Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 10:49

полгода или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С 7 марта 2018 года проходила акция от печенья "Юбилейное". Правила простые - необходимо купить пачку печенья в промо-упаковке и зарегистрировать код на сайте акции. За каждый код начислялись баллы, которые впоследствии можно обменять на призы:

1. 4 балла - чайная ложка 🥄 (2 дизайна)

2. 15 баллов - чайная пара ☕️ (4 дизайна)

3. 20 баллов - заварочный чайник

4. Сахарница идёт в подарок, при заказе полного сервиза

Акция длилась до 31 августа 2018 года

Я не люблю печенье... но получить чайный сервиз оооочень хотелось!! Изредка я кормила этими печеньками свою родню) Потом заставила друзей собирать мне эти коды.... И вуаля! Я смогла собрать полный чайный сервиз и даже чуть больше!😻

Доставку призов ждала я ооооочень долго.... Писала в поддержку спустя месяц после акции, но трек номер для отслеживания мне так и не прислали... Уже казалось, что всё обман! Но! Где то в ноябре приезжает курьер с огромной коробкой)

Все было суперски упаковано - ничего не разбилось и никакого брака!

Ну а вот и весь наборчик:

На чайнике и сахарнице - вязаные «кофточки», которые можно снять) Это так сказать зимний вариантик 😸

11ameli11рекомендует
  • 04.11.2013 - 14:56
    Приглашаю Вас на чай с.... Гусями! + фото очаровашек
    Впервые посуду из этой серии я встретила у своей тети и ВЛЮБИЛАСЬ! в этих гусей, уж больно они очаровательные! Поинтересовавшись в магазинах ценой на посуду этой коллекции, решила отложить покупку до лучших времен, хотя на посуду такого качества цена и не могла быть низкой. (ВНИМАНИЕ!
  • 02.02.2012 - 23:25
    Подходит к любой посуде! (фото)
    У нас есть столовый черно-белый сервиз . Но гости ведь не только закуски есть приходят, им еще чай подавай))) так что нужно было покупать чайный сервиз.
  • Из прошлого
    Когда то мы специально ездили в Новгород за этой красивой и дешевой посудой.Захотела написать сейчас о ней отзыв, зашла на сайт г.Новгород в поисках информации и узнаю, что "нужно возродить бренд Новгорода -производство кобальтовой посуды". Жаль, что не выпускают её сейчас.
  • 14.11.2013 - 22:46
    Теперь я пью чай по пять раз в день! (фото)
    Летом отдыхали в Кисловодске в Курортном парке. Там в чайном домике нам подали чай в очень красивых кружках оригинальной формы. Мне дико захотелось себе такие кружечки. И вот на Озоне я увидела такую форму кружек. Расцветка мне понравилась именно в этом чайном наборе "Сафир".
  • 27.11.2013 - 19:12
    Любимый чай в особой атмосфере
    Являясь давним поклонником китайского чая и всего, что с ним связано, не мог отказать себе в удовольствии приобрести на Али набор для традиционного китайского чаепития. После продолжительных поисков решил остановиться на наборе, выполненном из керамики, украшенном иероглифами.
  • 24.01.2014 - 15:38
    Гости не уходят, пока весь чай не выпьют (+много фото)
    Покупали чайный сервиз LUMINARC ZENIX COUTURE вместе с таким же столовым сервизом под нашу новую кухню и новые столовые приборы .   Чашки нереально удобной формы, в руке сидят просто идеально. Гладкие, приятные на ощупь.
  • 30.08.2014 - 16:41
    С этими малютками я наконец-то поняла, почему китайский чай можно заваривать многократно.
    В последнее время на Алиэкспресс я часто покупаю разные сорта китайского чая, и они мне очень нравятся. А тут как-то смотрела я на сайте чайнички из исинской глины, нашла вот этого малыша в сопровождении двух крошечных чашечек, и сердце мое дрогнуло. Почему я искала чайник именно из исинской глины?
  • Безумно красивый и качественный чайный сервиз, а так же история о том как нам его подарили в магазине.
    Привет всем любителям чая и просто заглянувшим! Каждый раз когда на семейном празднике дело доходит до чаепития и торта, я ставлю на стол, чаще всего, сувенирные кружки, типа с картинками достопримечательностей различных городов, новогодними, подарочными и т.п.
  • 15.10.2016 - 00:13
    Объёмный набор чашек в пастельных тонах. +++ ФОТО
    Всем привет! Решила поделиться с вами своим мнением о набор е чашек Fissman . ОПИСАНИЕ: Комплектация: 4 чашки объемом 450 мл каждая. Количество предметов: 4. Материал: керамика. Производитель: Дания, Fissman .
  • 19.10.2020 - 14:55
    Красивая посуда в которой есть значительный недочёт! Смотрим в розовом оттенке, почему больше не куплю и вам не посоветую?!
    Приветствую всех!Когда переезжали в новую квартиру и делали ремонт, подбирали все по стилю, в том числе и посуду, поэтому выбор пал на розовые оттенки, они нам хорошо подошли по стилю в чёрную кухню.
  • Вкусное и недорогое печенье Юбилейное традиционное. Состав, цена, фото
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв про печенье Большевик Юбилейное традиционное. Печенье я люблю, но ем редко. Несмотря на это, мы бывает покупаем печенье, так как его едят муж и сын. Печенье Юбилейное уже давно мне известно. Ранее я его пробовала и не только в традиционном варианте.
  • 28.10.2020 - 08:53
    💜Сказочный домик для Чая... Игрушек... Свечей...💜 Домашний уют и Немного Волшебства от Фикс Прайс💜
    Всем привет! Я очень люблю чай. Особенно с какими-нибудь травами - сушеные мята, душица, чабрец всегда есть на моей кухне. Но иногда бывает некогда возиться с заваркой, и приходится пить пакетированный чай.