Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 16:04

месяц или более

Привет всем читателем!

Хочу рассказать вам о своем положительном опыте работы с компанией Бастион-С. При переезде серьезно встал вопрос о входной двери. Хотелось индивидуальный проект. Мужу порекомендовали эту фирму: говорили, что по соотношению результата и затрат - у них оптимальное предложение. Цены и сроки адекватные. По отзывам вроде тоже все нормально.

Не нашли информации по поводу системы установки видеоглазка в дверь. В каталоге я информацию по этой дополнительной функции тоже не нашла. Звонила напрямую, узнавала, делают такое или нет. Ответили положительно и направили на сайт. Есть специальный раздел видеонаблюдения. Конечно, после этого другие компании мы уже больше не рассматривали.

Прихожая у нас не очень большая, зеркало вешать негде. Я хотела встроить во входную дверь. Получается, и место можно сэкономить, и практично. Шкаф мы делать не хотели, будем устанавливать открытый гардероб. Без зеркала на дверь, конечно, идею толково не реализуешь.

Как видите, задумка у нас была амбициозная. В бюджет закладывали 150 000 рублей, в Бастионе насчитали 110 000 рублей! И это по принципу все включено : и изготовление, и установка, и демонтаж старой двери от застройщика (это при том, что тот же самый застройщик просил от нас за демонтажс 2500 рублей).

По срокам обещали сделать за неделю плюс один день на установку всей системы. Я очень скептически к этому отнеслась. Еще пошутили, что это, наверно, оптимистичные сроки. Мы с мужем по срокам настроились на три-четыре недели, потому что проект понравился и по всем параметрам устроил. Начали они после внесения нами предоплаты, но по размеру предоплаты все нормально. Мне кажется, другие компании этого сегмента берут не меньше, а то и больше.

Представьте мое удивление, когда ровно через неделю позвонили и все поставили. Ждать от заявленных сроков не пришлось ни дня. По использованию видеозвонка тоже все подробно рассказали. Я думала, будет сложнее. В итоге получилось достаточно просто.

Дверь, как мы и хотели, крепкая, толстая и надежная. Зеркало закреплено хорошо, не смещается при открывании-закрывании двери. Само качества зеркала тоже устраивает

На вот этой волне позитива рекомендую вам эту компанию!) Отработали очень четко. Если какие-то их работы понравились, не сомневайтесь. Ни брака, ни доработок не потребовалось. Все отлично работает!

Красота!

Достоинства
  • Быстрый срок изготовления двери - около недели
Недостатки
  • Таковых не обнаружено
marytym88рекомендует
18.11.2019
Дверь смотрится очень стильно, а где именно вы делали заказ, сейчас нахожусь на стадии поиска двери, и много пишут о дилерах,которые продают но не могут хорошо установить, у вас выглядит качественно по установке
  • 17.02.2019 - 21:14
    Четвертый год пошел - стоит нормально!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва. Сегодня я хочу рассказать о входной двери Форпост. В 2015 году, когда я строил свой дом,встал вопрос установки входных дверей. И начался поиск... Т.к. дверь выходит из отапливаемого помещения на улицу, то и требования были особые.
  • 26.01.2020 - 22:21
    Опыт использования двери Ferroni isoterma.
    Здравствуйте, сегодня речь пойдет о входной двери Изотерма с терморазрывом от компании Феррони.   Совсем недавно мы стали обладателями дома на стадии черновой отделки, все лето были активно заняты ремонтом и совсем забыли об одной из важнейших вещей - входной двери.
  • 13.12.2016 - 10:57
    Недорого, но надежно.
    Двери "Форпост" мы нашли в магазинчике не далеко от нашего дома. Двери выглядели очень симпатичнои цена всего 8-9 тысяч. ( были скидки ) еще очень понравился замок который закрывается поворотом ручки в верх.Особых потребностей во взломостойкости у нас не было.
  • 20.02.2016 - 17:27
    Для меня "Аргус" оказался лучшим соотношением цены и качества! + поговорим о том, что влияет на звукоизоляцию входной двери...
    Доброго времени суток всем! Второй месяц я живу с новой входной дверью, от компании «Аргус». Довольна. Теперь хочу поделиться с вами впечатлениями от нее.   Процесс выбора . В «новой» квартире, в которую я переехала, дверь одна из первых просилась на замену.
  • 10.04.2014 - 01:08
    Моя квартира теперь крепость!
    Я очень долго выбирала себе входную дверь, прочитала кучу информации, и просмотрела такую же кучу дверей в интернете. И так удачно я наткнулась на одну компанию которая занимается продажей белорусских дверей из г. Могилев [ссылка] .
  • 25.04.2016 - 22:31
    Входные двери "Бульдорс" - хорошие качественные двери. Волнующий многих вопрос, что же лучше? Двери "Торэкс" или "Бульдорс"?
    Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью купить качественную входную дверь. Когда мы с мужем выбирали дверь, мы сузили круг производителей дверей до марок "Торэкс" и "Бульдорс" . Собственно в отзыве о дверях "Торэкс" (тут ) я расписала все волнующие меня моменты относительно двери.
  • 29.08.2017 - 16:39
    Достойный вариант: сочетание качества и красоты - много фото внутри
    Прошел год с момента установки моей красавицы - ведет себя без изменений, нареканий практически нет. Единственное - выбрала бы внутреннее покрытие потемнее - в доме, где полно детей этот цвет - не вариант. Ну а подробнее - ниже.
  • 27.05.2019 - 11:13
    Входные двери БИЗОН 8 - приемлемое сочетание цены и качества.
    Всем привет! В конце прошлого года мы решили вплотную заняться ремонтом. Первым делом на замену пошла старая входная дверь. Салон дверей я выбирала по ДубльГИСу. Хотелось выбрать офис недалеко от дома. Я остановилась на салоне дверей "Дверник" .
  • 20.11.2019 - 20:41
    Нашей новой входной дверью мы довольны)
    Наконец-то мы установили новую входную дверь и тоже решили поделиться своим отзывом. В компанию Армада мы обратились впервые по рекомендации наших знакомых. Изначально мы изучили сайт компании, ознакомились с примерными расценками, моделями дверей и их характеристиками.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 23.07.2020 - 20:57
    Сколько стоит подняться до директора? Обратная сторона "экспресса", рассказываю о методах работы, вложениях, нечестных способах продвижения, которым вас "научат" орифлеймовые гуру. Платная регистрация и почему я сюда никогда не вернусь "работать"
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией Орифлейм, которое принесло мне некоторый опыт, но не во всех смыслах хороший. Постараюсь быть объективной и расскажу, как было дело на самом деле. Стоит ли браться за такую работу?
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.