Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 19:48

Понятно, что в Сити прайс намного выше, чем в других отелях) Мы отдавали себе отчет, когда выбирали отель. Этот отзыв для тех, кто хочет узнать, что же скрывается на 55-ом этаже башни Империя в столице.

Мы с мужем должны были переждать сутки до перелета. Вечером нужно было встретиться с коллегами в офисе в Москва-Сити, поэтому выбирали отель поближе. Новотель, как всегда, забит под завязку, поэтому попали в отель Империя Сити.

Отмечу все пункты по порядку.

1 пункт. Заявки обрабатываются небыстро.

Мы в аэропорте забронировали номер через Букинг. Через час приехали, а про нас даже не в курсе. Кто знает Сити, тот наверняка знает, что попасть в башни можно только по пропускам. Поэтому нам пришлось звонить, заказывать пропуск, а потом только нас пропустили. И еще важный момент - пропуск одноразовый. Сколько раз будешь входить-выходить, столько раз надо будет по паспорту получать карточку. Я думаю, это неудобно. Могли бы сделать суточный.

2 пункт. Пораньше заселиться - не вариант.

Приехали мы в 12 дня после бессонной ночи, но заселиться нам не разрешили. Я в курсе правил отелей о заселении после 14-00, но обычно отели идут навстречу.

3 пункт. В номере холодно. Еще и весь пол в плитке, что делает номер еще более холодным.

Отопление еще не дали - а на дворе ноябрь! Попросили одеялко еще одно и тепловентилятор, все дали, но блин Smile))

4 пункт. Очень тяжело подниматься.

Ну конечно, мы не пешком шли. Но лифт с 55 этажа при спуске собирает людей со всех остальных этажей, то же самое при подъеме. Лифт при этом работает почему-то один или два. В итоге, на подъем или спуск требуется минут 10. Спасибо, что лифт скоростной!

И вот вам немного фоточек самого дешевого номера за 14000 за ночь.

В целом, все достойно.

Достоинства
  • +вежливый персонал
  • Близкое местоположение
Недостатки
  • Лифт
darktinaрекомендует