Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Cheese-cake.ru
Тип продукта: Торт
Подробности
Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 12:29

Сегодня будет очень вкусный и праздничный отзыв. Дочке моей исполнилось 7 лет и на это день рождения она сама выбирала себе торт. как уже взрослая. Требований у нее было несколько. Во-первых очень хотелось торт с единорогом, радужный, но при этом чтобы он был шоколадный.

раньше мы заказывали торты у кондитеров на дому мастичные и муссовые, но потом пришли к выводу, что это красиво, но не всегда вкусно, особенно детям. К удивлению торт с дня рождения сына дети только откусили и почти не стали есть, хотя дизайн оценили.

Конечно лучше всего испечь самим, так и собирались, но тут увидели торты сайта Cheese-cake.ru и пропали.Дочка и сын запали и стали очень просить такие торты.

Так как у нас в семье идеальный десерт это шоколадный с шоколадным кремом, обсыпанной шоколадной стружкой, то тут такой торт сразу нашелся.

Полное наименование Торт [ссылка] "Мусс три шоколада"

описание

Насыщенный шоколадом слой брауни с воздушным муссом из молочного шоколада, шоколадным бисквитом, покрыт темным шоколадом.

ссылка на торт тут

Цена 3150 рублей

Сейчас цена со скидкой 1730 рублей

Количество порций 16

вес 2400 г

"Ну а как насчет единорога? "

Дочь вздохнула и сказала "Ну, ладно, уж очень хочется такой торт"

Доставка

Доставка в наш город Владимир 1 раз в неделю по пятницам. Торт был заказан заранее. Тем более, что его можно хранить 6 месяцев в замороженном виде. После разморозки 48 часов.

Торт приехал к нам курьером вместе с другим десертом Фисташковое пирожное с малиной. Все было аккуратно упаковано. Торт был замороженный, как и все десерты с сайта. Для размораживания нужно 2 часа в комнатной температуре.

Упаковано все было очень аккуратно. Коробка опечатала наклейкой, которая исключает вскрытие третьими лицами. На наклейке указано название, вес, количество и состав.

упаковка

Заранее состав можно посмотреть на сайте полностью.

Внешний вид

Торт идет уже нарезанный на 16 порций. Внешне это просто мечта шоколадного маньяка, т.е. меня и дочки. Каждый кусочек проложен пергаментом, все это аккуратно вынимается. Под тортом есть подложка. которая по размеру чуть меньше торта и сперва я даже подумала, что ее нет совсем.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

Также торт окружен картоном выше по росту, чем торт. что оберегает его при транспортировке и ни окна стружка мимо не улетает.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

А стружкой покрыта вся боковина щедрым слоем.

Аромат от торта стоит невероятный. Когда торт полностью растаял, то невероятный шоколадный аромат витал в комнате и создавал ощущение детства и праздника. Всем хотелось быстрее перейти к торту.

Сверху торт гладко полит шоколадом и имеет почти идеально гладкую поверхность.

Ну а чтобы мечты полностью сбылись мы заказали мастичного единорога, пряничную цифру семь и прикупили маршмеллоу и украсили торт самостоятельно.

Торт уникален еще и тем, что он в одной цветовой гамме и может служит чистым холстом для полета самой бурной фантазии.

В итоге вот, что у нас получилось.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

По моему вышло отлично. Как вы думаете?

вот оно счастье

По крайней мере, дочь моя визжала от восторга, а сын требовал выдать ему цифру хотя бы, видимо понимал, что единорога не отдадут сто пудов.

Вкус и наполнение

Если вы любите шоколад, то торт оцените. Торт очень сытный и вкусный. Сочетание вкусов просто идеальное. Очень нежный и воздушный шоколадный бисквит дополнен муссом из молочного шоколада и шоколадным брауни. Сверху торт покрыт темным шоколадом.

наполнение

Тот случай, когда после того, как раздали торт стояла полная тишина. Все жевали за обе щеки и растворились полностью во вкусе. Я наконец-то забыла все свои переживания и постоянный стресс от работы, дети забыли, что они делили.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

Всех компонентов тут в нужном количестве. И мусс чувствуется очень ярко и выигрышно и бисквит. брауни сливаются в невероятном гармоничном дуэте.

Торт очень сытный. Поэтому таким тортом можно смело накормить 16 человек,столько кусочков. А можно еще и передать с собой. если у вас не такая большая компания.

Отдельно хочется отметить, что этот торт можно есть чуть прохладным, ведь шоколад полностью плотный, стружка не растаиет и это отдельное наслаждение.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

Поэтому рекомендую не пропустить момент. когда торт полностью погрузится в комнатную температура,тем более у нас сейчас как на Таити жарень. Лучше либо размораживать в холодильнике либо чтобы он поджидал в холодильнике свой выход. Ведь шоколад, когда размазывается по рукам и губам уже не так эстетичен и вкусен.

Вот даже сейчас я смотрю на фоту и у меня каждый вкусовой рецептор во рту погрузился в воспоминания о шоколадном блаженстве.

Торт Cheese-cake.ru "Мусс три шоколада"

Мое впечатление от Торта [ссылка] "Мусс три шоколада"

Торт нам очень понравился. Удобно, что есть курьерская доставка в наш город. При определенной сумме заказа, доставка бесплатная. Все аккуратно доставлено. Торт в коробке отлично помещается в морозильную камеру. После изготовления имеет приличный срок хранения, что позволяет заранее прикупить тортик перед определенной датой.

Очень большой вес у торта. хватить на большую компанию. Если вам не нужен целый торт стандартной круглой единой формы, то можно оставить в морозилке нужное количество, остальное отправить на разморозку.

Торт может быть полностью готов к употреблению для любителей минимализма или быть дополнен и украшен, если вам это необходимо.

Сейчас на сайте на него отличная скидка, еще дополнительный стимул к покупке.

Торт очень вкусный. Три вида шоколада переливаются и не оставят никого равнодушным.

Торт конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусный
  • Выполнен в единой цветовой гамме
  • Очень сытный
Apollinaryaрекомендует
Этот торт мой шоколадный "кошмар", как же хочется им облопаться))) Выглядит очень вкусно, аппетитно, празднично и завораживающе!
21.10.2019
Smile да его пока не уничтожить, не успокоишься. Так рука и тянется за следующим куском
21.10.2019
До чего же люблю читать такие сладкие отзывы, хотя сама не фанат шоколадных тортов. Smile
22.10.2019
Пойду ка я себе кофе налью, да конфету съем Big smile
24.10.2019
Обожаю шоколадные тортики - этот просто прекрасен Smile