Опубликовано 26 Март, 2021 - 13:57

Привет привет !

Как же сейчас не хватает солнышка(( Уже безумно хочется сбросить с себя все эти куртки и бежать в легком платьице и щуриться от солнца.

Думаю осталось потерпеть недельки две и всё будет, так как у нас в регионе быстро становится тепло. Но тепло и солнце это разные вещи, да и загорать лишь в конце мая думаю получится.

Я бледнокожая и обожаю когда тело приобретает легкий оттенок загара. Да, пусть кто то скажет вредно, да и вовсе не аристократично, но на вкус и цвет как говорится....

Недавно я впервые попробовала спрей для ног с оттенком загара Sally Hansen Airbrush Legs. В простонародье можно назвать его жидкими колготками.

Я много всего пробовала от Sally Hansen, но такую чудесную штучку я вижу впервые. От этого вдвойне интереснее было попробовать этот спрей.

Полное название: Sally Hansen Airbrush Legs Water Resistant Spray On

Место покупки: Рив Гош, Ozon, WB

Стоимость: 600-800 рэ

Объем: 75 мл

Оттенок: Light. Есть ещё два более темных оттенка.

Популярные жидкие колготки от Sally Hansen. Легкий водостойкий спрей для придания коже ровного загорелого оттенка. Формула на основе растительных экстрактов (экстракт пальмарии) в составе обеспечивает дополнительный уход. Улучшается микроциркуляция, кожа подтягивается и разглаживается. Мгновенный видимый результат.

Спрей для ног представлен в небольшом флаконе кофейного цвета. Дополнительно был завернут в пленку с наклейкой. Упакован отлично, по дороге до вас точно ничего не откроется и не потечет.

На обороте вся информация лишь на английском языке. Кто силён в языках, велком к прочтению.

А для нас, говорящих со словарем, есть наклеечка на русском языке.

Информация лишь самая нужная - где сделали, как использовать и сроки годности.

Распылитель удобный, такой же как у обычного дезодоранта или лака для волос.

Способ применения

Встряхните флакон перед применением. Держите его на расстоянии 15 см от тела, равномерно распыляя на кожу ног. Разотрите слой рукой и дайте ему высохнуть в течение 60 сек. После использования вымойте руки водой.

Впервые я решила попробовать на руке, страшно всё таки))

Спрей похож на обычный тональный крем и оттенок прям темным показался мне, хотя я выбрала самый светлый - Light.

Но как говорится первое впечатление, не всегда истинное, тут так и получилось.

Спрей жидким кажется, но с ноги совершенно не течет.

Запах имеется и немного резким показался мне, но вполне терпимый, да и улетучивается за пару минут.

Текстура легкая, невесомая и очень приятная. После нанесение на ноги, кожа прям бархатная становится.

На руке видно, что оттенок есть и уже не бледная рука.

Ну и наконец покажу результат на своих ножках.

Вот такими ноги были изначально. Бледнота просто нереальная. Все синяки и царапинки видны невооруженным взглядом.

Использовала точно как в инструкции. Встряхнула хорошенько и стала распределять по ноге. На левой ноге что-то пошло не так, какие то пятна, а вот на правой уже более удачно процесс пошел.

После того как распылила спрей на ногу, можно видеть яркий кирпичный оттенок, конечно сразу испугалась и подумала - ничего себе оттенок Light! Но стоило интенсивно растереть всё это дело руками и же совершенно другой вид.

Через минутки 2-3 можно видеть уже результат, так как спрей быстро впитывается и кожа приобретает красивый легкий оттенок загара. Как будто мои ножки уже побывали на солнышке.

Тут можно посмотреть разницу. Левая нога уже в жидких колготках, а правая ещё "голая".

Муж сказал, что сильной разницы нет! Ну мне и не нужны были ножки негритёнка)) Ещё может и свет так подает, оттенок получился хорошим и натуральным.

Тут так же можно оценить разницу. Стопу я не трогала и видно, что нога темнее, а вот уже стопа светлая.

Давайте оценим результат поближе. Очень хотела показать результат, чтобы прям разница существенная была, но вот только так получилось. Погодка стоит совсем не весенняя и даже на моей всегда светлой лоджии мне не хватило света((

Но думаю можно оценить разницу моей бледной руки и уже прям загорелой ножки))

Впечатления от спрея остались самые положительные.

Повторюсь, я очень бледнокожая и кроме лета, я всегда хожу белоснежкой) Жутко раздражало, что в начале мая, когда уже носим юбки без колготок, ноги выглядят ужасно. Но, теперь то у меня таких проблем не будет, ура!

Жидкие колготки перекрыли мои небольшие синяки, слегка капилляры, которые в районе коленок, вот с болячками на коленках не справились, но это и не удивительно, они только только стали заживать последствия игр с ребенком на ламинате)))

Распределяется быстро и удобно, никаких приспособлений не нужно, кроме ваших рук. Но делать надо быстро быстро и тогда будет вам счастье.

Единственным минусом для меня стало - проблемное нанесение на ноги сзади! Как это сделать равномерно? Попросить мужа?

Отходила два дня и ноги остались в первозданном виде. Специально не принимала душ, чтобы посмотреть как будет вести себя спрей. Но пробовала побрызгать на них водичкой, спрей не смывается. Ноги выглядели на второй день всё так же отлично, как и в первый.

• Спрей не скатывается
  • Следов на постельном белье не оставляет
  • Рукой если провести по ноге, так же рука чистой останется
  • Одежду не пачкает, но я прям белое ничего не надевала
  • Кожа гладкая и бархатная

Смывала обычным способом - губкой с гелем для душа. Немного приложила усилий, так как хотела наносить скраб, но заметила под ногтями остатки спрея. И да кстати, реально выглядит как тональник.

Ванна осталась чистая, водичка немного поменяла оттенок. После душа на полотенце не осталось следов.

Думаю спрея на весь май месяц мне точно хватить, пока я не прибегну к солнечным ваннам. Буду красоткой как никогда))

А если вы не любите загорать, так для вас этот спрей просто находка.

Это мои первые жидкие колготки и я осталась очень довольна!

Другие средства Sally Hansen

Отличное масло для кутикулы и ногтей

Ночной лекарь для ваших ногтей

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Водостойкий
  • Кожа матовая и шелковистая
  • Не оставляет пятен и разводов
  • При желании легко смывается с кожи
cherrylady_loveрекомендует
27.03.2021
Отличное средство на весну и ранее лето пока нет загара на коже ))