Опубликовано 29 Июль, 2017 - 18:08

Моей Настюше уже 1,3 года, и недавно у нас дома поселился забавный зверек - Лисичка-рукавичка производства "Мякиши"!

Лиса - героиня кукольного театра. Легко надевается на руку, и начинает мотать головой и двигать руками. Сзади у Лисы как положено - хвост.

Конечно, он не очень пушист и вряд ли пойдет на воротник даже кукле, но если подумать, это даже плюс. Что будет первым действием ребенка при виде новой игрушки? Почти всегда - сунуть в рот! А что будет с мехом после такого издевательства? Зрелище не самое приятное, я проверяла на своем меховом брелке Smile

Зато у Лисичка красивая умная мордочка. По ней мы учим и повторяем части лица: глазки, ушки, носик, щечки. Еще Лиса - завсегдатая наших игр и любит пощекотать Настю и поцеловать в щечку. Повторяя за своей рыжей подружкой, Настюшка тоже освоила эти действия, и теперь нежность из нее так и льется!

Ну, и куда же без обнимашек с лисой? Постепенно Лисичка у нас становится укладывателем Настены на ночь. Она "читает" ей сказку, гладит, убаюкивает, а потом остается с малышкой, пока мама может урвать свои полчаса свободного времени в тишине детского сна Wink

Так что такая, казалось бы, простая игрушка оказалась очень приятной и многофункциональной. Думаю, что пора пополнить нашу рукавичную семью и прикупить Лисе еще парочку персонажей.

Достоинства
  • Безопасная
  • Можно использовать в развивашках
  • Нравится ребёнку
  • Приятная на ощупь
  • Симпатичная
bel4aрекомендует
29.07.2017
милая игрушка)
Добрый день, bel4a! Фабрика игрушек Мякиши благодарит Вас за теплый отзыв о нашей рукавичке Лисичка. Мы стараемся, чтобы игрушки Мякиши правдоподобно передавали образы персонажей и помогали малышам в развитии. Лисичка поможет Настеньке в развитии речевых способностей и воображения. Нам приятно читать, что наша рукавичка стала любимицей вашей дочурки и вашим помощником. Будем рады видеть ваши новые отзывы о Мякишах. Мягкого развития Вам и вашей доченьке вместе с Мякишами!
У нас тоже такие рукавички популярны)) Симпатяги!