Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 22:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.
Сегодня хочу рассказать про помаду YSL Rouge Volupte Shine

Цена: 2 272-3 030 р. ( в зависимости от места покупки и карт лояльности)

Производство: Франция

Мой оттенок: № 49

ROUGE VOLUPTE SHINE воплотила в себе весь передовой опыт YVES SAINT LAURENT в области макияжа губ. Эта помада способна перевернуть Ваше представление о чувственном наслаждении. Ее инновационная тающая формула обеспечивает невесомость и комфорт при соприкосновением с губами. В основе текстуры ROUGE VOLUPTE SHINE только натуральные ухаживающие компоненты: аргановое масло, экстракт граната, а также микросферы гиалуроновой кислоты, гарантирующие идеальное увлажнение. Данный питательный растительный комплекс заботится о Ваших губах, даря им неповторимый комфорт, мягкость и гладкость.

• Я тестировала мини версию продукта, упаковка золотая, с розовой вставкой под оттенок помады. Очень удобно, компактно, с собой в косметичке теперь.
  • Помада имеет запах, не резкий, цветочно-конфетный, навевает весенне-летнее настроение, ммм... 🥰
  • Мой оттенок 49, в стике помада выглядит смело, ярко, я очень боялась, что мне она не подойдет. Но на деле оказалось все очень мило, естественно, свежо, наглядно нанесение на руке и полный вид на губах прилагаю
  • А если подробнее, текстура помадки очень нежная, микс бальзама для губ и блеска, не липнет. Именно поэтому очень комфортное нанесение на губы
  • Помада с ухаживающими компонентами, что очень приятно
  • Не важно в каком состоянии губы, ухожены или имеются шелушения, на нанесение и внешний вид никак не повлияет
  • По стойкости, конечно, маленький минус. НО не забываем про текстуру и ухаживающие компоненты из состава, все совместить в одном продукте сложно, да и не нужно.

Помаду рекомендую, уж очень она приятно лежит на губах, выглядит сексуально и свежо.

Отзывы по косметике YSL:

Консилер YSL

Хайлайтер YSL

Тон YSL

Балуйте себя и удачных покупок!

Достоинства
  • нежный аромат
  • очень комфортная на губах
  • приятная текстура
  • увлажнение
  • ухаживающие компоненты в составе
Недостатки
  • маленькая стойкость
Liubov_рекомендует