Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 17:39

несколько раз

Продолжаю тестить линейку от G. Art collection.

Вторым на затесте оказался poem.

Его, в отличии от he_art, Покупала в слепую.

И так, он оказался не плохим на первый "нюх".

Оформление бутылька мне нравится, ничего лишнего, но какие причудливые картинки на нем, кстати оказывается это перезапуск линейки в новом дизайне, раньше он был не такой интересный (сужу по фото из интернета).

И так что в пирамиде:

Верхние ноты: Апельсин, Персик, Кокос, Зелёные листья

Ноты сердца: Роза, Фиалка, Ландыш, Рисовая пудра

Ноты базы: Сандал, Мускус, Миндаль

Шикарная пирамида, могут подумать любители фруктовых ароматов, но увы и ах, кокоса и персика, лично я в нем не услышала при нанесении.

Первое впечатление, произвёл что тут кроме сладких апельсинов, иногда даже посещало мандариновое присутствие, и зелени цитрусового дерева в нем больше ничего и нет...

Но вот спустя время, когда буйство цитрусов стихает, в районе минут 20, начинает играть нежно звучащая пудра такая бархатная и нежная, на мой взгляд состоящая из аромата фиалки и риса с оттенком аромата именно кокосового молока, а не кокоса. На этой стадии аромат сидит близко к коже и звучит деликатно, очень нежно. И дальше продолжает звучать не вызывающе.

Думаю его время лето, либо весна в её разгаре, поэтому poem отправлю на полку до мая точно.

Аромат меня не душит, звучит нежно. Стойкость на одежде хорошая, на коже, сказать не могу (может принюхалась), но окружающие люди чувствуют.

Цена: около 1000 рублей, я приобрела с хорошей скидкой за 399 рублей.

Страна-производитель: Россия.

К покупке рекомендую, любителям цитрусовых и пудровых, очень нежных ароматов.

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Цена
My bloody Valentineрекомендует
25.03.2019
Купила poem и очень довольна ароматом! Остальные менее по душе)
  • 24.02.2019 - 18:21
    🍇"COLORE COLORE VIOLET ты химозный или нет? Отвечай мне на вопрос и не бей черникой в нос!"🍇 или "Бесконечный компот в одном флаконе"🍇
    Всем привет, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня речь пойдет о парфюмерной воде COLORE COLORE VIOLET фирмы PARFUMS GENTY, которую я покупала в подарок, но оставила себе (подарок сделала другой), может и к лучшему, что я его не подарила, так как угадать с ароматом для другого человека очень…
  • 28.07.2013 - 14:34
    Пора собирать сладкую малину!!!!!!!!! + фото
    FANTASIA - это туалетная вода из новой серии FELICITA от "Art Parfum". Купила я эту туалетную воду в подарок своей маме, но она настолько мне самой понравилась, что я и себе второй флакончик купила буквально в этот же день.
  • 03.11.2014 - 08:48
    Повседневный парфюм
    Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о Парфюмированной воде Art Parfum Cristal Rose. Преобрела я их в одном из магазинов сети косметичка, и сразу скажу что марка духов достаточно мне не известная и с начала я отнеслась к ним с осторожностью, но опять же меня притянула весьма приятная…
  • 20.12.2014 - 16:42
    А императрица ли?? Не совсем удачный клон.
    Недавно душа хотела совершить покупку, необдуманную, но для души приятную. Зашла в один из магазинов, практически прошла мимо, но мое внимание привлекла витрина с милыми пузырьками. Подошла посмотреть поближе и удивилась, на меня смотрели милые клоны известных фирм.
  • 18.04.2016 - 16:24
    Потрясающе похожий аромат
    Недавно приобрела в любимом интернет-магазине два флакона ароматов российской фирмы Art Parfum. Один флакон "под Climat", а другой "под Poison". Речь пойдет о втором аромате, т.к. первый совершенно не впечатлил и лишний раз доказал, что подделать Climat еще никому не удавалось и вряд-ли удастся.
  • Elie Saab Le Parfum Resort Collection. Вам нравится аромат морского бриза и экзотических цветов?
    Наименование: Le Parfum Resort Collection Бренд: Elie Saab Страна: Ливан Категория: нишевая парфюмерия Гендерная принадлежность: для женщин Год выпуска: Концентрация: туалетная вода Цена: за 50 мл - 3200 руб.
  • 04.10.2017 - 15:54
    Хорошие и недорогие
    Туалетная вода от Art Parfum - парфюм, который можно найти в интернете по низкой цене от 138 р. до 260р. за 50 мл. Я довольно мало знаю о парфюме и вообще предпочитаю им не пользоваться. Поэтому не в силах оценить то, насколько данная вода отличается от парфюма более высокой стоимости.
  • 10.03.2019 - 18:45
    Цветочно-фруктовая туалетная вода, которая понравилась с первой секунды
    Обычно я обдумываю свои приобретения и особенно когда речь идет об ароматах, но в этом случае произошла спонтанная и супер удачная покупка.В процессе поисков подарков к 8-ому марта я увидела в Подружке эту линейку, протестировала на руке и пошла к другим стеллажам, постоянно поднося к себе…
  • 12.12.2019 - 17:55
    Пожалуй, это лучшая копия Фиджи.
    Когда-то давно, я была под большим впечатлением от духов Фиджи. Они были у моей тети, и я их видела и слышала вживую. Когда я стала взрослой, и хотела бы их купить уже, то духи сняли с производства, и найти сейчас можно только винтаж. А вслепую покупать винтажи как-то не очень хочется.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 02.04.2021 - 17:26
    ★ Для меня самый сексуальный и интимный аромат ... Attar Collection Azora ... Пошаговые Фото сравнения как отличить оригинал от качественной копии ... ★ .
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моем не простом знакомстве с удивительным парфюмом Attar Collection Azora . Покажу пошаговое фото сравнения между качественной подделкой и оригиналом! Думаю обзор будет интересным)   Цена: я брала в интернет магазине за 8173 рублей. Сейчас скидка на них 10.
  • Dilis ❤Classic Collection №24: фонтан эмоций, страсть, чувственность... Я не могу без него ни дня...❤
    Вступительное слово   Раньше я стремилась выбрать себе отдельный единичный аромат и постоянно им пользоваться. Считала, что он был моей визитной карточкой, неуловимой подписью.
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 10.03.2021 - 12:20