Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:51

Давно наблюдая за этим кремом и читая отзывы, решилась наконец приобрести. Обычно покупала более дорогие бб, этот же привлек ценой и тем что подходит для проблемной кожи.

Покупала вот здесь [ссылка]

Так как отзывов и фотографий крема существует уже очень много, опишу всё вкратце:

Достоинства:

• хорошо матирует;
  • приятный аромат (наверно, маслом чайного дерева);
  • плотная текстура, которая маскирует поры и чуть-чуть морщины;
  • долго держится и не плывёт даже в жару (гуляла по Москве в +28 весь день);
  • оттенок подходит для светлой кожи и при этом не делает цвет лица серым или синюшным;
  • в поры не проваливается;
  • не ощущается на коже;
  • низкая цена естественно.

Недостатки:

• плотная текстура, которая не очень приятна в жару, хочется чуть полегче;
  • не очень удобен в нанесении, приходится втирать в лицо интенсивно;
  • подсушивает кожу, требует предварительного увлажнения кожи;
  • сливается с кожей не так хорошо, как более жидкие кремы.

Фото "до" сверху и "после" снизу.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Матирует
  • Не провоцирует воспаления
  • Хорошая кроющая способность
  • Цена
Недостатки
  • Если нанести много-эффект маски
  • Подчеркивает шелушения
kvazivesnaрекомендует
  • 22.08.2019 - 09:38
    Во второй раз Холика разочаровывает меня и опять же с Petit BB Cream Shimmering→Не впечатлил, но плюсы все же есть + сравнение оттенков с Clearing и Bouncing
    Привет всем заглянувшим!   Как я давно хотела попробовать ББишки от Холики и вот наконец-то я прикупила себе аж целых 3 бибика: Clearing, Shimmering и Bouncing. Но первый бибик Clearing писала отзыв давно и вот только руки дошли и до остальных. Clearing был полным провалом.
  • 30.08.2013 - 19:46
    Только для «irecommend» «Holika Holika» представляет: Загадочная гейша, дерзкая Мадонна и подруга вампира, только в этом отзыве и прямо сейчас. Много-много фото
    Доброго времени суток дорогие красавицы. Это четвертый ВВ-крем, имеющийся в моей косметичке. Я уже рассказывала о бибиках Garnier , Eva mosaic , TonyMoly и наконец-то очередь дошла и до Холики.
  • 27.05.2014 - 00:11
    Лучший представитель BB кремов от Holika Holika!
    Именно с этого BB крема началось мое знакомство вообще с корейской косметикой так и с BB кремами.Прочитав много информации в интернете о ВВ кремах, я выяснила, что практически все они, в большинстве своем, очень светлые, потому что главные потребительницы этого косметического чуда, азиатские…
  • 07.04.2013 - 12:48
    довольна (фото внутри)
    Этот крем получила в виде пробника в подарок за заказ. До этого даже не смотрела в его сторону, но после первого же применения поняла, что закажу этот крем в полноценной версии сразу как закончится мой "мишка".
  • 08.05.2012 - 19:02
    Плотный, для сухой кожи
    Попробовав этот крем, я поняла, что мне больше не нужны обычные тональные средства.Этот крем отличается тем, что, несмотря на высокую кроющую способность, не так заметен на лице, как его собратья классические тональники.У меня он был в пробнике и вот вердикт:-кроет прекрасно-тон довольно-таки НЕ…
  • 17.11.2014 - 11:44
    Мощный кроющий эффект с ощущением легкости и матовым финишем. Для всех типов капризной кожи.
    Покупался крем ElishaCoy Always Triple BB Cream в миниатюре 15 мл для тестирования. Оставил о себе очень благоприятное впечатление: и о покрытии, и о реакции кожи, и о стойкости.
  • 05.07.2014 - 17:19
    Посредственный представитель космецевтики
    В 2020 удалила все фото из этого отзыва, сорри. Этот биби крем называют космецевтическим . Его отношение к космецевтике, плюс название компании производителя diaKeli навеяли на меня смутные мысли о схожести с реальными «ловкачами всех времен и народов», которые умудряются продавать копеечную…
  • 16.08.2014 - 19:56
    Мой летний маст-хэв
    Никогда бы не подумала, что бб- или сс-крем может быть в.. пудре Не в обычной, а в жидкой форме, так сказать... С cushion я познакомилась, просматривая канал etude house на [ссылка] . Сама идея мне показалась интересной, но я все никак не могла решиться на покупку.
  • 14.10.2018 - 07:37
    Первое в моей жизни ухаживающее невесомое покрытие. ВВ-крем, который стал моим фаворитом среди тональных средств.
    Привет.   С наступлением холодов я задумалась не только о замене своего ухода, но и декоративных средств, в частности тональной основы. В такой период года моя кожа становится более склонна к сухости. Поэтому мне нужно было подбирать что-то очень увлажняющее, нежное для кожи.
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.
  • 09.02.2021 - 21:05
    Missha Perfect Cover, оттенок №21 Light Beige ➠ Свотчи, макияжи, ДО/ПОСЛЕ. Опыт использования на проблемной комби коже
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про корейский ВВ-крем от бренда MISSHA, который мне очень понравился. Описание: ВВ крем Missha Perfect Cover: Где купить: маркетплейсы Золотое Яблоко магазины корейской косметики. Возможные форматы выпуска: 20 мл 50 мл.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 16.04.2021 - 17:32
    04 тон. Для меня идеальный тональный флюид. Невесомый и прозрачный.
    Немного у меня обзоров на тональные средства. Все потому, что я практически ими не пользуюсь. Я больше люблю пудры в разных их качествах - матирующие, плотные, невесомые, блюрящие и т.п.
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 24.02.2021 - 14:02