Опубликовано 23 Март, 2015 - 17:55

Всем мастерицам бисероплетения и не только огромнейший привет. Меня всегда восхищали творения мастериц-рукодельниц, работающих с бисером. Считала раньше и продолжаю считать сейчас, что если человеку дано - то он будет творить, а если нет, то это только дешевая пародия на талант.

Второе дерево - Сакура

Особенно нравились различные бисерные деревья и цветы. Это что-то!!!! Очень хотелось приобрести себе что-нибудь, но зная что ручная работа не из дешевых все как-то не решалась. Именно эта нерешительность и подтолкнула меня полгода назад попробовать создать нечто подобное. Сейчас это мое самое увлекательное занятие, которому я стараюсь посвящать все свое свободное время.

Первое бисерное дерево - Березка

Конечно, до специалистов мне еще ой как далеко, но надеюсь, что со временем я усовершенствуюсь и буду создавать для себя маленькие шедевры, приносящие мне двойную радость: от того, что это сделала я и просто радовать глаз. Материалы пока использую недорогие, возможно со временем перейду на более профессиональные

вышивка бисером (первый раз)

Сегодня я выставлю только несколько своих работ, которые успела сделать за этот срок, возможно чуть позже пополню отзыв. На данный момент я вышиваю бисером картину Мать и дитя, должно получиться симпатично.

Цветы на 8 марта

П.С. Прошу сильно не критиковать, я пока только учусь творить красоту)))

небольшой горшочек цветов на полку

15.11.15 добавление к отзыву

бисерная елочка к новому году

К уже сделанным вещам добавляю небольшой горшочек с цветами - был сделан на одном дыхании для души. И бисерную елочку - ее я делала в качестве новогодней подделки сыну в садик.

Достоинства
  • Не дает скучать
  • Приятно смотреть на результат
  • Увлекает
  • Успокаивает нервы
Недостатки
  • Занимает много времени
  • Устают руки
pypsikрекомендует
23.03.2015
круто!!
23.03.2015
какая же Вы рукодельница ! Smile
Красиво. Smile
24.05.2015
Спасибо Shy за добрые слова. Буду стараться в дальнейшем совершенствоваться и радовать вас всех своими новинками.
Красивые деревья. Меня тоже выручает бисероплетение, когда нужна поделка в детский сад.