Опубликовано 4 Август, 2016 - 09:33

Итак, мой первый и, надеюсь, не последний отзыв будет об относительно редкой игрушке - о кукле Monster High Астронова из серии BOO YORK от Mattel, которая, несмотря на свою цену, меня ну ооочень порадовала:) Приобретена она была совсем недавно, за заслуги дочери перед "отечеством" - она выучила новый этюдище на скрипке в каникулярное время. Учитывая мое местоположение (живу в Крыму), выбора у меня особого нет, а потому покупаю все игрушки в Ластар - проверенном временем и опытом интернет-магазине. Эта кукла обошлась мне в 11499 рублей, кто-то скажет, что ну очень она дорогая - поверьте, оправдано, да и цена в сравнении с материковыми магазинами тоже неплохая.

Вот как выглядит сама кукла:)
Вот как она выглядит с левой стороны..
И вот сзади))

Я не особо люблю всяческих кукол-монстров, но я "не в теме", а потому часто иду на поводу у ребенка, так вот - эта кукла, как и все остальные из нашей коллекции, отличается отличным качеством и потрясающим внешним видом - она вся блестящая, яркая, ну и совсем не монстр:)) На фотках видно саму станцию. Она, конечно, весьма громоздкая, но не критично. Все детали, кроме пластикового заборчика в виде надгробий, прикручены мощными такими болтами, а потому в батареечный отсек просто так не доберешься. Благо включается вся эта установка с помощью внешней кнопки, расположенной на комете:)

Станция Астрановы в виде надгробия, что ли..
Огромное количество болтов, все добротно..
Незаменимая гитара

Комета с кнопкой включения

Самые внимательные из вас, наверное, увидели и гитару - это ооочень важный элемент, ведь без нее вся система не будет работать, а сама кукла левитировать. Как это действует? Включаешь станцию, ставишь под комету гитару, под гитару Астранову - все, дело в шляпе (почти, если ребенку или вам удалось вынуть гитару из под кометы:)))). И вот ОНА ЛЕТАЕТ! Когда дочка увидела это впервые живьём - восторгу не было предела) Кстати, во время того, как кукла левитирует, сама комета светится всеми цветами радуги и даже мигает в такт включенной вблизи музыке:)

Подготовка к левитации - дело ответственное!
И вот это дело сделано:)
Вот этот промежуточек между кометой и головой вблизи...
Ииии светомузыкаааа!

Достоинства
  • Качество
  • Функциональность
Недостатки
  • Тематика на любителя
Willy_Wonkaрекомендует
21.08.2016
Одиннадцать с половиной тысяч за игровую куклу, вот это да. За эту сумму можно купить двух-трех коллекционных Барби или одну ещё более редкую куколку, например, Тоннер.

Очень люблю Monster High, но они - выпускающиеся миллионными тиражами, пусть красивые и детализированные, тем не менее игрушки для детей, а цены на них быстро поднимаются выше, чем на настоящих коллекционных кукол *смайлик с человечком, бьющимся головой в стену*

Кстати, в Москве Астранова 6-9 тысяч стоит, Вы могли бы по почте заказать её и вышло бы дешевле, хоть и все равно дорого для игрушки.

Прошу прощения за длинную и невнятную простыню :3
21.08.2016
Ничего страшного, у каждого из нас свои способы потратить СВОИ деньги;) И да, покупаю я только в проверенных магазинах, а тот, из которого заказывала, именно такой... Мне главное не возможная переплата, хотя, признаюсь честно, я цены-то особо и не мониторила, а скорость доставки и качество обслуживания. Как-то так)) А, ну и еще - Барби мое чудо не увлекается:(