Опубликовано 23 Июль, 2018 - 13:30

несколько раз

Сейчас хочу поделиться впечатлениями об обезжиренном твороге торговой марки "Белая Долина".

Покупаю его довольно таки давно, в магазине Атак, цена 45-55 руб. Продукт имеет прозрачный контейнер, мне это очень нравится, так как видишь всё ли в порядке внутри или нет. Его масса 180 грамм.

Начнем с того, что творог производится в Саратовской области в г. Энгельс. Производители сообщают нам что работают только с натуральным сырьем местного производства. В составе также указано что используется закваска на чистых культурах молочнокислых бактерий. Натуральность меня очень привлекает, так как в повседневной жизни и так слишком много сталкиваемся с химией, хотелось бы употреблять продукты, приближенным к натуральным, деревенским)) Также указано что творог производится по ГОСТ 31453, это несомненно большой плюс.

Пройдемся по энергетической ценности. В 100 грамм продукта содержится 18 грамм белка и 3,3 гр углеводов. Жир полностью отсутствует! 85 калорий на 100 грамм. На контейнер получается 153 ккал, 32,4 гр. белка, 6 гр. углеводов. Это просто настоящая находка для тех кто сидит на правильном питании или на диете, где необходимо есть чистый белок и сократить до минимума жиры и углеводы.
Упаковка помимо крышки имеет ещё целлофановую герметичную пленку, что добавляет сохранности продукту.
На вкус творог нежный, без кислоты. По консистенции имеет крупные гранулы, без лишней влаги. Кушать его приятно, не испытываешь отвращение. Очень рекомендую продукт.

Достоинства
  • Крупные гранулы без влаги
  • Много белка
  • Натуральный
  • Приятный вкус
toryrustleрекомендует