Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 11:32

несколько раз

К повседневным трусикам у меня не очень высокие требования:

Они должны быть хлопковыми, не рвущимися, не линяющими хотя бы в первые несколько месяцев, однотонными или с красивым принтом.

Я даже согласна на бантик спереди! При случае я могу его спокойно отрезать.

После покупок хлопковых и не только трусиков в разных местах (Asos, Tezenis, Zolla, Твое) я остановилась на Uniqlo, их белье мне больше всего нравится и больше всего подходит.

Но в Uniqlo стоимость одной пары около 400 рублей, поэтому увидев эти простые хлопковые трусики я подумала о том, что:

• На вид это действительно хлопок;
  • Они простые и симпатичные
  • Намного дешевле Uniqlo
  • Швы выглядели не такими проработанными,но достаточно аккуратными, нитки не торчали
  • Это Турция, а значит, на интуитивном уровне должно быть чем-то не совсем плохим;
  • Нет бантика;

Швы:

Если при примерке трусики сидели хорошо, то в движении они разочаровали почти сразу.

Несмотря на то, что ткань эластичная за счет эластана, видимо что-то не так с резинкой. Они сползали при движении, их приходилось все время поправлять.

А самое грустное, как говорится, вместо тысячи слов:

С ними произошло то, что должно было произойти. На небольшом участке резинки в первый же день стала болтаться тонюсенькая ниточка, резинка отошла на участке в несколько сантиметров. Потянув за нее, чтобы оторвать, я одним движением руки практически оторвала весь верх резинки.

Такого, конечно я не ожидала, поэтому эта фирма у меня теперь в списке со всеми остальными, которые мне не подошли.

А ведь я даже не успела проверить, линяют они или нет!

К сожалению, это та самая ситуация, когда скупой платить дважды.

Достоинства
  • Недорогие
Недостатки
  • РВУТСЯ
Мария Шубалинане рекомендует