Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 20:22

полгода или более

Сегодня хочу поделится с вами своим опытом использования теней для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW.

Раньше я всегда раз в месяц подкрашивала брови краской и в необходимых участках подводила карандашом. Обычно у меня это занимало много времени. Все изменилось, когда подруга посоветовала попробовать использовать тени. С первой покупки я была в восторге от того, как с ними легко и просто можно подвести бровки и выходить, а то и выбегать с утра на работу красивой.

📝Обещания производителя

Тени для бровей Kiki - это компактные палетки из двух гармонирующих друг с другом оттенков, которые позволяют, смешивая их, подобрать более естественный цвет к волосам и добиться потрясающе натурального эффекта.

📝Упаковка

Упаковки как таковой и нет, тени находятся в небольшой палетке, которая запакована в прозрачную слюду для защиты от первого вскрытия. Палетка открывается с боку.

На лицевой стороне прозрачная крышка, чтобы мы увидели цвет теней, который приобретаем. Указан бренд КиКи и надпись brow , а также нарисована бровь.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

С обратной стороны маленьким шрифтом указана полезная информация: состав, изготовитель, дата изготовления и т.д.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

Кисточка, которая идет в комплекте с тенями, небольшого размера. Ворсинки ровные и нигде не торчат, также она имеет скошенный край для удобного нанесения. В использовании довольно удобная, еще была бы чуть подлиннее, т.к. с длинными ногтями ее не удобно брать.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

Всего представлено 3 комплекта с различными оттенками: №1 для светлых, № 2 для русых, № 3 для темных. Я остановила свой выбор на оттенках под № 2. Очень помогли тестеры в магазине, №1 на моей коже отдавал немного рыжиной, я такое не люблю.

📝Общие сведения

Объем - 2,68 гр,

Срок годности - 3 года,

Производство - США.

Цена - от 130 до 200 руб. В зависимости в каком магазине вы будете покупать их. Я приобрела за 145 руб. в Парфюм Лидере.

Где купить - можно в любом косметическом магазине и интернет-магазинах.

📝Состав

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

Слюда, тальк, диоксид титана, диметикон,каприлик/ каприловый триглицерид, стеарат магния, феноксиэтанол, кокосовое масло, пигменты

📝Мои брови

Брови у меня окрашены краской, но им не хватает густоты и из-за некоторых пустых мест их приходится подрисовывать тенями, чтобы они смотрелись более однородно и аккуратно.

📝Применение и эффект

Всего в палетке представлено 2 цвета: одни более светлый- теплый, второй более темный- нейтральный.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

Первый цвет немного рыжит на солнце, я пользуюсь им только первые неделю после окрашивания краской, так брови выглядят еще более-менее нормально. Цвет легкий и натуральный, отлично заполняет пустоты в волосках. Брови выглядят естественно.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

В основном я пользуюсь более темным цветов, он у меня практически израсходован. Брови получаются более четкими и без рыжины, чем с первым цветом. Держатся практически весь день без подрисовки.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

Здесь брови подкрашены разными цветами и видно, что справа бровь рыжит.

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

По текстуре тени отличаются от привычных теней для век. Во-первых, они более рыхлые, за счет этого легко наносятся на кисточку и распыляются по волоскам и коже. Во-вторых, они абсолютно матовые, никакого лишнего блеска. Хорошо пигментированы и дают на коже насыщенный цвет.

📝Демакияж

После умывания обычной водой бровки остаются на месте, поэтому я наношу мицелярку на ватный диск и поочередно стираю тени с каждой брови.

📝Расход

По расходу тени для бровей очень экономичны. Я пользуюсь ими ежедневно уже примерно полгода и больше. Как видите в палетке почти целый первый цвет, а второй использован только на половину.

📝Подводим итог

Достоинства

• Недорогая цена
  • Много оттенков
  • Хорошо пигментированные
  • Держатся долго и не осыпаются
  • Хорошо распыляются по коже

Недостатки

• Я не обнаружила

Тени для бровей Kiki Eyebrow shadow BROW

В целом, тени для бровей от Kiki Eyebrow shadow BROW прекрасно справляются со своей нелегкой задачей. Я пользуюсь ими ежедневно и в любой сезон года. Они хорошо пигментированы и имеют насыщенный цвет на коже. В летнюю жару не текут, а в плохую погоду остаются на месте. Стойкость на пятерку. Мои брови не очень густые, есть несколько пустых мест, которые я люблю закрашивать тенями для бровей. Брови выглядят красиво и аккуратно. Взгляд становится более выразительным.

Советую попробовать!

Достоинства
  • Благородные оттенки
  • Кисточка качественная
  • Легко растушевать и наслоить для яркости
  • Не имеют запаха
  • Небольшая цена
  • Оттенки хорошо пигментированы
  • Подходят для макияжа бровей и глаз
  • Стойкие
  • Удобный формат
  • Цена-качество
  • Экономично используются
Алена2891рекомендует
11.06.2021
Интересные тени, но мне кажется немного рыжат
12.06.2021
Слегка рыжеватые, но в целом хорошие тени. Попробуйте ими мокрым способом стрелки нарисовать, думаю хорошо выйдет
14.06.2021
У меня такие же, но в другом оттенке. Отличные и стоят копейки