Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 22:03

После перенесенного стресса весь мой организм дал сбой. Врачи помогли мне справиться с проблемами в здоровье, психолог помог восстановить душевное равновесие. А вот волосы как стали редеть в период переживаний и волнений, так и продолжили выпадать. Я обратилась к специалисту по волосам - трихологу. Мне было порекомендовано купить и использовать средства против выпадения. Среди всего многообразия таких средств и производителей я выбрала ART&FACT.

Против выпадения волос нашлись ампулы. Еще до покупки я ознакомилась с составом, и меня все устроило. Компонентов много, и каждый выполняет свою функцию. В применении, как я поняла, никаких сложностей не будет. Стоимость в дни выбора средства была со скидкой. Так что звезды сошлись, и покупка состоялась.

Я стала использовать эти ампулы через день. Очень уж хотелось увидеть результат. Наносила на сухую кожу головы и не смывала. Не было никаких неприятных ощущений: пощипываний или аллергических реакций. Но пару раз в начале курса ощутила приятное тепло. Упаковки мне хватило как раз на курс.

Через месяц парикмахер увидела, что у меня появились пушковые волосы. Они были мягкие и недостаточное крепкие, но процесс пошел. Волосы же в целом стали крепче. Я и сама стала обращать внимание по расческе, что они стали выпадать меньше. Еще через какое-то время пушковые стали полноценными здоровыми волосами. Проблему с волосами я решила. Теперь в своем внешнем виде я уверена.

ЛюбовницаЖенырекомендует