Опубликовано 28 Август, 2018 - 12:56

полгода или более

Одно из преимуществ того что у тебя есть ребенок - можно без стеснения посещать детские развлекательные клубы и площадки! Я ни за что не поверю, что вам совсем не хочется попрыгать на большущем надувном батуте, заблудится в многоэтажном лабиринте и скатится на ватрушке с горки! Особенно это касается наших мужчин! Они то на всю жизнь остаются великовозрастными детьми!

Именно поэтому поход в детский развлекательный центр joki joya мы любим всей семьей! Были в двух: в тц Columbus (м.Пражская) и в тц Mari (м.Братиславская)

• Вход для посетителей до 1 года и после 18 лет - бесплатный.
  • Для остальных: будни час 300, весь день 500
  • Выходные: весь день 950
  • Для многодетных действуют скидки.

На большой площади расположено много крутых атракционов! А именно:

1. Детский многоуровневый лабиринт! Ох, сколько всего внутри! Где то необходимо проползли, где то перпешагнуть, что-то повернуть, подтянутся, пролезть! На верхних этажах как правило расположены спуски! Их несколько на разных уровнях! Имейте ввижу что ребенок может первый раз испугаться проехаться на такой высокой горке, так что необходимо будет вызволять его от туда! В лабиринте очень легко потеряться! Я хожу с двумя детьми и дочь мы стабильно теряем из вида именно в этом лабиринте!
  2. Батуты! Они порадуют и детей и их родителей! Мы с мужем скакали на них не меньше наших карапузов!? если видите что места нет, не думайте что в следующий раз оно будет! Свободные места на батуте занимаютс молниеностно! Так что лучше ждите у борта внутри самого атракциона.
  3. Паралоновая яма. Находится разумеется рядом с батутами, но нырнуть в нее можно и с отдельного захода!
  4. Стена для скалолазанья. Находится все там же. Нам паралоновой ямой. Можно хоть с самой верхушки сигануть вниз в мягкик кубики!
  5. Горка для катания на ватрушках! Думали ватрушка это развлеение для зимы или аквапарка? Не тут то было! Очень классный атракцион. Взрослые тоже с удовольствием катаются. (Некоторые даже не прекрываясь детьми, сами хватают ватрушку)
  6. Тарзанка.Тоже один из любимых детских аттракционов что очень понравилось, это работа оператора! С маленькими детьми (как моя дочь 4,5 и даже меньше) оператор бежал рядом с ребенком и немного притормаживал тарзанку в конце что бы не было сильного удара. Делал он это не потому что его просили, а сам, просто так. С санькойя была рядом, но он предложмл мне снять на телефон полет, а страховать будет он.
  7. Хоккейное поле. Разумеется там никакой не лед, но клюшки, шайбы и даже вратарская защита есть. Моему сыну очень нравится. Да и так эта площадка никогжа не пустует!
  8. Баскетбольная зона. Высота колец разная, для маленьких и постарше. Единственная зона с кафелем на полу. К сожалению я забыла ее сфоткать, потому как мы туда не заглядывали. Здесь будет интересно родителям и подросткам а не малышне вроде нас!
  9. Футбольная площадка. Мячи, ворота, искуственная трава и много мальчишек!
  10. Зона стрельбы. Детишки постарше обожаю эту зону. Друг на против друга находятся две "крепости". На крепостях, как и подабает, есть пушки. Стреляют они птралоновыми мягкими щариками. Война там не прекрашается ни на минуту! Там же есть классный мат на которой можно прыгать с высоты!
  11. Крепости внизу имеют тоннелb с приведениями! Кстати довольно запутанные и жаркие тоннели, но зато звукоизоляция там прекрасная. Каждый раз залезая туда, мне хочется остаться там и отдохнуть от детского визга! Кто пропустил прошлое видео-смотрите!
    ​​​​​
    ​​​
  12. Игровые аппараты. В парках установлены несколько баскетболов, два аэрохоккея - один средний(меньше стандартного), другой для малышей, всякие музыкальные игры для совсем маленьких и т.п.

​​​​​​
  13. Зона с гиганскими конструктором.
    ​​​​​​
  14. Огромная паутинка. Рекомендую.деткам постарше, в ней легко запутаться. Дочь 4,5 лет дошла к выходу только под руководством папы.
  15. Кусочек сыра и домик. СЫр для деток постарше, домик для малышни. По сути этакие мягкие домики-лабиринты-лазилки. Все как детки любят.
  16. Зона препятствий. Я так называю этот аттракцион. Что бы пройти в замок, надо залезть по сетке, потом пройти через большие кубики, а внизу вход будет прешествлвать весела паутинка. А можно забратьсЯ через балкон, но для этого надо уметь лазить по канату и обладать богатырской силой!
  17. Горки! Трубы и обычные! В Joki Joja в тц Мари две горки трубы. Одна большая, другая огомная. На первой я каталась сама, на второй все таки не рискнула. Обычных горок две. На обе можно пролезть через лабиринт.
  18. Атракцион с шариками. Ну как без него!? Небольшой, в тц Мари с основным лабиринтом не связан. В нем потерять ребенка не получится, дети на виду хоть и не могу сказать то лабиринт маленький. Там в основном малышня. Тоже есть горки.

Кроме атракционов, детские центры Joki Joya могут похвастаться рестораном на своей территории. Разумеется здесь вы найдете еду так любимую детишками и много десертов! назвать ее полезной у меня язык не поворачивается, но в конце концов мы ходим в такие места не каждый день, поэтому лично меня ничего не смущает. Цены среднии. Фоток не делала

Конечно детские развлекательные центры Joki Joya предлагают отметить дни рождения у них в центре. Для этого на территории есть много закрытых комнат, стилизованные в любимые мультики именнинников. По поводу анимации, тортов и оформления не скажу -мы еще не доросли до возраста когда имело бы смысл проводить праздники большой детской компанией в подобных местах. но все что нужно - вам организует менеджер. Цены на аренду комнаты, как по мне - дорого, но разумеется это очень субьективно да и зависит от потребностей. На фото одна из комнат для празднования дня рождения, остальные все время были заняты.

Мы уже три раза посещали развлекательные центры Joki Joya и вернемся не раз! Рекомендую подобный отдых для всех детей и их активных родителей!!!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч в моих отзывах!!!

onekateрекомендует
30.08.2018
Есть где развернуться))))
Он очень большой!
31.08.2018
Классное место, все очень продуманно, и безопасно
10.10.2018
Бещопасность особено отметила! Там где может быть опасно везде стоят операторы. Все продуманно?
31.08.2018
Надо будет заглянуть туда)
10.10.2018
Загляните, это сеть по Москве и Питеру. Их много!?
31.08.2018
Очень разнообразные развлечения, классный центр)
? да, на любой вкус!!
Хорошее место для детей
10.10.2018
И для родителей весьма неплохое?
06.09.2018
Ого, весело там, а главное - безопасно. А как хитро они продумали с ценами, час 300,а день 500)))по-любому же за 500 возьмёшь Laughing out loud
Да, точно)))
07.09.2018
просто рай для детей
Да, это точно!
21.09.2018
Я бы там на целый день осталась
10.10.2018
А там меньше и не получится?
24.09.2018
Хорошее место для детей.
10.10.2018
Отлично! И длч детей и для родителей!))
10.10.2018
Надо побывать на дочкин день рождения)
15.12.2018
Мы тоже на ДР планируем посетить центр еще раз)))
20.02.2020
У нас подобный в тц, ну так вот - фобия грязи теперь не моя!?? Когда ребёнок в 3 классе и каждый год проводят там по 2-3 др друзей. Уже не паришься, одеть 2 е носок, мыть руки гелькой и тд?