Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Свитер
Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 21:42

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветик всем!

Сегодня я расскажу Вам о свитере из магазина ru babyshop com бренда Mayoral. свитер просто потрясающий, поэтому о нем стоит немного поговорить. Красивый, качественный, эстетичный, уютный и согревающий.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

В этом отзыве вы узнаете:

1. Где я его приобрела;
  2. Оценим вместе качество товара;
  3. Как ведет себя вязка после стирки;
  4. Как свитер в носке;
  5. Сделаем выводы стоит ли он своих денег.

Общая информация.

Где купила?

Этот свитер я заказа через интернет, в магазине швейцарской одежды [ссылка].

Доставка.

Оформили и отправили мне заказ в день заказа.

Более подробную информацию о доставке, бренд размещает у себя на странице в карточке товара.

В связи с текущими обстоятельствами, связанными с COVID-19, нашим партнерам по доставке может потребоваться несколько дополнительных дней для доставки вашей посылки. Благодарим вас за терпение и понимание! В случае необходимости, наша служба поддержки с радостью ответит на ваши вопросы.

Заказ обычно отправляется в течение 24 часов после оформления. Мы предлагаем доставку почтой или курьерской экспресс службой UPS.

Сроки доставки обычно составляют 10-14 дней для почты и до 6 рабочих дней для UPS. Крупные заказы (мебель, коляски, автокресла, большие игрушки) могут быть отправлены двумя посылками.

Вы получите письмо-подтверждение об отправке со ссылкой на отслеживание посылки.

Подробнее о доставке можно узнать тут.

Получение заказа.

А получить я его смогла в течении 2 недель (доставка до города Москва).

Возврат.

Так же производитель в карточке товара рассказывает о возможности сдачи товара, если он Вам не подошел:

Если вам не понравился, или не подошел товар, то вы можете оформить возврат или обмен товара в течение 14 дней после получения заказа. (Срок считается по дню отправки вами посылки обратно на наш склад, таким образом волноваться о медленной работе почты не нужно)

Товар должен быть в неношенном состоянии со всеми бирками, лейблами и в оригинальной упаковке.

Некоторые товары по гигиеническим причинам вернуть нельзя. В этот список входят соски, бутылочки для кормления, товары для кормления грудью, нижнее белье и аксессуары для волос.

Подробнее о возврате можно узнать тут.

Бренд Mayoral.

Свитер бренда Mayoral.

Mayoral детская одежда любима во всем мире и вот уже 70 лет производится в Испании для детей из самых разных стран. Детский магазин Майорал имеет несколько линеек в каждой коллекции:
-Для новорожденных малышей от 0 до 12 мес,
- Бэби от 3 до 24 мес,
- Мини от 2 до 9 лет,
- Джуниор от 8 до 16.
Стиль Майорал это современная классика для детей и подростков. Обратите внимание на зимние куртки, зимнюю обувь, домашние тапочки, шарфы, шапки, нарядные платья, комбинезончики для малышей и стильную повседневную одежду для старших.
Размерная сетка бренда Mayoral соответствует стандартной.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

У данного бренда огромное количество разнообразной качественной детской одежды. Подробнее ознакомиться Вы сможете тут.

Вид приобретения.

Но бренд mayoral не единственный на сайте шведского бейбишопа, кто продает детские свитера.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com
На самом деле в [ссылка] просто огромный ассортимент различных свитеров, с которым Вы сможете ознакомиться тут.

Ориентировочная стоимость.

Я заплатила за свой свитер 22 евро. А вот, когда села писать отзыв, зашла в магазин и увидела, что на данный момент свитер стоит 15,4 евро. Это конечно обидулька. Но что делать. Так что перехватывайте скидки по возможности. Они тут могут быть очень даже существенными.

Характеристики.

– 60% Хлопок, 30% Полиамид, 10% Шерсть

– Машинная стирка при 30 градусах

Описание.

– Вязаный материал
– Прямой крой
– Рубчатые манжеты

Размерная сетка.

Бренд предлагает ориентироваться на возраст малыша. Есть свитера на:

• 4 года;
  • 5 лет;
  • 6 лет;
  • 7 лет;
  • 8 лет;
  • 9 лет.

Мой свитер самый маленький. На 4годоловаго малыша. Этот размер соответствует росту 104 см.

Теперь, когда с общей информацией закончено. Давайте перейдем непосредственно к моему опыту использования данного свитера.

Упаковка.

Изначально свитер был упакован вместе с зимней обувью, что я купила в ru babyshop com в картонную коробку.

упаковка в которую был упакован свитер Mayoral, бебишоп ком
Ничего лишнего. Белый цвет коробки и бирюзовая крышка, с указание бренда и данными получателя.

Внутри лежал, аккуратно сложенный свитер. В обычном прозрачном пакете с указанием бренда.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com
На пакете приклеена этикета со всеми выходными данными (штрихкод, размер, артикул и так далее).

Этикетки.

На свитере еще несколько этикеток. Одна картонная, с указанием выходных данных (размер 4 соответствует росту 104).

свитер Mayoral, ru.babyshop.com
И еще одна слева (с оборотой стороны). Там данные о том, как стирать, как ухаживать и так далее.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

И одна этикетка на воротнике, с указанием бренда.

Внешний вид.

Первое на что мне хочется обратить внимание - это на внешний вид.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com
Свитер действительно выглядит очень эстетично, красиво, дорого, богато.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

Он элегfнтен своей простой. Серый свитер и ничего лишнего. Единственное украшение тут - это лейбл бренда Mayoral.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

И все. Очень красиво смотрится. И так по-взрослому. Поэтому мой супруг и сказал, что тоже такой с радостью такой бы носил.

Материал.

Этот свитер вязанный.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

Вязка очень ровная и аккуратная. Просто идеальные стежки.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

Если посмотреть на вязку на свет, то видно качество работы.

Не колется ли?

Когда дело касается вязаных вещей - этот вопрос первый, который приходит мне на ум. Очень не приятно, когда надеваешь вязаную вещь, а потом ходишь и весь день чешешься. А уж тем более для ребенка.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

Так вот, отвечая на этот вопрос. Скажу - нет. Свитер комфортен в носке и не вызывает дополнительных ощущений, не нужных.

Стирка.

Опять же вещь вязаная, после стирки может и сесть и растянуться. Как угодно себя повести. В данном случае проблем со свитером не обнаружила.

До стирки:

После стирки:

Как Вы видите:

1. Размер не изменился;
  2. Цвет остался прежним.

Я стирала при 30 С, на деликатной стирке, специальным детским порошком.

Катышки.

Спустя месяц полноценной носки - катышки на свитере не образовались.

Зацепки.

На данный момент также не образовались. Хотя супер аккуратными нас назвать, конечно же нельзя.

Раздражения на теле.

У нас не были выявлены.

Лицевая сторона.

Свитер с лицевой стороны спереди выглядит вот так:

Со спины вот так:

Изнанка.

Теперь давайте посмотрим, как свитер выглядит с оборотной стороны. Спереди:

Спина:

свитер Mayoral, ru.babyshop.com
Как Вы можете видеть, изнанка выглядит очень аккуратно.

Воротник.

Воротник выполнен качественно. С таким воротником возможно вниз надеть рубашку или ходить без нее. Нитки не торчат, вязка ровная. Шее не давит. Легко одевается через голову.

Манжеты.

Рукава также выполнены качественно. Крой ровный. Нитки не торчат.

Они немного тянутся.

Низ свитера.

Такое качественное выполнение. Нитки не торчат. Крой ровный.

Швы.

Вообще на всем свитере швы очень ровные. Нигде не торчат нитки. Реально, не к чему придраться (даже если очень хочется).

Швы с оборотной стороны.

С оборотной стороны такие же качественные швы. Также нигде не торчат нитки. Такой свитер комфортно носить, Внутри ничего не натирает.

Куда носить?

Чем мне понравился этот свитер - это что он, как говорится и в пир, и в мир.

свитер Mayoral, ru.babyshop.com

Он будет отлично смотреться и на празднике, и практичен в ежедневной носке.

Уют.

В таком свитере очень уютно. Он мягкий и приятный к коже.

Тепло.

Свитер теплый. Отлично согревает малыша.

Выводы.

Я свитером осталась очень довольна. Поэтому смело рекомендую его и Вам!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Надеюсь, он был Вам полезен!

Достоинства
  • Аккуратная оборотная сторона
  • Быстрая доставка
  • Выполнен качественно
  • И в пир, и в мир
  • Нет катышков
  • Нет раздражений
  • Очень красивый
  • После стирки все ок
  • Приятен к коже
  • Ровные швы
  • Теплый
  • Хорошая вязка
Недостатки
  • Цена без акции
Афениярекомендует
👍👍👍
14.12.2021
Отличное качество, хороший свитер
14.12.2021
Очень хороший свитер, универсальный ))
  • 14.01.2022 - 22:32
    Теперь это любимый свитер моего сына. Свитер MAYORAL Turtleneck Sweater Black. Стильный, удобный и качественный вариант на каждый день от испанского бренда. Замеры, фото в носке.
    Здравствуйте! К выбору одежды для своего двухлетнего сына я подхожу ответственно. Ведь требований к детской одежде даже больше, чем для взрослой. Потому, что ребенок в таком возрасте вообще не сидит на месте, а постоянно бегает, прыгает, по крайней мере у нас именно так.
  • 25.11.2021 - 19:12
    Яркий красный свитер MAYORAL для маленьких модников из ru.babyshop.com! Красивый и очень нравится сыну, но не лишен недостатков для меня...
    Всем привет! Я уже рассказывала о тепленьких шапке и снуде , о классной футболке со светящимся принтом , а сегодня речь пойдет о свитере ярко-красного цвета, который выпускается под маркой MAYORAL.   Когда выбирали вещи в шведском магазине бебишоп, сразу обратили внимание на этот красный свитерок.
  • Куртка MAYORAL Shearling Jacket Brown артикул 782874_68
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Присматривала сыну вещи. Хотелось чего-то интepecного и чтобы качecтво было хopoшее. Поэтому выбoр пал на шведcкий интepнет-магазин [ссылка] Из множества вapиантов я остaновилась на кypтке Shearling Jacket Brown от бренда Mayoral.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 08.01.2022 - 20:53
    Вязаный свитер от бренда MAYORAL из шведского магазина babyshop.com😍+фото на мне и замеры 🥰
    Добрый день. На этот раз решалась на сайте [ссылка] заказать себе свитер. Обязательно советую заглянуть на сайт babyshop com, ведь от количества брендов и ассортимента прям глаза разбегаются. Для мам это прям рай, можно найти и купить ребенку одежду, игрушку, товар для детской и тд.
  • 17.01.2014 - 20:23
    офигенная вещь! Жаль, что нет такой на взрослых (фото)
    Речь пойдет о свитере, кардигане, толстовке... не знаю,как правильно назвать это изделие. Может вы поможете? Буду употреблять слово свитер. Итак, заказала этот замечательный свитер здесь: www.aliexpress.comsnapshot304386570.html Цвета были: 1) голубой с серым 2) оранжевый с бежевым. Я, конечно.
  • 04.01.2015 - 11:52
    Веселый солнечный свитерок с тигренком Трикотята для ребенка может стать любимой одеждой. Но при чем тут коты?
    Расскажу еще об одной вещице, которую мы подарили на Новый год племяннику. Это свитер от компании Трикотята. Трикотята - нижегородская компания, специализирующаяся на детском трикотаже. Покупали в совместных покупках .
  • 18.01.2020 - 13:56
    Интересный и стильный свитер под джинсы 👖. Ваш малыш будет самым модным😍.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Недавно рассказывала об очень интересном интернет-магазине Babyshop.com , в котором можно найти абсолютно все для детей: от игрушек и вещей с обувью, до самокатов и детской мебели, в общем, есть на что посмотреть и купить.
  • 16.04.2020 - 15:02
    Стильный свитер для девочки от MAYORAL, который дополнит модный образ и согреет в холодную погоду. Особенности ухода: стирка, сушка, глажка. Много фото на ребенке.
    Привет)) Свитер - необходимая вещь в гардеробе любого человека, в особенности ребенка. Частенько беру теплые кофточки на вырост, если что-то приглянулось и тем более, продается с хорошей скидкой. Откладываю, а когда в пору, начинаем носить)) Думаю, так делают многие.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.11.2021 - 19:12
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 28.11.2021 - 21:02
    Old money vibe, или очень удачный свитер с бесконечной сочетаемостью
    Вообще узор в ромб это такая беспроигрышная классика, что даже удивительно. Тут я думаю идёт прочная связь со стилем preppy и через него с вайбом old money - этакие мальчики и девочки из частных дорогих колледжей, с жилетами и свитерами в ромбик, белыми гольфами и укладкой на косой пробор.
  • 04.12.2021 - 18:04
    Первый опыт заказа одежды с Aliexpress. Ожидание / реальность. Много фото в образе!
    Всем приветики! Бродя по просторам Aliexpress и собирая корзину на распродажу 11.11., я вообще не рассматривала покупку одежды. Но увидев этот свитер, решила, почему бы не утеплить свой гардероб на зиму. Хоть я и боялась заказывать одежду на этой площадке, т.к. ранее ни разу этого не делала.
  • 08.01.2022 - 20:53
  • 15.12.2021 - 00:29
    Пожалуй теперь самые красивые ботинки у нас в семье - это у малыша
    Всем привет!   Не давно я сделала закупку в [ссылка] . И нашла там для себя просто потрясающего качества вещи. Одна из таких находок - это зимние ботинки для моего малыша. Вот о них я и хочу Вам рассказать.   Общая информация.
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.