Опубликовано 20 Май, 2014 - 19:31

Когда я увидела этот браслет, подумала что он отлично подойдет под мамино обручальное колечко - оно такое же, белое золото с желтым. Это, конечно, не золото, но по внешнему виду нисколечко не уступает!

Цена: $10.18, покупала по скидке за $9.67

Ссылка: тык

В магазине ZhouYang Jewelry я отовариваюсь уже не первый раз и товары с пометкой Top quality меня никогда не огорчали! Не огорчил меня и этот браслет.

Он очень элегантный - не кричащий, как многие китайские украшения, именно элегантный. Отлично впишется в образ роскошной дамы, матери семейства.

Блистательно будет смотреться и с вечерним нарядом, и с повседневным - не с халатом, конечно, но вполне сойдет для прогулок по городу. Правда страшно за маму становится - выглядит же как настоящий!

Я очень довольна, и надеюсь что завтра моя мама так же обрадуется этому подарку. Это только часть ее подарка, так сказать, для души или для соседей!

Берегите своих мам! Мама - это самый добрый и любящий человек на свете! Наверное, никто так и не может любить, как мама своего ребенка - любовью чистой, бескорыстной, безвозмездной и, пожалуй, вечной...

___________________________________

Другая бижутерия с Али:

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Элегантный
Crystal_Maidenрекомендует
20.05.2014
Согласна
21.05.2014
Замечательный браслет! Согласна с Вами, маму нужно холить, лелеять и обожать Smile
21.05.2014
Очень красивый браслет Smile
22.05.2014
Изящный браслетик!
А у меня мама всякие полудрагоценные-поделочные камушки любит носить, и самое приятное, что в Китае их тоже много и очень красиво. Китайцы везде преуспели! Laughing out loud
Хорошие слава про маму! Трогательно!
Браслет очень красивый!
09.06.2014
он шикарно смотрится)я сама позолоту оттуда заказываю)))очень нравится,главное не мочить и в жару не носить,чтобы подольше прослужило)
Какой красивый!!!!!!!! прелесть!!! Smile