Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 16:57

Сижу на диете, скинула 10 кг и еще надо столько же. Толи сейчас еще весеннее обострение - еще 5 дней назад еле жила: начали выпадать волосы сильно опять, была сонная, а спать не могла, дипрессняк даже посетил, болело все и ничего одновременно (как будто тело все болит). На работе вообще не могла ни на чем сосредоточиться и уже психовать каждый день начала, что у меня ничего не получается. Фу-фу-фу, в общем... Все это странно, так как с января я пью витамины (с адаптовитом купила еще витамины Ритмы здоровья, буду с понедельника пить).

Адаптовит для тех, кто худеет

В общем, поискала я на irecommend подобные проблемы и отзывы и решила попить Адаптовит, заказала за 158 руб. в Интернет магазине Сибирского здоровья [ссылка], мне в этот же день его привезли (привезли бесплатно, так как заказала Адаптовит, бальзам Лес, шампунь Магия и витамины Ритмы здоровья (пока не пью)). Хоть там в противопоказаниях и есть бессонница, но по мне - так лучше вообще не спать никогда.

МГНОВЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМА АДАПТОВИТА

Пью адаптовит я уже 4 дня, хотя с восторгом эффект заметила уже в 1й день. Утром накапала 2 капельки в стакан воды и поплелась на работу.

Приехав на работу я как-то легко отработала весь день и даже не обращала внимания на то, что мне реально лучше. Домой пришла, приготовила .... все как обычно и подумала, что может еще 2 капельки накапать ... начала анализировать день и вот тут-то я заметила разницу! Это же лучше, чем любой энергетик (хотя я теперь пью только кофе, энергетические напитки запрещены, так как делают наши попы огромными)!!!

Мне реально каждый день теперь хорошо! Все, что я написала вначале теперь в точности наоборот. Такая маленькая волшебная баночка! Я ее обожаю! А от выпадения волос я опять купила бальзам Лес и они у меня на 3й день лезть перестали.

СОСТАВ АДАПТОВИТА

Кому интересно, в составе вообще нет ничего химического: водные экстракты корня левзеи, корней и корневищ родиолы розовой, корня женьшеня, корня элеутерококка, корня аралии маньчжурской, семян лимонника китайского, натрия бензоат, вода дистиллированная, массовая доля этилового спирта не более 1,5%.

В составе адаптовита вроде как ничего такого, но больше 2 капель не советую пить. Сегодня выпила утром 2 капли и в 16 часа 2 капли. Сейчас меня постоянно бросает в жар (хотя температуры нет) и сердце стучит так, как будто сейчас выпрыгнет. Не эксперементируйте.

Фотографию сделала с фломастером, чтобы показать размер.

Достоинства
  • Заряжает энергией
  • Избавляет от сонливости
  • Перестала болеть голова
  • Повышает устойчивость к заболеваниям
Volshebnaya Leyaрекомендует