Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 10:30

549 рублей

Всем доброго времени суток 😉

08.03.21 ездили с мужем в икею и затарились на 4 тр. Одним из товаров оказалась простыня ЛЕН

На вид неплохая, мягкая, бедно-жёлтого оттенка.

ЦЕНА: 549 р. Чек остался правда только в электронном виде.

Простынь как простынь, ничего вроде особенного, удобно что она натяжная, покупала на матрас противопролежневый, для лежачей дочки.

Она оказалась довольно тонкой, но в целом меня устроила. После 1 стирки претензий не было.

Дочка на ней спала дней 5, после чего простынь отправилась на 2 стирку.

После 2 стирки я уже стала наблюдать появление катышек и какие-то потёртости 😳 и это ребёнок просто на ней лежит. Не прыгает на ней, не растягивает, не складывает ничего. Просто лежит.

Для многих будет огромным минусом ещё и то, что она очень рыхлая, просвечивается и качество хлопка на низшем уровне. В рулоне она прям такая мягонькая, что этого и не заметно даже.

Когда ко всему этому добавляются ещё и серые катышки, то пользоваться такой вещью становится не очень приятно. Такое чувство, что ей лет 5.

Конечно же никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ простынь ЛЕН из икеа. Вы будете очень сильно разочарованы качеством.

Единственно меня очень радует, что я не купила 2 или 3 простыни. Да и цена 549 р слишком высокая для такой вещицы.

Недостатки
  • Для меня очень тонкая
  • Катышки через 2 стирки
  • Неприятная на ощупь
Francevaне рекомендует
03.04.2021
Качество оставляет желать лучшего и хочется, чтобы белье прослужило подольше и без всяких катышков.
20.04.2021
Конечно 😌 хочется нормального качества
18.04.2021
Спасибо за отзыв. Как раз хотела такую жёлтенькую купить, потому что 5 лет назад качество было хорошее. Теперь не буду!
20.04.2021
У меня икеевская простыня пролужила 10 лет. Вот, не так давно выбросила, но катышек не было за все это время. Чисто от времени уже была не очень. А тут прям качество жуткое🙁
04.05.2021
Спасибо, точно не куплю
  • С рождением дочки, в нашем доме появилось немало вещей из Икеи. Последним приобретением стала кроватка , матрац , наматрасник и простынь серии "Лен", о которой, собственно и пойдет речь. Но сначала небольшая предыстория.
  • 27.05.2015
    Когда мы купили дочке новую кровать , то решили заодно купить и простыни на этот размер. У меня до этого момента не было простыней на резинке, поэтому для меня такая практика оказалась первой. И я нашла в этом некоторые минусы. Но сначала о достоинствах. Итак, простыня ЛЕН.
  • 14.10.2019
    Купили мы дочке раздвижную кровать Икея ,когда ей было 4.5 года. Она довольно рослая, поэтому размер 135 не стали ставить и поставили сразу 165. Потом пошла за простынями. Сразу скажу, что простыни не на резинке я не признаю, ни себе, ни на детскую кроватку.
  • 10.12.2015 - 08:30
    Маленькой принцессе - королевскую кровать!)
    Гуляли как-то по ИКЕИ и я просто ВЛЮБИЛАСЬ . Любовь странная штука , влюбилась я в постельное белье. Сейчас вам все покажу, и думаю вы тоже не останетесь равнодушными. Это постельное для маленьких принцесс, под названием НАТУРКЭР. Комплект состоит из пододеяльника и 1 наволочки.
  • 03.12.2014 - 15:44
    Отличное качество, которое совершенно не соответствует цене, оно и лучше;-)
    Привет, всем заглянувшим) Хочу рассказать об очень удачной покупке. Это комплект постельного белья для детской кроватки: пододеяльник и наволочка. Стоил он всего 299 рублей, просто смешно.
  • 18.09.2015 - 00:47
    Однозначно рекомендую! Хорошее, качественное постельное для малыша+удобное
    Это постельное своему малышу я купила находясь в декрете, и на томт моент совершенно еще не разбираясь в том, "что" и "сколько" мне понадобится. В итоге я заказала 2 комплекта постельного (отзыв на другое напишу чуть позже).
  • 02.10.2015 - 18:55
    Чудная детская постелька!!!
    Покупая кроватку для дочки в Ikea, я решила сразу прикупить и постельное белье- оно там необычное и интересное. Мне сразу приглянулось белье КОССАН- такие милые барашки на пододеяльнике!!! Вкомплект входит одна наволочка 5070 см. и пододеяльник 150200 см., ткань 100 хлопок.
  • 29.09.2016 - 03:35
    Создающее уют, качественное постельное белье
    Сегодня я расскажу о детском постельном белье ИКЕА. Покупая там кровать ребёнку, заодно решила взять и постельное белье. Расцветки меня привлекли, когда я рассматривала его ещё на сайте. Очень позитивные, создающие настроение. Итак, я брала сразу два комплекта, на сменку.
  • 04.09.2019 - 16:55
    Отзыв спустя 1,5 года использования - Комплект постельного белья Икеа Химмельск, 3 предмета, бирюзовый
    Наши малыши спят на этом белье с удовольствием! Прошлой зимой, в январе 2018 года, купили сыну 2 комплекта постельного белья Химмельск в ИКЕА - это бирюзовый набор из трех предметов: простынь на резинке, пододеяльник и наволочка для подушки. Стоимость: 999 рублей за комплект.
  • 09.04.2018 - 15:34
    Новинка от IKEA! Яркое, красочное детское постельное в скандинавском стиле!
      Качество действительно очень хорошее, ткань плотная, цвета яркие, красочные. После 6 стирок не полиняла, рисунки не потускнели, не поблекли. Это не первое постельное из Икеи, могу сказать, что те наборы, которым уже больше года, в хорошем состоянии, не появились катышки, ткань не истерлась.
  • 17.07.2012 - 09:10
    Такое безобидное снаружи, таит страшное и опасное внутри+ФОТО
    Из-за того что живу не далеко от ИКЕА, частенько заезжаю туда прикупить то - то, то- это. И в очередной поход, зацепила парочку постельного детского бельишка. На тот момент оно мне показалось симпатичным, не слишком ярким, но в меру веселеньким. Постирала, постелила и началось.
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • 10.05.2021 - 22:17
    🤎 Двухспальное хлопковое постельное бельё за 1199 рублей IKEA ВОРБРЭККА. Мой лучший выбор, который дарит комфортный сон🌙
    Привет!   Видимо наступил тот возраст, когда не хочется бесконечно скупать кучу ненужного шмотья и бесполезной косметики, а хочется обустраивать и создавать уют и комфорт в доме Я обожаю постельное бельё, а особенно когда оно хорошего качества и за адекватную стоимость.
  • 16.04.2021 - 06:52
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 06.06.2021 - 02:35
    В магазине, продуктовая база бум, продают иваноское постельное белье всего за 750 рублей, стоит ли покупать постельное за такую доступную цену
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу поделиться своей максимально удачной покупкой. Не так давно мы с мужем переехали в очередной раз, и запасы постельного белья находятся на хранение в другом городе, я при переезде взяла только один комплект белья, свой шелковый любимый комплект, ну в доме одного…
  • 03.06.2021 - 02:02
    когда в кровати вас прошибает током, это не обязательно оргазм - может быть, просто постель покупалась на Али...
    С большим интересом заказала на Алиэкспрессе два комплекта постельного белья: красиво выглядело на фото, стало интересно, как себя покажет в реальности и в процессе эксплуатации. Первым меня соблазнил комплект с мандалой в сине-зеленых тонах.
  • 27.04.2021 - 21:11