Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 10:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне достаточно давно нравятся разные оригинальные колечки, такие, чтобы люди обращали на них внимание. Но они мне быстро надоедают, и именно поэтому я обратила свой взгляд на Aliexpress, согласитесь, там можно найти что угодно, на любой запрос.

Так я заказала себе колечко, которое выглядело, как сделанное из шариков. Не знаю почему, но последнее время они мне очень нравятся.Посылка пришла супер быстро, совершенно не поврежденной, а главное очень миленько упаковано. В комплекте шла специальная тряпочка, для очистки кольца. Но знаете, я не люблю, когда бижутерия сияет. Она в такие моменты выглядит максимально не красиво.Так вот, розовенький пакетик, а внутри коробочка. Она настолько хорошо закрывается и бережет ценный груз, что мне потребовалось 5 минут и помощь мужа, чтобы открыть ее.Коробочка достаточно толстенькая и совершенно точно, в ней ничего не повредиться.Колечко лежало без мягких штучек внутри. НО оно все равно не повредилось. Само колечко универсального размера и оно тянется. В начале, такое крепление у меня вызвало сомнения, но после носки больше 3 месяцев, я поняла что оно надежное, главное не зацепиться и не дернуть. Такая миниатюрная собачка, просто нет слов, очень красивая, детальная и я ее оставлю, если даже порвется само колечко.Колечко подходит почти на любой пальчик, главное, чтобы пальчик был не меньше заявленного размера.Кстати, у продавца такое колечко имеется в двух вариантах исполнения: под серебро и под золото. Я выбрала второй вариант, и он мне нравится, но хочется теперь серебренный...Колечко можно носить самостоятельно, без добавления других колец. Оно перетягивает на себя все внимание, поэтому другие кольца будут только мешать.Комфортнее всего колечко носить на среднем и безымянном пальце, т.к. с них оно не скатывается в процессе носки, ченго нельзя сказать о других пальчиках. По размеру мне подошло только на средний, т.к. для одних колечко слишком большое, а с других просто скатывается, из-за бусинок.Во время мытья рук - колечко не снимаю, со временем, о котором я уже говорила, цвет или покрытие не износились, царапин и сколов - нет. А собственно, что еще можно желать за символические 310 рублей?В общем, я очень рада покупки, ожидала, что такое колечко будет на 1 раз, но Aliexpress не подвел, чему я очень рада. Всем спасибо за внимание!

Лисeноkрекомендует