Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 14:53

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сломала всю голову над покупкой подарка для племяшки! Девочке 10 лет , Юбилей так сказать ,а в силу состоятельности родителей удивить её сложно! Там есть всё, от игрушек ,кукол ,косметики до гаджетов всех видов! А поздравить и хоть немного удивить хотелось!

В поиске подарка помогла торговая площадка Wildberries! Именно там я нашла именной 3D ночник "Дарья". Сразу поняла что это он , её подарок и не прогадала.

3D ночник " Дарья", 7 вариантов свечения,смена режимов сенсорной кнопкой.

Ночник уже изначально упакован шикарную подарочную коробку. Не требует дополнительных усилий и трат для оформления!

Комплектация:

• Основа Именно на ней расположен механизм свечения ,и сенсорная кнопка.
  • ЛампаСтекло лёгкое, практически невесомое.Края хорошо зашлифованы. Обрезаться невозможно.
  • USB провод
  • Инструкция
  • Салфетка из микрофибры

Цена: 1379 рублей.

Ночник помимо USB провода может работать ещё от 3 батареек , типа ААА . В комплект они не входят.

Материал: небьющееся органическое стекло.

Производитель: Россия , Art-Lamps.

Высота: 245 мм.

Ширина: 195 мм.

Вес с упаковкой:0,45 кг.

Производитель утверждает , что лампа абсолютно безопасно для детей. При падении органическое стекло не разбивается на осколки. Питание от USB провода уберегает от ударов током.

Дизайн ночника хорошо продуман. Милейший мишка ,который держит в лапках именное сердце. При определённом времени суток ,в темноте хорошо заметил 3D эффект. Радиус освещения тоже не маленький , почти два метра. Цвета яркие , насыщенные.

Цвет можно выбрать самой ,а так же есть режим по очерёдности. Ночник сам меняет цвета , как новогодняя гирлянда.

Счастью моему не было предела, когда я увидела реакцию племянницы. Она была просто в восторге! Мне же было приятно то , что я смогла её порадовать.

Сейчас ночник Amstek занимает почётное место на её полке. Она всегда включает его перед сном , даже снимает с ним Тик-ток.)) Интересно и то ,что дизайнов данного ночника просто несчесть. Их можно найти как для девочки (цветы ,единороги ,русалки) ,так и для мальчиков (динозавры, ✈, машины). Есть из чего выбрать и для взрослого человека. Думаю ,что в ближайшее время вопрос с 🎁 для друзей и подруг у меня решён .

Достоинства
  • Безопасно
  • Компактный
  • Красиво и оригинально
  • Красиво упакован
  • Неплохо освещает
  • Соотношение цена=качество
Недостатки
  • Нет
Bylgyrkaрекомендует
08.09.2021
Офигенский, никогда такого не видела 😌 а с другими именами можно встретить?
08.09.2021
Я не знаю какое имя именно вас интересует, но вообще у них и с другими именами много. Да и вообще выбор большой.