Опубликовано 27 Июль, 2021 - 16:30

Когда тебе 28 лет, когда замечаешь первые возрастные изменения на лице, начинаешь задумываться о сохранении и продлении молодости кожи. И это про меня (хотя, наверное, и про многих). Что делать, что делать? Давай читать и узнавать. Попалась информация о пептидах, поузнавала, и поняла, что они мне нужны. Начала искать себе сыворотки. И наткнулась на Омолаживающую сыворотку с гиалуроновой кислотой и комплексом пептидов от молодого украинского бренда Jole. Впечатлила ли она меня? Какой дала результат? И почему я теперь знаю что чувствуют после уколов ботокса - обо всем этом расскажу в отзыве.

Цена и место покупки

Покупала я эту сыворотку в своем любимом магазине MAKEUP. Почему любимый? Об этом подробно писала в отзыве: Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины

Стоимость ее около 4 месяцев назад была 240 грн (около 660 руб). Сейчас на том сайте она на 10 грн дороже, но на нее акция. Без акции цена на сыворотку 350 грн (около 960 руб). Разница хорошая. И такая стоимость ее указана в официальном интернет-магазине производителя.

Приобрести сыворотку можно только через интернет, в обычных косметических магазинах я ее не видела.

Упаковка

Вот как выглядит сыворотка:

Омолаживающая сыворотка Jole

Все минималистично - просто бутылочка с пипеткой.

Бутылочка и пипетка

Коробки не было, а зря, так как бутылочка сделана из стекла, которое при неудачной транспортировке может разбиться. Но пузырек был запечатан в пленку - это радует, значит ее до меня никто не открывал. Кстати, само стекло достаточно плотное, полупрозрачное и матовое - как по мне, выглядит достаточно элегантно и дорого.

Лицевая сторона бутылочки:

Лицевая сторона бутылочки

Здесь все минималистично: указан бренд, активы - комплекс пептидов и гиалуроновая кислота, действие сыворотки, объем продукта (30 мл). Вся информация указана на английском языке.

Обратная сторона бутылочки:

Обратная сторона бутылочки

Как я не старалась сфоткать обратную сторону бутылочки, сделать это качественно так, чтобы была видна информация, у меня не получилось. Поэтому прикладываю к отзыву вот такое фото выше - чтобы вы понимали, что инфо на упаковке есть.

А вот проблема на самом деле в том, что шрифт ну очень и очень мелкий!!! На расстоянии в 20 см от глаз и бутылки прочитать текст просто невозможно!

Но я расскажу, все же, что там указал производитель. Первым блоком у нас указан состав на английском языке (о нем я расскажу ниже). Дальше идут на украинском языке: краткое описание действия сыворотки, способ применения, предупреждения и адрес производителя. Также производитель сообщает нам, что средство не содержит минеральное масло, что оно веганское, не камедогонное и не тестировалось на животных. Также нам не забыли указать, что после вскрытия флакона срок годности средства - 6 месяцев.

Сама сыворотка

Сама сыворотка бледно-желтого цвета - ее цвет видно и через стекло (на фото ниже)

Цвет сыворотки

И в пипетке:

Цвет сыворотки в пипетке

На коже, кстати, ее не видно и лицо она не окрашивает:

Сыворотка на коже

Отдельно хочу выделить пипетку. По сути, она самая обычная - стеклянная палочка, в которое средство набирается за счет нажатия на резиновый белый кончик.

Пипетка

Набирает средство она хорошо. Но вот то ли консистенция у средства такая, то ли пипетка с недостатком - средство из нее подтекает. Т.е. чтобы выдавить порцию для нанесения из нее, нужно нажать на самум пипетку. Но если держать пипетку с сывороткой вертикально (кончиком вниз), то средство начинает само капать. Вот такой вот маленький недостаток. Но я уже приловчилась - просто держу кончик к верху.

Состав

Производителем заявлен следующий состав:

Aqua, Aloe vera Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Hexapeptide-3, Sodium Hyaluronate, Palmitol Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide -1, Sodium Hyaluronate, Pantenol, Salicylic Acid, Caffeine, Butylene Glycol, Propylene Glycol Alginate, Аcacia Senegal, Sodium Polyacrylate, Disodium Acetyl Glucosamine Phosphate, Allantoin, Parfum, Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid, Basic Blue 99.

Состав средства стал для меня ключевой деталью при выборе. Так как у меня сухая кожа, появились первые признаки старения (межбровка, морщинки на лбу и еле заметные "гусиные лапки"), то я выбирала средство для решения 2 проблем - сухости и первых признаков старения. Как по мне, состав для решения моих проблем шикарен:

Для сухой кожи в составе есть:

Экстракт алоэ-вера, масло авокадо и жожоба, глицерин, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, пантенол.

В качестве ингредиентов anti-age в составе:

Комплекс пептидов: Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Hexapeptide-3, Palmitol Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide -1 и все та же гиалуроновая кислота.

А комплекс, на самом деле, хорош. К примеру, все тот же Аргирелин (Acetyl Hexapeptide-8), который оказывает ботоксоподобное действие.

Обещание производителя и ощущения от применения

Производитель в своих обещаниях лаконичен:

• Разглаживает морщины.
  • Стимулирует синтез коллагена.
  • Замедляет старение кожи.

Что я хочу сказать о средстве через 4 месяца применения:

Она работает. Сама сыворотка густоватая:

Консистенция

Но наносится легко, хорошо распределяется, быстро впитывается. При нанесении есть ощущения липкости, но после впитывания ее на лице липкости не остается.

Вот фото как выглядит кожа после впитывания:

Кожа после впитывания

Я ее наношу вечером на все лицо, а утром исключительно на морщины. Наношу не только на кожу лица, но и на глаза (крема, кстати, по ней не скатываются). За время использования я реально заметила, что морщины стали менее выражены, а кожа стала более подтянутая. Также хочу отметить, что действие пептидов я не только увидела, но и почувствовала. Кто знает, кто нет - действие пептидов выражается в ощущениях сопротивления на месте морщин. Т.е. ты хочешь сморщится, а тебе кожа в месте морщин не дает это сделать. Читала, что таким образом работает ботокс.

Но как и все пептиды, сыворотка работает, если ею пользуешься. Она не имеет накопительного эффекта (как и пептиды). Это я тоже ощутила на себе - был у меня 2-х недельный промежуток, когда я не пользовалась сывороткой - за это время морщины стали более выраженными.

Пару слов на последок хочу сказать об аромате сыворотки. Это просто нечто!! Она имеет нежный, роскошный аромат, который хочется нюхать!!! Напоминает аромат люксовых пудровых духов, из-за чего пользоваться средством в два раза приятней....

Резюме

Я однозначно рекомендую присмотреться к этой сыворотке. Действие я ощутила на себе, цена доступная. Покупку буду повторять однозначно.

Достоинства
  • Активный, работающий состав
  • Крема по ней не скатываются
  • Не липкая
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщины
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Пропускающая пипетка
Анна Савицкаярекомендует
  • 10.09.2019 - 12:01
    Ожидание и реальность. Почему не куплю больше этот продукт.
    Привет, девочки. Сегодня речь пойдет о сыворотке для лица с гиалуроновой кислотой и витаминами Dr. Sea Facial Hyaluronic & Vitamins Serum. Это первое средство данной израильской линейки в моем арсенале уходовых средств. Что подкупает и почему хочется приобрести средства Dr. Sea?
  • 05.05.2019 - 15:49
    Новинка от Beauty Style - красивая сыворотка с не менее красивым результатом. А еще, до 10 мая ее можно купить по очень привлекательной цене. Расскажу где. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте девушки   До недавнего времени сыворотки были самыми невостребованными средствами среди моего ухода за кожей. А если точнее - попробовала я их впервые относительно недавно. Попробовать то попробовала, но не прониклась. Да, вроде и действие крема усиливает, ну и...
  • 03.07.2016 - 13:25
    Интенсивная увлажняющая сыворотка Alex Cosmetic с гиалуроновой кислотой
    Alex Cosmetic это профессиональная косметика из Германии с собственной лабораторией и производством. С маркой я познакомилась несколько месяцев назад, а точнее 8 марта 2016.
  • 21.04.2021 - 15:29
    УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 50 МЛ закончилась, но расстроилась ли я?
    Всем привет! УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, 50 МЛ Ссылка на сайт для ознакомления остальной продукции! Мало ли, может кому интересно? У них есть, пасты для шугаринга, крема, масла, для душа. Вообщем все для кожи лица и тела.
  • 26.01.2018 - 22:59
    Кожа как зефирка❤️ Ампульная сыворотка для лица Фратти НВ с гиалуроновой кислотой Energy Beauty. Для быстрого, хоть и неглубокого увлажнения
    В принципе, никогда не покупала и не пользовалась подобными средствами из Фикс Прайса. В основном всякие безделушки и штучки для декора. А тут подкупил дизайн коробочки - лаконичный и строгий, в светло голубых тонах, сразу возникло ощущение чистоты и свежести.
  • 07.12.2018 - 16:57
    Для меня она просто находка, помогла быстро справиться с сухостью кожи
    Привет всем! Эта маска для меня находка. Приобрела, использовала один пакет и побежала покупать про запас! Для зимы отличная палочка выручалочка. Восстановила кожу этой маской после того, как ее мне иссушил тоник от Oriflame . Маска стоит до 1$.
  • 12.06.2020 - 20:59
    Блогеры разрекламировали - я повелась. Вызвала аллергию и жуткое покраснение!
    Всем доброго времени суток! Продукцию SMPL частенько рекламирует блогер Карина Каспарянц, так как владелец этой фирмы ее парень. Я подписана на Карину давно, мне нравится за ней наблюдать и я решила попробовать продукт, который так часто она упоминает в своих сторис и не только.Данная сыворотка…
  • 12.09.2020 - 18:37
    По собственной глупости я довела кожу до ужасно обезвоженного состояния | А потом ЛЕГКО РЕАНИМИРОВАЛА ее при помощи сыворотки с гиалуроновой кислотой и соком алоэ BTpeel 💕
    …::: Всем привет! :::…   Как же я обожаю хорошие, качественные и натуральные средства с алоэ Однако не все средства с алоэ бывают столь эффективны, как мне бы того хотелось… Но УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И СОКОМ АЛОЭ BTpeel как раз очень крутая! Где купить?
  • 02.10.2020 - 22:00
    Неплохой чудо-скраб. Но, кажется, с в составе указали не все ингредиенты 🤔
    Привет, меня зовут Надя и я обожаю скрабы   В последнее время натуральным скрабам приписывают отрицательную репутацию из-за скрабирующих частиц. Типа они могут травмировать кожу и наделать больше вреда, чем пользы.
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 15.03.2022 - 22:42
    🤎💛Королева среди сывороток. Тот случай, когда результат превзошёл ожидания. Видимый эффект на возрастной коже за 3 недели. Подробности и фото результатов - в этом отзыве
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Сегодня на повестке дня одна из самых популярных сывороток в мире, «старейшина» в индустрии красоты, которая впервые была выпущена брендом Estee Lauder 40 лет назад.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 01.04.2022 - 06:56
    Витаминная сыворотка для тонуса и сияния кожи - как справляется со своими задачами новинка от Миксит - тонизирующая сыворотка с витамином С?
    Всем привет! Недавно я ввела в свой ежедневный уход 2 сыворотки - новинки от Миксит - тонизирующая с витамином С и обновляющая с ретинолом. И первой из них хочу сегодня рассказать. Покажу как она выглядит, какую консистенцию имеет и какой эффект от нее ожидать.
  • 10.04.2022 - 19:05
    🖤🤍🖤Пудра с гиалуроновой кислотой, которая матирует и увлажняет одновременно, при этом скрывает поры и создает эффект гладкой ухоженной кожи. Результат на возрастной пористой коже. Мое выгодное приобретение набора почти за стоимость одной пудры
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Я давно хотела попробовать знаменитую рассыпчатую пудру с гиалуроновой кислотой от французского бренда BY TERRY , но все как-то не могла решить, стоит ли пробовать ее или же лучше купить прессованную пудру, которой всегда…
  • 08.05.2022 - 18:48
    Через тернии к звёздам или к чему нужно быть готовым, используя азелаиновую кислоту?| Реакция кожи с первого дня применения сыворотки Don’t touch my skin Don’t touch my Azacid|Результат на проблемной коже
    Всем привет! С азелаиновой кислотой я познакомилась после визита к дерматологу. При средней степени угревой сыпи мне были назначены аптечные гели на основе азелаиновой кислоты.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 28.02.2022 - 06:34