Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 17:40

Познакомилась я с приложением Joom еще очень давно. Я ненавижу покупать одежду в магазинах, поэтому очень обрадовалась тому, что здесь можно купить что-нибудь не требующее примерки, не посещая магазин.

Конечно, качественные и дорогие вещи лучше брать в проверенных местах, но накупить носочков и летних маечек можно и на joom.

Итак, плюсы:
- Не надо посещать магазины, все выбирается в приложении.
- Дёшевле, чем в обычных магазинах.
- Начисляются баллы за покупки, можно потратить на всякие мелочи. Вот пример:

- полный возврат денег, если посылка не пришла.

К сожалению, не приходит часто, тут уже и не ясно, кто виноват, скорее всего, так работает наша почта.

Одежда очень быстро выходит из строя, не могу назвать качественной. Косметика своеобразная, часто попадались помады, которые невозможно смыть. Надо читать отзывы перед покупкой!

В последнее время я заказываю там лишь товары для животных. Всякие поилки, термометры, термоковрики, домики. Обходится гораздо дешевле, чем если бы покупала в Москве.

Вот этим довольна! В ближайшее время планирую покупку обогревателя для инкубатора и покупку 3D ручки (у нас слишком дорого).
Надеюсь, что Joom не подведёт.
Цены за последние годы выросли. Joom уже не то место, где можно заказать мешок всего и сразу и заплатить 500 рублей.
Цены растут, доставка долгая. Пользоваться или нет? Думайте сами.

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая загрузка
  • Быстрый возврат денег
  • Можно покупать за баллы
  • Низкие цены товаров
  • Удобный просмотр
Недостатки
  • Качество не всегда на высоте
  • Не всегда отслеживаются треки
  • Очень долгая доставка.
  • Товары не всегда доходят
  • Часто завышены цены
ILONA Maskрекомендует