Опубликовано 8 Июль, 2022 - 07:53

Глаза по праву считаются «зеркалом» души, а вот губы - вратами чувственности.

Действительно, глаза манят, а губы притягивают. Именно поэтому женщины в макияже стараются выделить не только глаза но и губы.

Когда-то я исправно выделяла и глаза и губы, но с возрастом поняла, что мое главное «оружие» - это глаза и забросила помаду в дальний ящик. Пока, через много лет, я не сходила к визажисту перед одним мероприятием.

Она мне так красиво накрасила губы, что я просто не могла не удержаться и приобрела помаду. Теперь придётся, хоть иногда, красить только реснички и выделять губы.

Что же это за помада, которая «растопила» холодное сердце? Это кремовая помада для губ PERFECT SATIN LIPSTICK от SHIK

Кремовая комфортная текстура помады совершенно не ощущается на губах. Идеально наносится, обеспечивая насыщенный глубокий оттенок одним движением.
Помада дарит губам ровное покрытие и дополнительное интенсивное увлажнение благодаря содержанию витамина Е и кокосового масла.
Стильный лаконичный футляр с магнитной крышкой защитит помаду от повреждений. Теперь она никогда не раскроется в сумочке самостоятельно.
Роскошная коллекция элегантных и сдержанных оттенков выгодно подчеркнет природный оттенок губ и сделает их более привлекательными.

Вес: 3,5 грамма.

Стоимость: 1700 рублей.

Да, вообще не дешево, но она того стоит, поверьте. Я приняла решение о ее приобретении как только моя визажист, собиравшая меня на мероприятие, нанесла мне на губы эту роскошную помаду. Но об этом чуть позже.

Место приобретения: у официального представителя компании (у моего визажиста).

Так же можно приобрести в интернет-магазине SHIK (ссылка на товар) или заказать на Wildberries (ссылка на товар) чуть дороже.

Страна-производитель: Южная Корея.

Поставщик / для отзывов и предложений: ООО "СТМ ШИК", г. Москва, Россия.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке (на коробочке).

Срок годности после первого вскрытия: 12 месяцев.

Polyglyceryl-2 Triisostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polyisobutene, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Phytosteryl Isostearyl Dimerdilinoleate, Hydrogenated Coconut Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylene/Propylene Copolymer, Sorbitan Sesquioleate, Stearalkonium Hectorite, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Propylene Carbonate, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butylhydroxyhydrocinnamate, Titanium Dioxide, CI 77491, CI 77499, Red 7, CI 77492

Упаковка: белая картонная коробочка с одной стороной примерно такого же цвета, как и оттенок помады. На коробочке много полезной информации о данной помаде написанной серебристым цветом. За такие деньги даже картон коробочки качественный.

Внутри коробочки белый глянцевый футляр с серебристой надписью "SHIK". Он очень лего открывается и так же легко закрывается с характерным щелчком, а перед ним легким притягиванием крышки к основанию. Это всё благодаря магнитному механизму футляра.

Оттенок: 104 BEIGE NUDE ( БЕЖЕВЫЙ ТЕЛЕСНЫЙ).

Оттенок показан как на коробочке, так и на самом футляре помады для губ.

Я не слишком люблю такие оттенки, так как моя кожа бледная (даже с загаром в летний период) и при нанесении такого оттенка губы сливаются с лицом.

Вот, как пример, мои губы с помадой, но без карандаша для губ.

Поэтому к нему требуется карандаш для губ темно-коричневого цвета. Тогда выглядеть это будет вот так. Кстати, моя визажист использовала карандаш для губ и провела линии выше природного контура моих губ на 1-2 мм.

Контур не должен быть четким во избежании не красивых губ. Линии нужно растушевать, а уже в середину нанести помаду и так же растушевать ее, чтобы цвет карандаша плавно переходил в цвет помады.

Как я уже писала выше, я сразу приобрела новую тубу помады этого оттенка (как говорится «не отходя от кассы») и карандаш для губ. Конечно, у меня получилось не так эффектно, как у моего визажиста, но я учусь. Да я и не старалась прям пухлые губки сделать.

Думаю, что разница очевидна: без карандаша для губ или с карандашом.

У помады действительно кремовая текстура. Такую нежную помаду я ещё не встречала. Ее преимущество не только в красивом цвете, но и в смягчении губ. Помада не скатывается и ложится ровно.

Но даже самая кремовая помада не сможет порадовать Вас своей красотой, если губы не ухожены. Например, как у меня. Я об этом не подумала перед походом к визажисту, хотя лицо как следует привела в порядок, и при приближении хорошо видны «шалушки».

Поэтому не забываем о складировании не только кожи лица, но и губ время от времени.

Стойкость.

Примерно 4-5 часов с карандашом по контуру и без обедов/перекусов. Около 2 часов продержалась помада с карандашом по контуру во время праздничного банкета, а потом я ее «съела». Вроде ее уже и нет на губах, а оттенок остался.

Помада хорошо удаляется любимым средством для демакияжа или обычным мылом.

Кремовая помада для губ PERFECT SATIN LIPSTICK от SHIK мне очень понравилась. Пусть она и дороже привычной когда-то мне любимой губной помады от Maybelline, но она даже лучше с какой стороны не посмотри: от упаковки до цвета и текстуры.

Serena39рекомендует
08.07.2022
Лет до 28 думала, что мне вообще не идут помады, потом поняла, что я просто не те оттенки выбирала)))
👍🏻
Смотрится нежно и красиво Love
Спасибо! 😍
08.07.2022
Очень красивые оттенки у этой помады, мне несколько нравятся. Как у вас очень нравится цвет
08.07.2022
Мой визажист представитель этой фирмы и каждый поход - это знакомство с очень интересной декоративной косметикой, которая меня удивляет. Например, карандаш-кайал. Всю жизнь пользуюсь только жидкой подводкой, но этот карандаш впечатлил не то слово. Кстати, он на мне на фото с помадой
Ох какой шикарный цвет🤤
08.07.2022
Именно с карандашом он такой шикарный. А какая текстура! Просто шелк на губах!