Опубликовано 19 Март, 2019 - 10:56

несколько раз
    10$
Шампунь Mon platin с экстрактом чёрной икры, для сухих волос.
Мне очень нравится продукция мон платин, мое знакомство с данной продукцией началось ещё года 2 назад с покупки восточного масла для волос, оно и по сей день меня радует и осталась ещё треть бутылочки)))
Но сегодня говорим о шампуне серии с чёрной икрой .
Упаковка

Стоимость
Этот шампунь я приобрела у себя в городе в отделе косметики за 22 руб (~10$)
Свойства.
Шампунь имеет полупрозрачную текстуру с сине-зелёным оттенком. Хорошо пениться , достаточно одного нажатия на дозатор.
Шампунь не содержит сульфатов и парабенов , поэтому отлично подойдёт девушкам ,которые делают выпрямления и ботокс волос!
Сам шампунь

Запах имеет абсолютно нейтральный, никак не напрягает . Слабо выраженный.
Упаковка.
Современная, удобный дозатор,стильный дизайн , все локантчно смотрится!
Эффект.
Для меня эффект неоднозначный. Волосы промывает хорошо, но в то же время подсушивает волосы ! У меня волосы очень склонны к сухости , ещё от середины и ниже волосы окрашены и кончики очень путаются.
Поэтому когда я помыла волосы я не увидела эффекта «вау» и увлажнения волос, наоборот они ещё больше стали сухими, а это очень расстраивает !
Состав и описание

Но пока окончательный приговор не буду выносить, может этот шампунь просто мне не подходит! И я ещё не очень долго им пользуюсь.
Мои сухие волосы после использования шапмуня

Ещё хочу отметить , что благодаря этому шампуню , я мыла голову реже . Обычно я мою голову через день, а иногда и каждый день! С этим шампунем я мою голову 1 раз в 3-4 дня!
После шампуня

Буду дополнять отзыв ещё )
Спасибо за внимание!
Отличного дня!
Достоинства
  • Волосы остаются дольше свежими
  • Флакон с дозатором
  • Хорошо пенится
Bandich_aне рекомендует