Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 19:01

Приветствую дорогие айрекочитатели❤️

Кто не любит чистоту в доме? Наверное нет таких. Бывают моменты, когда убираться лень или нет времени, либо же одолевает усталость и, соответственно, не до наведения порядка. Но если постоянно поддерживать хотя бы чистоту плиты и сантехники, то даже не убравшись вовремя в остальных частях жилья, это не будет так бросаться в глаза. Для меня, например, принципиально, чтобы, в первую очередь, унитаз всегда был чистым)

Средства для чистки санузла всегда подбираю очень тщательно, поскольку не люблю ядреной химии, но, в то же время, очень важна эффективность чистящего.

Сегодня поделюсь впечатлениями о Средстве для мытья и очищения туалета Delamark с хвойным ароматом.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объём: 1 л.

Назначение: для мытья и чистки унитазов.

применяется для мытья керамики, фарфора, кафеля, полимерных, стеклянных и других неметалических поверхностей.

Срок годности: 24 месяца.

Бренд: Delamark (Украина).

Стоимость: 144 грн.

Где купить: Официальный сайт Delamark 👉🏻 прямая ссылка на средство.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новое средство для мытья и очищения туалета DeLaMark с хвойным ароматом дополняет линейку для уборки дома. Густое средство для мытья и очищения туалета с хвойным ароматом специально разработано, чтобы с легкостью и безопасно поддерживать гигиеническую чистоту в туалете. Удаляет известковый налет, ржавчину, мочевой камень и другие загрязнения с поверхности унитаза. Устраняет неприятные запахи и дезинфицирует.

СОСТАВ

Вода очищенная, молочная кислота, анионноактивные пав, загуститель, натуральный ароматизатор, консервант

ОФОРМЛЕНИЕ

Чистящее средство находится в ёмкости из твёрдого пластика, белого цвета. Дизайн вполне оправдан - спокойный, классический минимализм, а что ещё нужно для оформления такого вида продукции?

На бутыльке размещены подобные сведения о продукте.

Горлышко бутылки очень удобное, оно изогнутое, утонченное, что идеально позволяет достать под ободок унитаза, да и просто распределить средство по всему периметру обрабатываемой поверхности.

Отверстие у дозатора миниатюрное, моющее вытекает тонкой струйкой, легко контролировать расход.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция у средства не густая, наподобие прозрачного геля, с бирюзовым оттенком.

Пенообразование у чистящего умеренное.

Аромат натуральный, свежий, ярковыраженные хвойные нотки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую данный продукт, как и рекомендуют производитель: наношу жидкость на поверхность и под ободок унитаза на одну минутку, затем смываю водой. При сильном загрязнении выдерживаю чистящее 5-10 минут, после чего с помощью щётки-ёршика прочищаю унитаз.

При нанесении средство прозрачное, не пенится
После «работы» ёршиком моющее образует пену

РАСХОД

Средство является концентратом и для идеального результата не нужно выливать пол бутылки, достаточно совсем немного жидкости, чтобы получить желаемый результат.

Так что, расход очень умеренный, хватит моющего на долго.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я уже давненько знакома с продукцией Delamark и заведомо знала, что чистящее для унитаза с хвойным ароматом мне, скорее всего, понравится. Я не ошиблась.
Начну с того, что средство очень комфортное в использовании - легко наносится и распределяется.

Благодаря натуральному составу совершенно отсутсвует резкий запах химии, хлорки - ощутим только приятный хвойный, лесной аромат. Можно подумать, что это такой шикарный освежитель воздуха)

Касаемо эффективности - результат меня прямо таки радует: чистящее прекрасно убирает любые загрязнения. Я стараюсь поддерживать сантехнику в порядке, но из-за не очень хорошего качества воды, в унитазе часто присутствует известковый налёт, который тяжело удаляется. Средство от Delamark и в данном случае работает прекрасно.

Отмечу, что свежайший аромат хвои держится продолжительное время и запах очень легкий и естественный, не навязчивый.

Вот он, злополучный известковый налёт
После «работы» ёршиком моющее образует пену
До/после

ИТОГ

Я очень люблю натуральные экологичные продукты для ухода за домом, а в особенности, когда в их эффективности можно убедиться с первого применения. По этому, однозначно, рекомендую средство для мытья и очищения туалета Delamark с хвойным ароматом.

Mary Ostрекомендует
10.02.2022
Очень уважаю продукцию этого бренда
Аналогично 😊
10.02.2022
Хочется верить, что он хорош. Я с этой маркой не подружилась. Sad
10.02.2022
А мне наоборот нравятся у них все средства, что пробовала)
10.02.2022
Все средства в предоставленных бесплатно обзорах? А где вы берете эти средства?
11.02.2022
Супер. Жаль что у нас его не продают
11.02.2022
Для меня больше принципиально чистота полов и зеркал
А так как двери у нас тоже из стекла полностью приходится каждый день из мыть и полы тоже везде
Унитаз раза три в неделю мою 🤣🤣🤣на него после полов и дверей становится пофиг
11.02.2022
Ненавижу мыть зеркала🙈 но с двумя детьми приходится делать это постоянно - все в детских пальчиках😂 но унитаз почему-то для меня ещё важнее😅
Хорошо справляется!
Даа)
13.02.2022
Хорошо очищает санузел, и запах приятный!
Да, это точно))
Эффективное средство!
Однозначно😊
У меня как раз хвойное мыло припасено. Надо будет и средство для чистки туалета купить с хвоей "для компании"