Опубликовано 2 Июль, 2022 - 11:37

Всем приветик!

Я обладательница белой кожи, но прежде никогда с жизни никогда не пользовалась автозагарами, либо ждала лето, или иногда посещала солярий. Но вот недавно наткнулась на такой интересный продукт, как мерцающие жидкие чулки от фирмы 7Days.

Место покупки: Wildberries

Объём: 200 мл

Цена: 331, ну совсем смешная, как по мне для такого продукта

Оттенок: у меня 03, la bronze

Описание от производителя:

Жидкие колготки 7 days молочко для тела LA`BRONZE 03 200 мл автозагар с шиммером придают коже невероятное бронзовое сияние, ровный естественный загар и скрывают несовершенства: маскируют царапины, синяки, варикоз и покраснения кожи. Крем для тела можно использовать как хайлайтер - мерцающие частицы оставляют на коже сногсшибательный блеск! Молочко для тела идеально впитывается, не оставляя жирных следов, не образует пятен, можно применять для закрепления уже полученного загара, как автозагар или хайлайтер. Натуральные масла (манго, кокосовое масло) в составе увлажняют и повышают упругость кожи. Кокосовое масло питает, защищает от сухости и шелушения. Жидкие колготки 7 days делают ноги более загорелыми, выравнивают тон кожи, вечно рвущиеся 10 и 20 denки в прошлом

Упаковка стильная и очень удобная, есть дозатор.
Консистенция кремовая, в составе множество мерцающих частиц.

Крем-гель наносится равномерно, не оставляя пятен, как многие другие автозагары.

Как по мне, этот продукт многофункционален.

❤️Как использую его я❤️

🌟1. Как автозагар для ног

В период перехода от весны к лету ноги выглядят бледно, даже синюшно, а так хочется надеть юбку и шорты. В этом случае я наношу средство на ножки, и тут же получаю красивый оттенок загорелой здоровой кожи, которая ещё и сияет 💫Плюс в составе много масел, сразу кожа становится гладкой и напитанной. Скрываются все шелушения, царапины , мелкие дефекты. На фото результат очевиден, на левую ножку нанесла крем , правая без ничего.

🌟2. Как автозагар для рук

Хочется чтобы и ручки были загорелыми и ухоженными. ТАААК нравится эффект, маникюр сразу выглядит лучше на «загорелых руках», также и уход и и гармонично сочетается с ногами.

🌟3. Как хайлайтер для зоны декольте. Сейчас лето, и бОльшая часть топов и платьев в открытыми плечами. Наношу средство на шею и зону декольте и получаю эффект хайлайтера. На солнышке все это дело сияет и выглядит просто безумно секси 💖💫

Когда наношу это средство, многие знакомые говорят: О, а ты так хорошо уже успела загореть, а ведь только начало лета. И я тут говорю, чья эта заслуга и от души советую эти жидкие чулки.

К тому же средство просто прекрасно впитывается и не пачкает одежду, я поначалу этого боялась, осенено что касается белых нарядов.

Расход просто Мега экономичный, на 2 ноги хватает двух нажатий 😃 За пару месяцев израсходовала совсем каплю, мне кажется эта упаковка просто вечная.

И в конце хотела бы сказать про АРОМАТ❤️

Я, как любитель приятных отдушек во всем , читала отзывы , что жидкие чулки пахнут хорошо , но не думала, что настолько. Когда наношу его на тело , смысла в духах просто нет. Аромат не сладкий , не приторный , но такой классный 😍Держится долго, окружающим слышен.

Итак, кому подойдут жидкие чулки?
🌟Если у вас бледная кожа и а вы хотите быть загорелой красоткой

🌟Если вы загорелая, но хотите подчеркнуть свой оттенок и хотите сияния 💫

🌟Если у вас сухая кожа, жидкие чулки ее напитают

Таким образом жидкие чулки подойдут всем 😀

Я планирую взять с собой их и на море и наносить на загорелую кожу. Как будет выглядеть, покажу потом здесь.

Спасибо, что дочитали до конца!
Приятных Вам покупок 🌸🛍

Другие мои отзывы:

🔷КАК Я ОТРАСТИЛА ДЛИННЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ С КОРОТКОГО БЛОНДА

🔷МОЙ ОПЫТ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ

Достоинства
  • Аромат
  • Подходит бледной коже
  • Подчеркнет загар
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Yanocka_17рекомендует
02.07.2022
Крутая штука! А подскажите, как долго эти жидкие чулки держатся на теле?
Часа 2-3 точно держатся хорошо, потом «стираются» и нужно обновлять
это каждый день надо наносить и не один раз получается...
02.07.2022
Каждый день, ДА! Это не водостойкий автозагар , а ухаживающее молочко с легким оттенком. На счет количества раз в день - это уже по желанию, я наношу один раз на прогулку с ребёнком)) или на мероприятие , когда нужно сиять 😃
Роскошно смотрится на коже
Светлана, спасибо ☺️💖
06.07.2022
Содержательный отзыв)
20.07.2022
Смотрится красиво. Так он просто водой смывается? Интересно, что одежду не пачкает.
07.03.2024
И правда очень красивый эффект! У меня стоит бутылка в шкафу, жду мая)