Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 01:04

полгода или более

Про акриловую пудру раньше я знала только как о продукте для декора.

Но, спасибо Ютубу за просвещение, оказывается это отличное оружие в борьбе за красивые и длинные ногти.

Использую я её 2-мя способами:

1. В качестве укрепления: крашу ногти базой, посыпаю тонким слоем пудры, сушу, стряхиваю остатки пудры. В итоге, лак "носится" намного дольше, ногти не ломаются.
  2. Если ноготь все же сломался - с помощью пудры можно легко "наростить" как сколовшийся уголок, так и "длину".

У пудры "My nail" масса достоинств:

• цена - в районе 90 грн за 30 мл.
  • в наличие 3 цвета - белый, "камуфляж" и прозрачный
  • мелкий помол
  • очень экономично расходуется.

Недостатков я не обнаружила.

Пудра стала для меня открытием этого года! Теперь такие проблемы как "слезающий" лак и сломанный\надломанный ноготь больше меня не пугают!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко приминимо
  • Отличный результат
AVGUSTA 90-60-90рекомендует
  • 11.05.2021 - 09:27
    Всех проблем не решит, но ногти все же укрепит!
    Всем привет!   Наверно у каждого мастера в арсенале должна быть акриловая пудра. Да сейчас она утеряла былую актуальность, но все же применение ей найти можно. А вы помните акриловые ногти?
  • 06.05.2016 - 08:33
    Волшебная акриловая пудра от Fantasy nails. Расскажу все секреты использования с фото
    Всем привет! Сегодня расскажу об акриловой пудре для ногтей Fantasy nails, а именно о Absolute Glass (прозрачной), или как заявил изготовитель "супер прозрачной". Не секрет, что акриловую пудру используют для наращивания и моделирования ногтей. Так вот я этим не занимаюсь.
  • 13.02.2018 - 12:30
    Волшебный белый порошок для зимнего маникюра.
    Представляю акриловую пудру для наращивания ногтей от «Патриса Нэйл» («Patrisa Nail»). Знакомьтесь. Что такое акрил для ногтей. Это такой порошок. Используется для наращивания ногтей. Бывает белого, прозрачного и других цветов. Его смешивают с капелькой жидкости-мономера.
  • 30.12.2018 - 20:51
    Хороша в деле, но упаковка ужасна.
    Не всегда гель-лак у меня держится на ногтях достаточно прочно, бывает, уже через неделю начинает слазить с кончиков ногтей рабочей руки. А хочется ведь, чтобы руки выглядели ухоженными подольше. И вот наткнулась в интернете на эту армирующую базу.
  • 12.05.2014 - 19:24
    Очень хорошая пигментированная пудра для ногтей. Фото...
    Дошли мои руки наконец то купить мономер и опробовать цветную акриловую пудру. Покупала на Али за $13.99 -18 штук. Сравнивать с чем то не могу, так как никогда акрилом не наращивала , да и не лепила. Но могу сказать- пудра мелкая, очень пигментирована. Хорошо растворяется мономером.
  • 27.07.2016 - 18:39
    Для дизайна в самый раз! Красивейшие цвета)
    Привет. Я продолжаю писать о всяких полезных вещах для маникюра и на этот раз отзыв будет о наборе акриловых пудр с Алиэкспресс .     Продавец и посылка . Ссылка на набор.Я делала заказ из нескольких позиций, все пришло и упаковано было хорошо, ничего не просыпалось.
  • 11.02.2016 - 09:52
    Эффектная акриловая пудра для дизайна ногтей! Маникюр ко Дню Влюбленных! Два оттенка!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв снова посвящен теме дизайна ногтей! А рассказывать я буду о своем недавнем приобретении - акриловой пудре! Недавно нашла на Али акриловую пудру, которая светится в темноте и не смогла удержаться, заказала два оттенка: белую 5 (светится голубым) и розовую 10 (светится …
  • Хороша как в дизайнах, так и в укреплении ногтей + 2 варианта дизайнов
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом об акриловой пудре для ногтей. Многие уже, наверное, видели в интернете дизайны с подобным продуктом, они смотрятся достаточно интересно и просты в исполнении. Я заказывала баночку объемом 30 г. Обошлась она мне в сумму около 50 рублей.
  • 25.04.2018 - 14:23
    Акриловая пудра: блажь или необходимость? Зачем я её купила и куда использую, а подойдёт ли она для укрепления?
    Всем ПРИВЕТ!   Отрастить свои ногти-бумажки до длины в несколько мм для меня была не простая задача. Обычно длина моих ноготков была 2-3 мм. А дальше они не отрастали, а обламывались и слоились. Отрастить ногти подлиннее мне помог гель-лак, но и с ним мои ногти могли оставаться мягкими.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 24.06.2022 - 19:11
    Актуален ли бархатный песок в 2022? ну если это бархатная зебра, то почему и нет. Показываю работу с прозрачной акриловой пудрой от Runail, рассказываю о тонкостях дизайна
    Всем здрасте)) Акриловую систему вопросе наращивания ногтей я никогда не рассматривала. Соответственно акриловую пудру я покупала для дизайна ногтей. Я не нашла меньшего объема, чем 25 г и взяла довольно бюджетный бренд рунейл.
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 13.07.2022 - 02:51
    "Стирает" черные точки, сужает поры! 🌿 Лучшее, что было с моей кожей за последнее время!) Это даже лучше кислотных пилингов, в том числе "миндального", который делают в салонах.
    Всем привет!Энзимные пудры-порошки, вот уже несколько лет пользуются особой популярностью. Я уже давно хотела попробовать, но не была уверена, что мне понравится, а точнее я думала, что мне не подойдет или будет неэффективным средством. Отзывов в интернете миллионы, кому-то нравится, кому-то нет.
  • 08.08.2022 - 07:06
    Искры праздника на ваших ногтях
    Всем привет!   Warning! В начале этот отзыв будет наполнен ностальгией и лирикой, поэтому, если вам не хочется читать это все, то отмотайте ниже, там все будет кратко и по существу. Еще я не претендую на звание мастера маникюра, не всегда у меня получается накрасить ногти аккуратно.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 21.09.2022 - 05:28
    Новинка! Какие феи отсыпали волшебной пыльцы с крылышек для этого лака?!🤯Запретная магия внутри бюджетного флакончика Rio Prizm
    Приветствую! Вообще-то, перед вами не самый большой фанат блестящих и привлекающих этим внимание ногтей. Хотя по этим постам может показаться иначе: EVA Гурмандиз Nail polish 15 30690 Wonderland из серии Miracle Top Кучка лаков Eva tips sweets Souffle лаки Tint me в огромном количестве Unexpected…
  • 17.06.2022 - 21:09
    Люблю гель-лаки от Luxio)
    Всем привет! Хочу написать свой отзыв о гель-лаках Luxio. Я проходила обучение маникюру, которое проводили преподаватели от этой фирмы. Они рассказали нам об этой марке, о преимуществах гель-лаков от Luxio. И учились мы на этих самых гель-лаках.
  • 25.04.2022 - 13:45
    33 года королева Великобритании красит ногти только этим лаком - ESSIE "Балетные туфельки"
    Что в нём такого, подумала я, узнав что Елизавета II с 1989 года отдаёт предпочтение только одному лаку?ESSIE # 6 ballet slippers (балетные туфельки). Заказала на WB, отдав около 350 рублей со скидкой.