Опубликовано 22 Август, 2022 - 18:50

Чай - один из моих любимых напитков, поэтому я с удовольствием пробую и открываю для себя новые вкусы. В этом отзыве познакомимся с гречишным чаем Mute малиновый пирог.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Почувствуйте себя во французской кондитерской вместе с гречишным чаем "Малиновый пирог" от MUTE. Пряный аромат и легкая кислинка малины гармонично сочетаются с нежным вкусом гречишного чая, напоминающим овсяное печенье.

Объем 100 грамм.

Цена 300 рублей.

Приобрести можно на Wildberries.

ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка представляет собой плотный бумажный пакет. Дизайн яркий и милый в розовых тонах.

Вся информация представлена на обороте пачки.

Для лучшей сохранности вкусовых свойств и яркого аромата предусмотрена зип-застежка. Она же защищает продукт от высыпания.

Для удобства вскрытия есть насечки.

СОСТАВ И СВОЙСТВА ГРЕЧИШНОГО ЧАЯ

В составе только натуральные компоненты, никаких искусственных ароматизаторов.

гречишный чай, малина, лаванда. корица, кориандр, натуральные аромамасла

Производитель выделяет следующие полезные составляющие гречишного чая:

Чай не содержит кофеина, поэтому его можно пить в вечернее время. Гречишный чай имеет уникальный состав и содержит: магний, фосфор, железо; витамины группы В, витамин А, антиоксидант - витамин Е.

и целебные свойства:

Напиток помогает укрепить иммунитет, улучшает память и сон, способствует профилактике частых простуд.

Продукт играет важную роль в очищении организма, оказывает общеукрепляющее и антиоксидантное действие. С его помощью можно комфортно снизить вес за счет уменьшения аппетита и улучшения обменных процессов.

ВНЕШНИЙ ВИД И АРОМАТ ЧАЯ

Сладкий запах домашней выпечки распространяется по всей кухне, даже когда пачка еще закрыта.

Внешне чай представляет из себя сбор разным компонентов: сам гречишный чай, малина в сушеном виде, различимы палочки корицы.

☕️ ЗАВАРИВАНИЕ И ДЕГУСТАЦИЯ ☕️

На одну чашку 250 мл достаточно 1-2 ложек продукта.

Заливаю чай кипятком и даю настояться пару минут.

Настой получается прозрачным светло-коричневым. Выглядит очень аппетитно. А пахнет! Ммм...

Это аромат нежной булочки с корицей или домашнего ягодного пирога с кислой ноткой малины.

Вкус чая мягкий и нежный, совсем без горечи, пьется он легко и приятно.

Чай просто идеален для домашней выпечки, всевозможных блинчиков, оладий, сладких пирогов. Он и сам по себе как десерт, но с печеньем, орешками, сухофруктами, выпечкой или вареньем - это просто невероятно вкусно и ароматно!

РЕЗЮМЕ

Гречишный чай Mute Малиновый пирог - напиток с ярким вкусом и ароматом. Однозначно рекомендую его всем сладкоежкам, ведь в сочетании с выпечкой он великолепен.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ БРЕНДА

Чай манговый УЛУН с кусочками манго и нежнейшим вкусом.

Неактивные пищевые дрожжи - очень интресный продукт, предназначенный вовсе не для теста, а как замена сыру и сырному соусу. Орехово-сырный вкус и большое содержание белка.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его ❤️ сердечком, если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Больше обзоров можно прочитать здесь.

top.writerрекомендует
Захотелось попробовать!)
Ух ты! Как вкусно он выглядит!
Мне срочно это нужно!
Пробовала такой, но для меня самый лучший, гречишный чай это с манго
22.08.2022
Какой интересный чай, захотелось попробовать
Выглядит вкусно
Какой классный чай Love