Опубликовано 25 Июль, 2021 - 14:29

год или более

Всем привет)

Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.

На сегодняшний день - это один из самых популярных, доступных и чуть ли не единственный способ знакомства вообще, поскольку большинство из нас ну просто разучились общаться вживую и огромную часть времени посвещают интернету. Вот почему появляются всё новые подобные сервисы. Как бы не печально это не звучалр.

Сегодня речь пойдет об одном из них : Badoo. Для удобства, есть приложение с тем же именем, но мне привычнее так, как говорится, по старинке.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

Badoo (badoo com) – это социальный сайт знакомств, поддерживающий несколько языков.

В июле 2011 года Badoo поднялся до 59 места в рейтинге самых посещаемых сайтов в мире с посещаемостью в 47 миллионов пользователей в месяц, сместив портал CNN com на 60 место.

Регистрация: простая и быстрая, достаточно залить хотя бы одно фото, указать кого и где ищешь и все. Опционально, если есть желание можно указать: интересы, рост, знак зодиака, знание языков и.т.д. На самом деле, мало кто читает анкеты и если писать там текст простынями, вряд ли кого-то это может заинтересовать. Поэтому я не трачу много времени и заполняю только основное.

Кстати, если у Вас есть социальные сети типа ВКонтакте или Фейсбук, войти можно только с их помощью.

Общая идея: как и в его аналоге, Тиндере - тут та же схема. Смахиваешь влево тех, кто не понравился. А вправо - наоборот. Кстати, для тех кто до сих пор ещё не знает ( ну мало ли), такое действие называется "свайп". Если пара совпадет, Вы это легко можете увидеть и не нужно дополнительно ничего покупать и даже если не совпадет, все равно Вы видите, кто поставил Вам " лайк".

В зависимости от количества взаимных симпатий растёт Ваша популярность. При этом поднять её можно дополнительно, но уже за отдельную плату.

А что еще платно: первое время доступно практически все в свободном пользовании, через несколько дней это возможность закрывается и нужно платить за то, чтобы посмотреть:

• кто выразил тебе симпатию
  • вернуться назад на парня, которого случайно смахнула влево. Первое время такое возможно в рамках одного свайпа назад
  • и даже отдельные смайлики платные

​​​​​​Но и бесплатно пользоваться тоже можно. Я даже пару раз удалялась и регистрировалась заново, чтобы снова открыть определенные функции. Так что это мини - лайфхак. Единственное, Вы можете так попадать одним и тем же людям и они будут думать, что :

а) У Вас 100500 профилей

б) Вы сидите там вечно

Удобства: есть тут такой раздел"люди рядом" , можно найти того, кто поблизости в данный момент и выбирать кандидата для общения только там, синий значок

Также есть голосовые сообщения и можно не набирать текст, что значительно сокращает время. Нужно нажать на микрофон

Контингент: как и везде, тут не обходится без извращенецев. Самые воспитанные и типа приличные начинают не так резко и дерзко.

Кстати парни помоложе так гордятся своим молодым телом, что постоянно акцентируют на этом внимание. Было пару случаев, когда у меня были взаимные симпатии с молодыми людьми, которых я старше максимум на 5 лет и всё, они считали, что меня "потянуло на молодых". Но я тоже не старуха, извините.

Кто - то начинает вроде как издалека

А кто с фантазией, тот пишет очень сомнительные комплименты. Я долго пыталась понять о чем это вообще, пока не обратила внимание на смайлик в виде языка в конце

Есть и те, кто хочет выделиться из толпы и обратить на себя внимание. Вместо привычного сотого сообщения с фразой : " Привет, как дела? " они присылают что - то вроде

Я, если честно, "мозг сломала" и хотела написать: "чО? " Но в итоге просто проигнорировала.

Ещё немножко интересных вопросов:

А есть и вполне адекватные, простые нормальные парни. Я встречала там своих знакомых: одноклассников, соседей и друзей. Кстати, с некоторыми даже были отношения. Но по своим причинам они закончились.

Особенных встреч и случаев мне не запомнилось. Правда, был один парень, который говорил, что мужик должен все уметь : и розетку сделать, и воду провести, и дом сколотить. А когда я сказала, что мне какиаз нужна помощь с розеткой, он пропал. Вот как - то так.

ВЫВОД И ИТОГОВАЯ ОЦЕНКА

По правде сказать, я сама не знаю чего хочу и не ищу сейчас ничего конкретного. Если мне повезет, я конечно буду не против чего-то конкретного глобального вроде стабильных надежных отношений.

[ссылка] - для меня скорее развлечения, так я отвлекаюсь от дурацких мыслей, иногда смеюсь и просто повышаю самооценку.

Можно ли там что-то найти? Думаю, да. Но на это нужен определенный настрой и тут дело случая, как сложится. Для себя я поняла, что на сайте совсем не то окружение, которое мне интересно. В этом смысле Тиндер мне приятнее и из практики, люди там как - то серьезнее, что ли. Но каждому своё, моя оценка 4 из 5, потому что именно для меня Баду не стал чем - то большим, чем просто дурачества.

В любом случае, рекомендую попробовать для самостоятельной оценки.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч)

Возможно, Вам будет также интересно:

Сайт знакомств Мамба

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Есть приложение на телефон
  • Познакомиться легко и просто
Anaisa007рекомендует
25.07.2021
Про гору ор Big smile вот они, комплименты 21 века 🤦‍♀️я на баду тоже регистрировалась, подруга настояла на этом Big smile ооой, пикап-мастеров там очень много. Хотя, с одним симпатичным и вроде даже адекватным я там познакомилась. В итоге, на встречу пришёл не тот что на фото, вернее это был он, но фото его явно было сдалано много лет назад Big smile сколько гуляли, он нёс всякую хрень, особо ему нравилось рассуждать на тему девушек и рассказывать мне про всех с кем он общался. Кароче, я быстро от него свалила и больше не виделась, слава богу Big smile а оттуда удалилась раз и навсегда
25.07.2021
Да - да, мне тоже встречались те, кто рассказывал про бывших. При этом с негативной оценкой чаще всего. Вот они не только комплименты, но и просто современные реалии. Иногда мне кажется, что они все пишут по скрипту)
25.07.2021
У меня Badoo ассоциируется с сайтом, где ищут пару на вечер, по крайне мере, такой вывод можно сделать по разговорам о нем. Сама там не регилась. Познакомилась сама в Тиндере, он более адекватный, как вы и пишете.
А найти на самом деле можно, где угодно, главное захотеть)
Полностью поддерживаю)
25.07.2021
да уж это только в России после 30 это уже последний вагон) я немного в шоке) установите себе тиндер, и желательно ищите не местных раз вы настолько разочарованы)))
25.07.2021
Я пока отдыхаю от отношений, но спасибо за совет)
+1, заголовок обескураживает
Правда жизни)
25.07.2021
ахахахахха обожаю баду, поржать можно, но как там люди отношения находят не понимаю Big smile
Тот ещё квест))
26.07.2021
Знакомая площадка, как и ловеру...
Таки там как песок и золото, что б найти именно своё, надо перелопатить тысячи анкет, при этом от больше половины фонит пылью и ненавистью(у женщин 30+ к мужчинам)...
26.07.2021
Вот его не пробовала, не знаю. Но думаю, отличия минимальны. Да мне кажется, и мужчины помоложе ищут. А некоторые вообще искусственно возраст занижают
26.07.2021
Я немного не разбираюсь в тонкостях - можно ли здесь вставить ссылку на свой айрек-отзыв о сайте знакомств... Там под ним как раз каноничные злые тетки устроили жуткий разнос, хотя лично со мной не знакомы, и уж точно не в моём вкусе такие типажи (я себя знаю лёгким в общении, тактичным и любопытным человеком)...

Пс - Все сайты знакомств по удалял недавно, тк встретил своего человека, в оффлайне¯\_(ツ)_/¯
27.08.2021
Прикольный отзыв)
  • 16.07.2012 - 12:32
    Классный сайт! Познакомиться реально!
    На этом сайте очень большая база мужчин - иностранцев! Каждый день количество зарегистрированных растёт и тем самым растут шансы действительно встретить свою вторую половинку!
  • 12.12.2016 - 18:01
    Эти странные иностранцы с сайтов знакомств. Как от меня сбежал потомок наполеоновского генерала и почему русские дамы кидаются макаронами
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свой рассказ про курьезное общение с иностранцами на сайтах знакомств. Первую часть про 10 000 евро и черные колготки можно почитать здесь irecommend.rucontentkak-mozhno-zarabotat-... Сегодня будет вторая часть, и посвящена она сайту Fdating.
  • 18.09.2012 - 16:03
    Познакомиться реально! Мой опыт знакомства.+СКРИНШОТЫ
    Напишу сначала о том что необходимо сделать сразу-же после регистрации-это обязательно необходимо загрузить минимум 2 фотографии и одна из них должна быть ваш портрет, то есть типа как фотка на паспорт, чтобы было видно близко лицо.
  • 02.01.2013 - 22:27
    Зарубежные сайты знакомств: а прЫнц- то ГОЛЫЙ!!!
    Как сейчас помню :-)Исполнилось мне 30 лет, и решила я, что не хватает мне в жизни драйва, любви и приключений. И показалось мне, что всё это сможет дать лишь мужчина- иностранец. О яхте и кабриолете я и не мечтала, хотелось найти мужчину спокойного, умного, со средним достатком.
  • 12.08.2015 - 18:51
    Попытка №3 - и снова не то. Почему? Подробный обзор.
    Забавно, судя по всему, я начинаю становиться экспертом по сайтам знакомств))) Предыстория в двух словах: я по работе связана с английским языком, работаю в основном с письменными переводами, поэтому начала замечать, что мне уже тяжело спонтанно формулировать мысли на английском языке.
  • 07.08.2016 - 09:28
    Можно ли познакомиться с нормальным парнем в интернете? А почему нет? История нашей любви!
    На сайте знакомств Флирт.ком.юей я зарегистрировалась давно, лет 10 назад. Тогда я была студенткой, особо ничем не занятой, общения вживую мне не хватало я до жути застенчивая, и поговорить с малознакомым человеком для меня до сих пор чуть ли не подвиг ну я и пошла за этим самым общением на сайт…
  • 04.05.2019 - 18:10
    Знакомства с иностранцами бесплатно: 3 лучших сайта!👰🏼💍💑Как зарегистрироваться на OKCupid из России и вопросы анкеты, которые повергли меня в шок!🙈🙉🙊+ 3 правила успешных международных знакомств!🏰🌺👨‍👩‍👧‍👦​​​​​​​
    Здравствуйте, дорогие подруги!   Во-первых, всех с майскими праздниками - мир, труд, май!   Кто о чем, а я продолжаю наш экскурс в мир зарубежных знакомств и зарубежных мужчин.
  • 06.01.2017 - 15:02
    Замуж за француза или из Франции с любовью
    Добрый день, дорогие читатели! Вы говорите по французски и мечтаете найти свою любовь во Франции? Если ваш ответ "Да!," то этот пост для Вас. Делюсь с Вами замечательным французским сайтом знакомств.
  • 16.01.2017 - 02:39
    Если вы одиноки и долго будете за границей, стоит тут зарегистрироваться, но есть и подводные камни...
    Так получилось, что в ноябре я на месяц попала в Лондон, а так как девушка я свободная (разошлись с гражданским мужем в сентябре), то, естественно, не могла пройти мимо такого приключения, как знакомства на местном сайте.
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 26.06.2021 - 21:13
  • Захотела иностранца? Обломись!
    Здравствуйте, мои любимые девочки - красавицы   Речь в сегодняшнем моём отзыве пойдёт о сайте знакомств с иностранцами под названием Fdating .   Зарегистрировалась я там впервые осенью 2014-го года.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44