Опубликовано 12 Март, 2021 - 10:34

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Мне кажется, мицеллярная вода настолько плотно вошла в мою жизнь, что свою косметическую полку без этого продукта я уже не представляю!

У меня всегда есть пара бутылочек в запасе и периодически по акции, даже если у меня дома есть мицеллярная вода, я могу прикупить еще парочку, для меня это самый удобный способ демакияжа!

Какой-то другой способ снятия я себе уже даже не представляю, если честно и не очень хочется попробовать, хотя некоторые мои подруги снимают макияж средством для умывания, а потом уже протирают лицо мицеллярной водой, но я же делаю всё с точностью до наоборот - сначала прохожусь по лицу мицеляркой, а потом уже остатки смываю средством для умывания!

Тут кому как удобнее, и тем не менее несмотря ни на то, что, такой продукт очень прочно вошел в нашу жизнь! Я всегда ищу на полках в магазине самую нежную мицеллярную воду при этом самую эффективную и такую чтобы она не сильно била по карману!

Описание от производителя:

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА создана специально для эффективного и мгновенного удаления длительного и водостойкого макияжа лица, глаз и губ. Усовершенствованная формула 3в1 активно увлажняет и ухаживает за кожей, а также защищает ресницы. СОСТАВ И ЭФФЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Экстракт черного чая глубоко очищает, эффективно удаляет с поверхности кожи любые загрязнения и приятно освежает. DETOSKIN™ и зеленый чай - детокс-уход, который увлажняет и улучшает состояние кожи. Экстракты тюльпана и василька оказывают питательное и антиоксидантное действие, а также разглаживают кожу, оставляя ее мягкой и эластичной. ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКС успокаивает, интенсивно увлажняет, защищает от пересушивания и шершавости. Активные мицеллы эффективно притягивают и поглощают загрязнения, удаляя их с поверхности кожи.

РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯМИ*: 0% остатков макияжа и загрязнений. Идеально чистая и посвежевшая кожа Глубокое увлажнение и разглаживание *Тест самооценки проведен для избранной группы женщин.

Я неоднократно говорила о том, что я обожаю марку Эвелин за широкую представленность, ценовую политику и близость к потребителю!

Мне кажется, это одна из тех марок которая своевременно реагирует на все запросы потребителей, у которой широкая линейка продуктов и можно найти всё что угодно и при это совсем не разориться!

Эта мицеллярная вода у меня объёмом 100 мл, в небольшой черной баночке, которая на первый взгляд показалась мне совершенно не прозрачной, но, когда вода начало заканчиваться - я поняла, что это просто черный пластик, который на самом деле достаточно прозрачной и через который хорошо виден расход продукта!

На лицевой стороне название, на тыльной - информация для потребителя, крышка откидная дозируется средство путем переворота и нажатия на саму тубу!

Практически сразу я перелила это средство в флакон с помпой и пользовалась уже привычным для меня способом.

Консистенция как Вы уже поняли – водица, совершенно прозрачная, аромат приятный косметический совершенно не раздражает, и я его чувствую только во время использования продукта!

У меня жирная кожа лица, расширенные поры, есть воспаления, периодически моя кожа «радует» меня такими вот сюрпризами, поэтому я стараюсь очень тщательно и качественно ее очищать!

При том что макияж у меня вообще самый лёгкий!

У меня очень чувствительные глаза и, наверное, в связи с этим я не могу никак выдержать касание ватного диска с добротным слоем молочка, который необходима прижать к глазу, подождать пока всё растворится, это для меня практически невозможно!

Когда я понимаю, что какая-то склизкая, холодная масса касается моего чувствительного глаза и понимаю, что что-то там куда-то затекает… в общем это не очень приятно, и то же самое с гелями, маслами и другими продуктами, а вот мицеллярная вода как-то прижилась на моей косметической полке, потому что я прикасаюсь ватным диском, смоченным мицеллярной водой к своему накрашенным глазу буквально на какие-то мгновения и тут же стираю макияж!

Мне проще хорошо надавить на обрабатываемую поверхность, чем продержать ватный диск на макияже и ждать пока средство растворит декоративную косметику, но это исключительно мои тараканы, поэтому растертые красные глаза после демакияжа это для меня совершенно нормальная история!

И всё равно самое главное — это то, чтобы макияж был снят полностью, чтобы глаза не были раздражены несмотря на мое активное трение, и чтобы мои чувствительные глаза не откликнулись мне никакой аллергической реакцией на этот продукт, но пойдёмте по порядку!

Первое на что я сразу обратила внимание это то, что эта мицеллярная вода действительно хорошо снимает макияж даже если у меня стойкие графичные стрелки, которые я нанесла суперустойчивым лайнером, который сдаётся в плен от касания этой мицеллярной воды!

Меня это несомненно радует, потому что стойкие продукты для макияжа снимать гораздо сложнее, при этом это средство хорошо снимает мои водостойкие туши, но не совсем хорошо справляется со всеми продуктами для лица, так как у меня помады тоже очень стойкие!

Их кажется может покорить только гидрофильное масло, но и я уже тоже привыкла к этому Smile хочется обратить внимание это то что мои чувствительные глаза никак не откликнулись на этот состав, то есть у меня были совершенно разные реакции на подобные продукты, иногда пользуешься неделю - всё отлично, а на вторую после очередного демакияжа просыпаешься со слипшимися ресницами, корками на глазах и первое время вообще не понимаешь что это такое происходит, пока до тебя не доходит, что это твоя новая мицеллярная вода!

С этим продуктом сразу всё срослось, никаких неприятных инцидентов не было! Когда эта вода у меня практически закончилась - смело могу сказать что подойдёт любым чувствительным глазам Smile

Ну и третий критерий, по которому я обычно оцениваю мицеллярную воду — это её расход, мне конечно не очень хочется истратить 5-6 ватных дисков на то, чтобы смыть самый простой макияж, поэтому я всегда наношу на ватный диск достаточное количество!

Обычно у меня ватный диск влажный, хорошо смоченный и обычно одним ватным диском я стираю всю косметику и если мне это удаётся за раз я вижу что всё действительно чисто, нигде ничего не осталось - такой мицеллярный продукт мне по нраву Smile

Такой расход считаю оптимальным, на самом деле я чувствую после демакияжа свежесть, моё лицо кажется мне более светлым, уходит жирный блеск естественно, при этом не чувствую никакого послевкусия от снятия макияжа то есть продукт действительно хорошо и качественно удаляет следы макияжа, очищает поры без ощущения пленки, нет ощущения парникового эффекта, закрытых пор или маски на лице, как будто бы я воспользовалась тоником, который предназначен для тонизирования кожи!

А если сюда прибавить ещё то, что расход на самом деле экономичный — это средство становится очень выгодным приобретением!

В любом случае эта мицеллярная вода мне понравилась, думаю что если я увижу где-то по акции в большем объёме наверное прикуплю себе парочку Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Я тоже так делаю)
Мне бы такая водичка подошла Smile
Замечательное средство, достойное внимания. Тоже можно прикупить их водичку😉👍
Хорошее средство)))
Хочу такую маленькую купить в поездку
12.03.2021
Шикарная серия средств в маленьких флаконах, очень удобно брать в дорогу! У меня тоник, заказала уже второй раз!
Какое интересное средство. Жаль мне его применить некуда... Smile
Хорошая мицеллярная вода
12.03.2021
Какая хорошая, отлично очищает кожу.
Видела ее, но формат большой брать не захотела.
12.03.2021
Какая замечательная мицеллярка. Мне она понравилась по описанию.
12.03.2021
Отличный результат, возьму ее на заметку))
Прекрасно работает 👍☺
12.03.2021
Приятно удалять макияж такой водичкой
13.03.2021
Я тоже сначала удаляю макияж мицелляркой, а только потом умываюсь гелем или пенкой)) я всегда считала, что именно так правильно))
13.03.2021
Не пробовала мицеллярку от eveline, у вас очень наглядный отзыв-видно, что средство рабочее 👍
Я бы тоже по акции купила! Laughing out loud
13.03.2021

Классическая консистенция для мицеллярной воды Wink Вот поэтому я очень удивилась... мне сначала показалось, что упаковка - майонезный пакетик Big smile пока не присмотрелась к заглавному фото ветки поближе
14.03.2021
Отличное базовое средство для удаления макияжа!
Отличная мицелярка👍
14.03.2021
У марки Эвелин всегда такой большой ассортимент что не успеваешь уследить за ее новинками )) Возьму эту мицеллярную водичку на заметку
Нужно брать! Big smile
15.03.2021
Здорово, что так быстро справляется с макияжем
15.03.2021
Не представляю, как мы раньше жили без мицеллярки))
16.03.2021
Отлично смывает
17.03.2021
Хороший результат!👍
  • 10.11.2017 - 21:21
    Протирать личико... но без косметики
    Немного предыстории: Привет, друзья! Очередной разбор полетов (ну уж так совпало, что оцениваю неудачников в последнее время)). По мне, так мицеллярные воды - это лучшее, что придумала индустрия красоты для снятия макияжа. Ну, это я сужу по мицелярке от Garnier. Она тогда вызвала много восторга.
  • 16.09.2020 - 09:10
    Запасайтесь ватными дисками и противогазом, если планируете покупать эту мицеллярную воду. Результат на жирной коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. Тестирую на стойкой косметике
    Всем привет и здрасьте.   Мицеллярная вода — это важный этап моего вечернего ухода, так как я ежедневно крашусь декоративной косметикой. И так как гидрофильными маслами я не пользуюсь, моя мицеллярная вода должна максимально хорошо очищать лицо и не вызывать негативных реакций на коже.
  • 30.05.2019 - 17:47
    Эффективно удаляет даже стойкий макияж, не сушит и не раздражает кожу, но требует смывания. Очень классная мицеллярка по соотношению цена - качество.
    Как-то так вышло, что я не уследила, и моя любимая мицеллярная вода закончилась. В магазине именно такой же не было в наличии, и я купила Увлажняющую термальную мицеллярную воду Korean JEJU Island Minerals от того же бренда Eveline.
  • 20.03.2019 - 10:15
    Новинка!!! Мицеллярная вода Белита - мягче и приятнее я еще не пробовала! Но... у этой мягкости есть своя цена. + сравнение с другими средствами
    Привет, ребятки. Некоторое время назад снова посещала фирменный магазин Белита-Витэкс (грех не посетить, 3 минуты ходьбы от дома) и у меня включился режим хапуна. Сколько классных средств я прикупила! Ох-ох!
  • 21.11.2016 - 00:38
    Аромат гольфстрима???)
    Добрый день, девочки! Дело было так. Я долго ждала автобуса, замерзла и пошла греться в аптеку, естественно пялясь на все подряд на витринах как в последний раз. Зависла я на витрине, где стоят стояли красивые тюбики-морячки, доселе мне не известные.
  • 24.08.2017 - 17:15
    Имеет место быть!
    Приветствую авторов и гостей любимого сайта!!!   Сегодня хочу с вами поделиться своим мнением о Средстве для снятия макияжа Eucerin Eucerin DermatoClean 3 в 1 .   Место покупки: Аптека "Копеечка" Объем: 200 мл. Цена: 230 гривен. Тип кожи: для всех типов кожи.
  • 04.02.2013 - 01:23
    Для тех, кто ищет недорогое средство для снятия макияжа+мое мнение о продукте (фото до и после демакияжа глаз)
    Искала средство для снятия макияжа с глаз и купила Eveline Q10 plus R (3 в 1 - молочко, тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз). На упаковке указано, что это средство профессионально очищает кожу, снимает все виды макияжа, включая водостойкий, подходит для любого типа кожи.
  • 26.03.2015 - 16:56
    Ничто не предвещало беды ИЛИ бегите от него со всех ног!!!
    Большой привет всем читающим!   Вообще я уважительно отношусь к марке Eveline, очень много у них хороших и стоящих продуктов (например, отличный удалитель кутикулы ) . Но вот попалось мне тут средство на букву Г гретство ...
  • 27.02.2015 - 16:35
    Моя любимая французская мицеллярочка. Демакияж + глубокое очищение + увлажнение. ( фото, состав, тест драйв)
    Я уже давно задумывалась о приобретении мицеллярной воды, выбор их просто огромен, я составилась на мицеллярной воде Матис Виталити бай м, эта вода - француженка по происхождению.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 20.01.2021 - 16:37
    Если бы не моё сомнительное отношение к масляным средствам для снятия макияжа, эта мицеллярка стала бы моей любимой, благодаря своей эффективности 〰️
    Всем привет!   Мицеллярная вода - это средство, которое расходуется у меня со скоростью света. Так как я чаще всего крашу глаза тушью, а смываю макияж с глаз я именно мицеллярной водой.Когда в посылочке от Eveline я увидела флакончик с мицеллярной водой, то очень обрадовалась.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 01.02.2021 - 12:06
    Eveline FACEMED+ 3 в 1. Мицеллярная вода, которая смогла💪 Смогла выполнить обещания производителя👍пусть и не на 100%, но результат впечатляет🤗Фото кожи через месяц использования средства.
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое меня приятно удивило и теперь оно со мной останется надолго… Знакомьтесь очищающая мицеллярная вода FACEMED+ 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи, склонной к жирному блеску от Eveline Cosmetics Упаковка средства прозрачный пластиковый…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 05.02.2021 - 13:08
    Палочка-выручалочка на особый случай! Скроет следы несвежей прически и придаст объема.
    Всем привет,   У каждой девушки в жизни бывают моменты, когда не хватает времени, чтобы помыть голову. А в современном мире придумали чудо средство - сухой шампунь! Спасибо изобретателям за спасение ситуации.
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 18.04.2021 - 14:26