Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 23:25

По моим ощущениям, эта сыворотка абсолютно НИЧЕГО НЕ делает с моей кожей. Ни плохого, ни хорошего.

Отзыв я пишу, добивая последние капли сыворотки. Пользуюсь этой сывороткой примерно 8 месяцев, но не каждый день.

Расход у нее небольшой. Сыворотку достаем пипеткой.

На лицо хватает буквально половины пипетки. Не стоит выливать на кожу столовую ложку средства в надежде, что изюм превратится в виноград, Smile

Сыворотка имеет водянисто-гелево-слизистую текстру. Это не полноценная вода - капля держит форму. Но для геля или слизи она слишком водяниста.

Запах травянистый с легкими нотками жженой резины.

Впитывается в кожу быстро. Не скатывается. Есть остаточная липкость.

А что у нас с результатом?

Как я писала выше, ничего от слова СОВСЕМ.

Если у меня на коже появляется прыщ, то с сывороткой он НЕ проходит быстрее. Если кожа сухая, то увлажнения дополнительного НЕ будет. Если кожа жирнится, то матовой она НЕ станет. С Вами останутся отеки, темные круги под глазами, морщины, что были и до сыворотки.

А что же она делает?

На первом месте в составе (не считая воды) находится Bifida Ferment Lysate - новая волшебная палочка в косметологии после масла Ши ( Smile которое сейчас впихивает в косметику каждая уважающая себя фирма)

Все обещания, которые должны осуществлять лизаты бифидобактерий, оставлю под цитатой.

Bifida Ferment Lysate - смесь биологически активных веществ (продукты метаболизма бактерий, фракции цитоплазмы и компоненты клеточной стенки), полученных методом биофрагментации из лизата бифидобактерий.
Bifida Ferment Lysate, обладая сильной анти-иммуносупрессивной активностью, эффективно защищает кожу от УФ-индуцированных повреждений, а также стимулирует естественный механизм восстановления ДНК после УФ-облучения.

В общем эффект плацебо никто не отменял. Как там работает или не работает сыворотка, восстанавливая ДНК, мы, простые обыватели, никогда не узнаем.

Но рука к этой сыворотке у меня тянется. Когда хочется что-то намазать на кожу, но уже не хочется ни крем, ни гель, ни маску, остается эта сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex ll, Smile

Я рекомендую.

nataliya34рекомендует
27.09.2021
Уважаемая фирма. вызывает доверие.
27.09.2021
Отличный отзыв получился! Спасибо за рекомендацию!!
Обещания хорошие)
27.09.2021
Обожаю эту сыворотку, несколько раз покупала, но дорогая. Корейский дешевле (подобные) мне тоже подходили. Но эта все-таки как-то больше напитывает. Вообще отзывы интересно на нее читатать, у многих разное мнение) Кому-то прям омоложение, тугор, кто-то ничего не чувствует. Я ее иногда даже вбиваю в кожу, когда чувствую, что тут надо. А иногда разбавляю с минеральной водой, чтобы полегче была.
Но с ней действительно можно куда угода, когда не знаешь что, рука так и тянется Smile
27.09.2021
Бывают такие средства. Вроде бы и толку от них особого нет, но пользоваться приятно. А это уже хорошо.
27.09.2021
По крайней мере хуже не сделала и на том спасибо)
Хорошая сыворотка, много положительного за нее слышала. Бренд шикарный. 👍
27.09.2021
Люблю её и не раз брала в наборах. Мне подходит и нравится по ощущениям очень.
оформление стильное
По описанию хороша!
Написал производитель красиво 😊
Противоречивая сыворотка Laughing out loud
27.09.2021
Хоть не сильно впечатлило средство, но достойная сыворотка Smile
27.09.2021
Лично я обожаю ночную сыворотку от Эсти)
У них всегда были отличные сыворотки.
27.09.2021
ну как-то обидно, хочется выраженного эффекта от средств.(
27.09.2021
Знакомая история. И пользы нет, и хуже не будет. Big smile
Достойная сыворотка!
Влюбилась в неё Love После не хочется даже крем наносить
Какая приятная сыворотка, жаль цена у нее кусающаяся ))
Производитель известный👍
Состав оригинальный, интересно было бы попробовать Smile
03.10.2021
Нежная и эффективная
03.10.2021
А я в себе так и не разобралась: "хочу её или нет". ЗА и ПРОТИВ получилось поровну, нужно ещё что-то , чтобы склониться в пользу покупки или пройти мимо.
05.10.2021
А мою кожу приводит в порядок, дает хорошее увлажнение и улучшает последующий уход. А прыщи можно только подсушить спиртовыми средствами, избавится от них поможет только правильно питание.
07.10.2021
Спасибо, полезный отзыв. Не знакома с этой фирмой, но вижу много отзывов...
Раз рука тянется к ней, значит все-таки увлажняет кожу. Или просто хочется добить ее, чтобы отвязаться. Smile