Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 10:59

Скажу сразу-Это мой рай.

Когда ты взрослый , ты можешь осуществить любую свою мечту. Я хотела быть балериной
И, когда, мне было 6 лет, родители отдали меня на балет. Но через пол года меня, всю в синяках, так как били нас там жестко, выкручивая нам стопы и распрямляя колени, исключили с формулировкой: «не тянущаяся», отведите ребенка на русские народные…
Я счастлива, что на моем пути встретилась эта студия, где профессиональные балерины тянут по любви, кстати, это их слоган.

Студия находится недалеко от станции метро Бауманская, арт площадка с уютным двориком и кафешками, уже тут можно приятные фоточки запилить.

В самой студии тоже все прелестно, Вас встречают, показывают, рассказывают. Для занятия нужны коврик и большое полотенце, точнее даже два полотенца, одно на котором Вы будете лежать, а второе-после душа. Кстати, душ очень стильный из черного камня и со всеми косметическими средствами: гель, шампунь, кондей.

Так что свои бутыли тащить необязательно. Естественно фены тоже есть.

Я часто своим подругам и знакомым рекомендую это место. У всех возникает вопрос: В чем пойти на занятие? Вещи должны быть тянущимися. Мой выбор: велосипедки, боди, топы, шорты.

Вам обязательно понадобится вода, много воды, прям желательно литровую бутылку, пить нужно и будете хотеть, так как во время занятия жидкости будете терять много.

Занятия ведут как девушки, так и юноши, артисты балета. Они все разные, со своей техникой и подачей, обязательно найдете своего преподавателя. Я «фанатка» Татьяны Ч. Какие же у нее длинные ручки и ножки, и занятие очень плавное и размеренное.

Противоположность ей Элина, зажигалочка, тоже обожаю. Другие преподаватели так же великолепны. Жаль, что Ксения, владелица этой студии, тоже балерина, теперь не ведет занятия. Она волшебная, как и ее студия!

На занятие лучше приходить за 30 минут до начала. В студии есть правило не пускать опоздавших, даже если Вы опоздали всего на одну минутку, поэтому это важно иметь в виду и не обламывать себя, а приезжать заранее!

Уютный интерьер студии

Очень хочу отметить какое у них классное Приложение, все понятно, а главное работает, удобно записываться и вообще связь со студией супер, по whats app отвечают быстро.

В первый раз нужно приехать хорошо заранее, чтобы оформить договор и осмотреться.

В студии два зала, они немного разные. Мне нравится тот зал, в котором есть балетный станок.

Инвентаря на занятии понадобится много все это в наличии и будет использоваться во время занятия, поэтому его нужно положить рядом со своим ковриком до начала занятия. Еще в раздевалке советую прихватить маленькое полотенчико, они там лежат в корзинках.

Им я вытираю лицо и шею во время занятия. Занятие идет полтора часа в специальном зале, где высокая влажность и повышенная температура. Все это благодатно влияет на мышцы, они более податливые и тянутся легче. В конце каждого занятия происходит ритуал, поверьте, этот момент нравится всем, не буду рассказывать, оставлю сюрприз.

Как приятный бонус после одного занятия можно потерять до 2 кг в весе, представляете! Так быстро, всего за полтора часа и минус столько кг?! У меня, конечно, таких показателей не было, я уже в своей идеальном фигуре, но чувствую лишняя жидкость уходит, а это значит минус отечность.

Занятия разные, я ходила почти на все, но больше всего мне нравится именно растяжка. И я даже, может быть, сяду на шпагат ...

Из студии выхожу поздним вечером

Достоинства
  • Красивый интерьер
  • Опытные молодые преподаватели
  • Очень хорошее приложение
  • Прекрасные залы и инвентарь
  • Приятная атмосфера
  • Чистые душевые и раздевалка
Kriziaрекомендует
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 08.07.2022 - 16:28
    2 самых крутых года моей жизни благодаря абонементу Fitmost. Перепробовала больше 100 студий в Москве 🤪. Очень-очень много фото.
    Привет всем любителям спорта! Этим отзывом я хочу поднять незаслуженно низкий на площадке Irecommend рейтингсвоего любимого абонента Fitmost, который позволяет перепровать десятки и даже сотни фитнес-студий в вашем городе, выбрать лучший клуб и формат тренировок для себя, не зависеть от места…
  • 21.07.2022 - 16:09
    В открытый бассейн Лужники без толпы
    В воде +27, на воздухе +12, или почувствуй себя японской макакой в термальном источнике. Помню в детстве меня впечатлил рассказ об этих макаках, которые зимой отогреваются в термальных источниках и сидят там, красные и довольные, в тёплой водичке посреди заснеженных гор.
  • 01.08.2022 - 18:10
    Фитнес центр NEF: потрясающая эстетика и функциональный тренажёрный зал.
    Всем привет! NEF это небольшая сеть фитнес центров. Один из клубов находится в Барнауле, второй в Москве. О московском фитнес центре NEF я расскажу в своём отзыве. Бываю я там частенько. Что мне не нравится в клубе? Насколько функциональна тренажерка? Почему я здесь чувствую себя как дома?
  • 17.07.2022 - 10:35
    Не удалось похудеть к лету? Значит надо начинать худеть к Новому году
    Удивлена настолько диаметральными отзывами на сеть фитнес-клубов СССР и на клуб на Верейской в частности, поскольку считаю его лучшим по соотношению цена - качество и до сих пор держащим марку...
  • 14.02.2022 - 16:34
    Les fitness в Москве на Щёлковском шоссе.
    Всем привет!   В этом году в моей жизни появился ещё один, шестой по счёту финтес клуб - Les fitness , Москва. О клубе я узнала по сарафанному радио и, взвесив все pro et contra, взяла абонемент. Про цены - в самом конце отзыва.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и КАК ДОБРАТЬСЯ Адрес клуба: Щёлковское ш., 100, корп.
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 27.06.2022 - 14:48
    Самый бюджетный перекус в Парке Горького
    Так вышло, что с первых дней лета каждый будний день с самого утра и до 3-4 часов дня мне приходится проводить в Парке Горького. Не всегда удаётся, да и не каждый раз вспоминаю захватить с собой какой-нибудь перекус, поэтому за месяц, проведённый здесь обошли уже почти все заведения, представленные …
  • 07.06.2022 - 16:40
    Куда отправиться за впечатлениями и положительными эмоциями? Конечно же в зоопарк! Запаситесь терпением и не забудьте кошелек)
    Всем привет!) Помню, в студенческие годы мы очень любили ходить в Московский зоопарк, в все потому, что по студенческому вход бесплатный. И вот уже лет 6 точно я туда не ходила.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 16.05.2022 - 07:42
    Столовая 57 в ГУМе - полностью меню и цены. Всё отлично, но есть маленький минус.
    Здравствуйте! Если вы задаетесь вопросом, где вкусно и недорого поесть в центре Москвы, то мой отзыв может быть вам полезен. Вообще я живу совсем недалеко от Москвы, менее 2 км. До центра можно доехать за полчаса (если нет пробок, а они, к сожалению, есть практически всегда...).
  • 12.04.2022 - 17:48
    Греческая еда в Москве вкуснее, чем в самой Греции 🇬🇷 - неужели? Michelin плохого не посоветует! Интерьер, еда, счет 💸 Много плюсов и один маленький минус.
    Приветствую всех! В Москве недавно отменили масочный режим, поэтому, казалось бы, наступило самое время для походов в рестораны. Но, честно говоря, настроения особого для подобных развлечений у меня сейчас нет.
  • 12.06.2022 - 23:50
    Яблоку негде упасть. В постоянном напряжении.
    Пришла в данный клуб из-за месторасположения м.Водный стадион. На ресепшене потрясающие девушки, красивые, улыбчивые, всегда проконсультируют по любому вопросу, касаемо функционирования фитнеса.   Купила абонемент около месяца назад, сейчас он подходит к концу и продлевать его я не буду.
  • 30.07.2022 - 21:20
    Хорошая девочка- она такая противоречивая. А точно хорошая? А за какие заслуги на Патрики попала?
    Привет, мои солнышки! «Хороша девочка».. есть в этом выражении двойной смысл. Вроде девочка, а вдруг ей 80? Вроде хорошая, но этот показатель у каждого свой, что одному хорошо, другому просто отвратительно. Но из названия ресторана слов не выкинешь.
  • Избавляюсь от красных бровей и кривой межреснички. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ
    В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.