. Как всегда была хорошо упакована. Когда я достала ее из пакета, немного смутил цвет. Он был зеленым, но каким-то ярко-насыщенным зеленым, а не нежным как на картинке. И с виду на первый взгляд мне показалось, что кофта просто синтетическая.

Но не могут же столько людей писать неправдоподобные отзывы на эту вещь, подумала я и достала кофту из пакета. А когда я потрогала внутреннюю сторону кофты, я была сражена наповал! Она оказалась нежно-мягко-плюшевая и очень приятная к телу.

Размер подошел идеально (я ношу 44 размер верха). Не в облипку, но и не балахоном, в самый раз, как должно быть. V-образный нескучный вырез, длинные рукава, длина ниже пупка сантиметров на 10.

Я очень довольна заказом, советую присмотреться к кофте. Тем более цена, даже с увеличением курса $ вполне приемлемая.

Достоинства
  • Качественная
  • Мягкая
  • Теплая
Olga Ilinaрекомендует
норм кофточка
26.12.2014
Спасибо, покупка действительно оказалась удачная.
26.12.2014
Ольга, как вы думаете, на ог 94 и длинные руки 61см подойдет(рост 175)? Давно смотрю на нее и такую же с круглым вырезом, но смущает блестящая ткань на фото
27.12.2014
Вот и меня сначала смутил блеск ткани, но потом примерила, понравилась, заказала еще пару других цветов и с другим вырезом. Что касается размера, мой рост 172 см, ог 90, рука, если я правильно измерила, где-то 60. Попробуйте купить одну кофту, примерите. Даже если рукав будет чуть коротковат, она отлично подойдет под пиджак, кофту или куртку. В любом случае, найдете ей применение )))
27.12.2014
Спасибо, попробую Smile