Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 00:30

Уже давно Kinder выпускает к новому году Kinder сюрприз MAXI с новогодними игрушками! Давайте посмотрим что внутри?

Где купить, цена:

Продаётся Kinder MAXI перед праздниками повсюду, это касается и магазинов "у дома" и даже ларьков со сладостями, цена по акции 250 р., но в основном везде продают за 300 р.

Дети пищат от радости при виде такого подарка! Конечно, шоколадное яйцо большого размера впечатляет. Вкус как всегда на высоте, но очень молочный, маленьким деткам самое то.

Состав

Молочный шоколад (сахар, сухое цельное молоко, масло какао, тертое какао, эмульгатор: лецитины, ароматизатор; общее содержание сухого остатка какао: не менее 32,2%, сухой обезжиренный остаток какао: не менее 4,7%, сухой общий остаток молока: не менее 22,7%, молочный жир: не менее 6%), сухое обезжиренное молоко, сахар, растительные жиры, молочный жир, эмульгатор: лецитины, ароматизатор. Содержит игрушку.

А самое интересное внутри, мой сын говорит что это капсула. Гигантская капсула!

Нам попался олень на автодроме, все игрушки коллекции связаны с какими-либо зимними забавами, причём рисунок животного на обёртке символизирует то что прячется внутри, какое животное вы хотите такое яйцо и берите в магазине.Игрушка среднего размера, качественная, красивая, играть ей удобно и ребёнку и взрослому.

Немного позже нам подарили ещё одно яйцо с оленем который катается на карусели. Все игрушки содержать какой-то смысл, первый наш герой выпрыгивает из машины при столкновении «лоб в лоб», а второй весело катается на лошадке. Инструкция по сборке

Сначала я не поняла что бумага открывается, первую игрушку мы собирали по интуиции, со второй так не получилось, и я нашла инструкцией по сборке.

На картинке можно посмотреть всю коллекцию, учитывая что такие яйца выпускают уже несколько лет подряд к новому году, можно каждый год покупать по паре штук в предвкушении найти недостающую игрушку. Сын не подвержен таким событием, но я прям трепещу при одной мысли собрать всю коллекцию, а вы любите Kinder так как я?

И, конечно, стоит принять во внимание эмоциональный восторг и радость которые получают дети от самого вида яйца!

Спасибо за просмотр этого отзыва.

Я желаю всем УДАЧИ и только ПРИЯТНЫХ покупок!!!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

Достоинства
  • Безумно вкусный шоколад
  • Выглядит солидно для подарка на НГ
  • Дарит праздничное настроение
  • Коллекционная игрушка
  • Много вкусного шоколада
  • Много шоколада
  • Море радости
  • Радость от сюрприза
Недостатки
  • Цена не малая
алиняшарекомендует
21.02.2021
Размер понравился, но игрушка могла бы быть поинтереснее. Из знакомых мультиков. Puzzled
23.02.2021
Возможно да, но мы довольствуемся тем что есть, к тому же там ещё есть белый медведь, пингвин и ещё кто-то, но дорого покупать всех разом
01.03.2021
нам бы чё помельче))
06.03.2021
Я такие киндеры себе покупаю в красном и белом) там самая выгодная цена) 230 рублей)
07.03.2021
Ооо