Опубликовано 23 Июль, 2020 - 20:40

Новиночка от любимого производителя уходовой косметики Smile

Мне достался этот продукт бесплатно. Заказывала свой тоник-фаворит и мне прислали на тест вот эту коробочку Smile Понятное дело, отзыв надо написать Smile Но это тот самый случай, когда отзыв писать приятно. И прямо хочется! Smile

Вот такую упаковку я получила — на основную коробочку (слева) натягивается такая обертка (справа) с русскоязычной информацией и наклейкой "тестер". Т.е. произведено действительно во Франции, а в России уже сделали только эту обертку. Ну и плюс на коробку наклеили наклейку с русскоязычным содержанием, которую я даже не фоткала, ибо текст там совсем мелкий, и ее назначение не ясно (зачем, если есть обертка?).

Внутри я нашла вот такую бутылочку и отдельно пипетку. Такой комплект, кстати, вы найдете, заказав любую сыворотку от La Roshe-Posay. Только в полноразмерном варианте все это будет побольше Smile

Но и здесь грех жаловаться. Целых 20 мл продукта в подарок! Спасибо, La Roshe-Posay! Так приятно!

Крышечку снимаем, пипетку вставляем Smile

Ну а теперь вывод от опыта использования самого продукта. Я прямо держалась, чтобы не взять да и не написать отзыв сразу после того, как мне прислали продукт. Ну правда приятно получать такие ништячки Smile

Но я честно тестировала этот продукт более 2-х недель. И я с полной ответственностью могу сказать, что это просто спаситель! Сухость? — справится! Какие-то покраснения кожи (не акне)? — Справится! Вы сгорели на солнышке (так уж получилось, что именно это я и сделала перед тем, как забрала свой заказ)? — И тут он вам поможет! Я супер довольна Smile

У меня не бывает аллергии или дерматита, но кожа чувствительная и тонкая, часто бывают покраснения, сухость и пр. А с сывороткой для лица La Roche Posay TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO кожа успокаивается и становится напитанной и красивой. А сгоревшая кожа быстро успокоилась и я не чувствовала никаких последствий уже после первого применения (зато остальная кожа, где я не использовала продукт, "горела" еще долго).

Текстура приятная, не липкая, не тяжелая. Очень удачная консистенция — не вода, но и густоты никакой нет, потому сыворотка отлично разносится и не требуется использовать большое количество продукта.

А еще хочу отметить важный аспект, на который лично я всегда обращаю внимание: приятный запах (а скорее даже его отсутствие). Я вообще за это люблю La Roshe-Posay. Но вот сыворотки у них все пахнут, кроме этой. Кому-то эти запахи нравятся, кому-то нет. А мне сначала нравятся, а потом начинают раздражать Sad У сыворотки TOLERIANE ULTRA DERMALLERGO запаха почти нет и это очень круто! Smile Вот за это отдельный респект! Smile

Спасибо, La Roshe-Posay! И за подарочек, и за то, что выпускает продукцию, которая действительно бережно заботиться о нашей коже.

Работает ли? — Да!

Куплю ли, когда закончится? — Конечно!

Рекомендую ли? — Естественно!

Достоинства
  • Нет отдушки
  • Нет спирта
  • Снимает покраснения
  • Справляется со своей задачей
lol_elisрекомендует