Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 21:58

один раз

Добрый вечер всем!

Что-то я на целый месяц выпала из рядов АйРекомендцев, так что сегодня вечером начинаю наверстывать упущенное. И мой первый отзыв - как настроение: настроение не очень, значит, и отзыв сегодня будет о неудачном товаре.

Итак, моя печальная апрельская история окрашивания.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая

В поисках "свой краски" я запоздала: давно надо определиться, а я еще нахожусь в "активном поиске" покупая краски для волос разных производителей, но приблизительно одинаковых оттенков.

6.0. Все, кто красит свои волосы знают: у любого производителя в палитре это или русый, или темно-русый оттенок. Симпатичный. Максимально натуральный. Естественный.

Именно такой цвет я хотела себе на эту холодную весну. И почему бы не L'Oreal? Так думала я стоя у витрины... и даже не заглянула в отзывы в эту ветку... чем я только думала?

Основные характеристики:

Место покупки - Ватсонс

Страна-производитель - Франция

Объем - 72/48/12/60

Цена - 109 гривен с учетом акции

Информация от производителя:

Итак, перед нами стойкая крем-краска, которая обещает избавить нас от седых волос и напитать волосы полезными компонентами.

В составе найдем:

Про-Кератин

Керамиды

Также, производитель говорит нам о

нейтрализации медного оттенка

на что я изначально совсем не обратила внимания.

Оттенок.

Согласно картинке производителя, после окрашивания у меня должен был получится средний вариант: яркий-каштановый, я бы его назвала. И кстати, с медным отливом)))

Заглянем у коробочку:

Ой, тут так много всего!

Только посмотрите:
Окислитель:Краска: Насадка-расческа на тюбик:Перчатки:

Инструкция:Шампунь:

Маска:

Кстати, маска из краски - единственный момент, на котором я хочу остановиться. Дело в том, что маска просто БОМБА-РАКЕТА! Во-первых, ее хватит на несколько примениий после окрашивания. Во-вторых, она настолько преображает волосы, что я невольна задалась вопром: а нету ли такой-же краски у L'Oreal в полномерном объеме в свободной продаже!? Если кто-то что-то знает - подскажите в комментриях, буду очень благодарна.

Итак, красим волосы:

Процес покраски очень приятный: благодаря кремовой основе краска отлично ложится на волосы, пропитывает и обволакивает каждый волосок и не течет. А вот в кожу впитывается здорово: на висках закрасился мелкий пушок, так вот я неделю его отмывала.. а то у меня создавалось впечатление, что у меня грязный лоб.

Выдержиала я краску положенные 45 минут... ну, что бы седину наверняка закрасила) Эх, зря я так...

А вот и результат:

Цвет волос "До"

Результат: ВУАЛЯ!

ГДЕ? Ну где вы тут видите:

• русый цвет?
  • цвет, похожий на цвет с упаковки?
  • хоть какое-то сходство?

ОН-ЧЕРНЫЙ!!! Черный который я больше всего не хотела, четный, который мне больше всего не идет, черный, который добавляет мне несколько лишних лет (а они мне надо?)

В общем -цветом я очень разочарована. И вот как теперь из него выходить? Знаю, что сейчас могут посыпаться реккомендации сходить в парикмахерскую на смывку, но я все-де надеюсь, что это "воронье крыло" постепенно вымоется, смягчится и посветлеет.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ Несоответсвие цвета. Не знаю, как там другие оттенки, но 6.0 - это реально воронье крыло! И кстати, такой результат не только у меня: отзывы в этой ветке о 6.0 с аналогичным результатом.

♦ А вот качество волос и уходовые моменты - просто сурер! Волосы после покраски очень мягкие, ухоженные, лежат волосок-к-волоску, как после ламинирования.

♦ Обещания закрасить седину краска выполняет на 100% (ну еще бы, такой чернотой попробуй ее не зачернить)

♦ Стойкость... А это у нас как раз тот случай, когда хотелось бы, что бы краска поскорее вымылась, а она вцепилась мертвой хваткой к твоим волосам, и уходить не хочет.

♦ Маска в краске одна из лучших масок, которые я когда-либо попробовала. И, если есть такая мачка в свободной продаже - я обязательно е куплю!

══════════════════════════════════════════════════════

Так за что же 3 звезды, спросите вы?

+ ★ за качество волос: краска не испортила волосы, не пересушила, и сделала ухоженными

+ ★ за 100% закрашивание седины

+ ★ за супер-маску в комплекте

- ★★ за несоответские цвета! я не хотела черный цвет, я хотела такой цвет, как на упаковке

Пока что 3. Но, есть вероятность, что как-нибудь я попробую более светлый оттенок, например 7.1 (который следовало покупать в этот раз) и верннусь в эту тему поднять оценку краске. Вель краска сама-по себе очень хорошая, а вот с моим оттенком 6.0 - беда(

Всем удачных покупок и теплой весны!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
08.04.2021
Чтобы быстрее вымылся цвет - побольше масел в уходе (бальзамы, маски итд)
08.04.2021
У меня много раз так было. Берешь одно, а получается совсем другое Sad
Официальный представитель LOreal Paris
09.04.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что результат окрашивания не оправдал Ваши ожидания на 100%😔 Результат окрашивания зависит от типа, состояния исходного цвета волос и процента седины🌺
Рекомендуем Вам обратить внимание на Шампунь-уход для волос Elseve Low shampoo, Эксперт Цвета, который одновременно очищает как шампунь; облегчает расчесывание как бальзам; защищает цвет как уход. Нанесите достаточное количество шампуня-ухода на влажные волосы. Массажными движениями распределите от корней до кончиков и оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте водой.
09.04.2021
LOreal Paris приятно, что вы не оставляете без внимания отзывы покупателей о вашей продукции, и вы то как-раз мне и нужны Wink
Маска, которая идет в комплекте к краске в свободной продаже есть? Если да - дайте название, и я буду самой преданной ее поклонницей.
А эту краску я куплю снова... только немного позже... оттенок 7.1 Wink
10.04.2021
От души советую масляные маски - масла очень быстро вымывают красящий пигмент , ну и заодно укрепите волосы !
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 21.02.2015 - 17:16
    И зачем я вечно экспериментирую...
    После родов, до смотрин, захотелось немного привести себя в порядок. Уже давно крашу волосы сама, но обычно использовала мусс от Шварцкоп. Черт меня дернул купить другую краску. Свои волосы как у серой мышки, корни отросли, вид ужасный. О краске.
  • Долго не могла решиться... и вот... Я ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ !!! Оттенок 7.1. Пепельный русый. Недостатки краски! + ФОТО до и после! Отзыв обновлен через месяц после окрашивания.
    Всем привет!   Долго не могла решиться покраситься, вот уже как 2,5 года отращиваю родной цвет (окрашивала лишь один раз кончики волос осветляющим спреем ). И все бы хорошо но седые волосинки на весках меня угнетают.... Не могла решить, как же покрасить волосы...?
  • 16.09.2013 - 14:46
    Шикарнейший результат. Находка для вечно спешащих! (фото результата)
    Находясь в декрете, на себя находишь на удивление мало времени! Так что краска любимой марки, окрашивающая за 10 минут оказалась для меня просто спасением. Ведь волосы надо успеть не только покрасить за короткое время, но еще и высушить, уложив их феном! Тем более волосы у меня не короткие.
  • 11.06.2016 - 19:49
    Краска хорошего качества. Оттенки 5.02. и 5.32
    Всем приветик! Вот и наступило лето, а это значит будет много фоток, море, вечерние прогулки, встречи...Безусловно нужно выглядеть на все 100, хотя такой результат должен быть круглый год, но летом особенно. Скоро буду делать окрашивание волос своей любимой краской Loreal EXCELLENCE Creme.
  • 15.02.2018 - 22:19
    Идеальный бежевый от Лореаль
    Итак самостоятельно выхожу из 7 тона в 8 уже 3 месяц ... Чтоб не смывать смывками и не блондировать порошком. Прошлое окрашивание не дало никакого результата тольео полосы в 4 цвета у корней от серого до рыжего .
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 31.07.2015 - 09:19
  • Два окрашивания: избавление от желтого пигмента после осветления пудрой, избавление от серо-зеленых прядей после неудачи с тонирующим муссом.Фото всех процессов и микстоны 0-11 , 0-88 , E-1 .
    После смывки темной краски и осветления пудрой- я получила желтую базу. Теперь окрашивание. Для данного этапа выбрала уже давно мне знакомую проф.краску Игору, но немного в необычном "стиле". Относительно новая серия оттенков Металлик.
  • 29.01.2015 - 18:26
    Медленно но верно становлюсь фанаткой без аммиачных красок для волос! Schwarzkopf COUNTRY COLORS цвет № 66 Peru Nougat Braun
    Знакомство с без аммиачными красками у меня началось два месяца назад с краски Schwarzkopf Nectra Color # 300черно-коричневый . И это первое знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление!
  • 12.03.2021 - 21:14
    Возьмёт ли корни без предварительного осветления блондом 03? Исправляем общий тон волос, результат сразу и после 2 недель.
    Доброго времени суток! Я всю жизнь ходила с черным цветом волос и была уверена, что никогда не буду блондинкой, но седые волосы меня победили. Мне попросту ничего не оставалось, как начать мелирование.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 25.01.2021 - 18:28
    Попытка ничего не смыслящего в окрашивании волос человека закрасить рыжие волосы после смывки в более темный цвет. Оттенок 323. Как выглядят волосы спустя два месяца?
    Приветствую, товарищи. Сегодня я хочу рассказать вам про свой очередной эксперимент с волосами, который делала на собственный страх и риск, так как мои волосы:   -Были после смывки (Estell Off которая) -Имели разные оттенки- свой и рыжий, по идее нужно было бы выравнивать цвет...Но сама не умею, а…
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 10.04.2021 - 21:18
    Тон 10.21 Белоснежная мечта блондинки и хоррор реального окрашивания + фото через 3 недели
    Вот надо бы уже перестать верить в то, что цвет после окрашивания будет хотя бы приблизительно такой же, как на упаковке! Надо бы уже перестать верить, что чем дороже краска, тем она лучше! Но нет! Наступаю на одни и те же грабли!
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.01.2021 - 14:53
    Мои 5 лет с хной. Советы по применению. Мой способ заваривания хны
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён хне иранской классической от Артколор. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках хны, включая состав и консистенцию, способ приготовления, а также опишу свои ожидания и результат применения.На фото ниже- краткое превью,…