Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 23:36

месяц или более

Начну я с небольшой предыстории, почему мне пришлось прибегнуть к накладным волосам, а также, где их можно приобрести. Далее я поделюсь своим опытом, попутно давая некоторые советики, которые может быть кому-то окажутся полезными.

_______________________________________________

Я до сих пор разгребаю последствия биопластики на своей голове. Уже в третий раз делаю себе каре, состригаю больные волосы, которые секутся и ломаются прямо от уха.

Полгода я не могу смотреть на себя в зеркало. Я перекрасилась в темный, чтобы не мучить и так уставшие волосы обесцвечениями, но получила только комплексы, да и вынужденные стрижки выше плечь не добавляют мне уверенности в себе.

С горячки хотела сделать наращивание, однако страх лишится оставшихся волосин взял верх и я решила начать с тресс. К тому же наращивание это очень ответственно, а я не готова на такие серьёзные шаги.Когда утром хочешь длинные волосы, вечером короткие, тратить 30 к на наращивание как-то несерьёзно.Хотелось перемен и без потерь.

Свои трессы я заказывала через Интернет. Так было дешевле и на этих волосах я ,конечно ,знатно сэкономила. Думала вдруг не буду ими пользоваться, то в таком случае хоть не жалко потраченных денег.

Цена на натуральные трессы в нашем городе начинается от 9000, верхнего предела нет. На искусственные от 2000. Я сразу откинула вариант с искусственными волосами, у меня целый шкаф таких блондистых тресс и хватило их на два -три применения, потом они начинают блестеть как волосы у кукол барби.

‼️ Есть вариант посмотреть волосы на вторичке, они там ,конечно же, дешевле, НАМНОГО. Много девочек продают волосы после одной носки, так как приобретали их для свадьбы или другого торжества, и в обычной жизни они им просто не нужны.

‼️ Особое внимание уделяем ленте, на которой сшиты волосы. Второй мой комплект волос это жесть: лента как толстенный картон, не гнётся, соотвественно ее трудно прикрепить и на голове она очень ощутима. Лента должна быть тонкой, насколько это возможно, и гибкой.

Первый комплект волос у меня был 100 грамм. Две пряди по 4 заколкам, две по 3, две височные пряди по две и одной заколке. У меня нормальная густота своих волос, и этих волос оказалось недостаточно. К тому же свои волосы у меня были с ровным срезом и потому была очень видна грань между своими и трессами.

‼️ Чем ровнее срез ваших волос, тем сильнее видна разница между родными и накладными прядями!

Я тихонько отрезаю ранее обесцвеченную длину, поэтому сделала себе несильный каскад и профилировала концы. Граница между волосами практически не заметна, но для внимательных видна.Поэтому будет идеально если ваши волосы имеют текстурную стрижку или тресс имеет густой и плотный кончик.А лучше все вместе.

‼️ Ещё просто супер если ваши волосы и трессы совпадают по текстуре: так, если,например, ваш волос пористый, а вы надеваете ленту с гладким волосом или наоборот, то выглядеть это будет не очень.

‼️ И ещё: кудряшки самая удачная прическа, разница будет незаметна

Трессы легки в применении, надеваю я их за 15 минут и хожу так целый день. К концу вечера голова устаёт от дополнительной тяжести.

‼️ Раз в две недели я мою накладные волосы. Обычным шампунем, ополаскиваю холодным душем и обязательно использую кондиционер.

‼️ От горячей укладки накладные волосы портятся как и свои.Мои уже через 2 месяца постоянной завивки без термозащиты начали сечься.

Тресс не соскальзывает, так как под заколкой есть силиконовая прокладка, которая выдерет вам все волосы, если будете неаккуратно снимать.Иногда я дополнительно делаю начёс, если это какое-то важное мероприятие, иногда сбрызгиваю лаком. Тресс крепко сидит и даже если за него потянуть он не слезет.

Недавно я докупила ещё 100 грамм волос. Я не хочу лишнего железа в голове, поэтому сшила между собой старые и новые трессы.

Также плюс натуральных волос в том, что их можно красить. Недавно я перекрасила свои старые и новые трессы в чёрный, потому что надоело подгонять свои волосы в шоколад, да и с обесцвеченных волос краска смывается катастрофически быстро и цвет своих и накладных волос нет-нет да отличался. А чёрный перекрыл все, и разницы больше никакой.

Я люблю разнообразие, сегодня прямые, завтра кудряшки, иногда собираю в хвост. Фоточки обязательно приложу 🤗

Достоинства
  • Легкость использования
  • Можно снять в любой момент
  • Преображают
  • Увеличивают объем
Недостатки
  • Проблемы со скрытием перехода
  • Сложно от них отказаться
Typisyayakisyaрекомендует
  • 23.02.2012 - 18:31
    Моя прелесть!!! (+ фото с волосами и без)
    Мои волосы растут очень медленно,а мне всегда хотелось иметь длинные волосы, как у принцессы. Думала о наращивании-передумала,т.к. дорого, да и если надоест через неделю-снять жалко будет, за всё же уплачено:)В общем в один день я решила, что в качестве альтернативы можно попробовать волосы на…
  • 21.11.2014 - 16:52
    Волосы на заколках, как правильно выбрать, крепить и ухаживать за ними расскажу подробно в своем отзыве =) Много фото
    Доброго времени суток ) Сегодня хочу поделится с вами своим опытом приобретения накладных прядей на заколках Hivision Collection Extensions оттенок V6 . Они окрашены не равномерно, эти волосы мелированые. Купила я их очень спонтанно.
  • 26.08.2014 - 21:05
    Хотите стать Рапунцель за 5 минут? Длинные волосы могут быть у каждого:) + очень много фотографий и советов по уходу за волосами
    В детстве любила короткие стрижки, потом начала краситься, бесконечно обесцвечивала волосы... И как результат - редкие секущие волосы, которые отрастить, наверное, просто не реально . К нашему счастью, придумали уже гениальные люди такую вещь как волосы на заколках .
  • Отличное качество за небольшие деньги
    Очень давно являюсь поклонницей волос на заколках, ношу с тех пор как неудачно постриглась под каре. Сейчас уже отрастила по грудь, но все же не могу отказаться от накладных, т.к. с ними волосы более объемные и прическа очень красивая.
  • 20.10.2017 - 14:31
    Говорят, что можно кардинально изменить образ. И согласна, и нет.
    Доброго дня! Приспичило мне удлинить свои короткие волосы с помощью натуральных волос на заколках. Я приобрела их на сайте Interhair, там самая приемлемая для меня цена.
  • 18.02.2019 - 18:51
    Отличное качество, необходимая вещь
    Фотографии не новых волос. Я ими пользуюсь уже несколько лет, но они еще очень хорошо выглядят. Я очень рада,что мне попались в этот раз хорошие волосы, поэтому я рекомендую этот магазин. Прошлый набор так долго мне не служил.
  • 08.07.2013 - 21:32
    Отменное качество! Смотрете фотографии!
    Ставлю 4, потомуч что заколки плохо держат. Я заказала сначала две пряди, так как прочитав отзывы, поняла, что 2-3 пряди хватает, но с двумя прядями было уж очень некрасиво и заметно. Закакзала еще одну, вот она пришла в идеальном состоянии.
  • 24.03.2016 - 04:52
    ♥♥♥ После того как я почти облысела.... ♥♥♥
    После того как я почти облысела после вторых родов , я начала активно отращивать волосы. Но ущерб был на столько масштабным, что весь процесс отращивания свелся к "отращиваю-отстригаю". У меня появилась в мыслях идея для фотосессии с длинными волосами, и я купила трессы.
  • 21.02.2014 - 15:14
    Моя сбывшаяся мечта!!!
    Наверно, я одна из немногих девочек, которым не посчастливилось походить в детстве с косичками. Уж не знаю, почему, но в парикмахерскую меня водили часто, и на вопрос мастера: «Как стричь?», мама отвечала всегда одинаково: «Покороче!».
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 06.04.2021 - 07:57
    "Убила" красивый родной оттенок волос блондом. Нет, не жалею, но если бы вернулась в прошлое с нынешними мозгами, то подумала бы ещё раз.
    Здравствуйте!   ... Моя предыстория... Я всегда была против окрашивания волос , думала, что никогда в жизни я не поменяю свой родной оттенок. У меня потрясающий родной цвет волос . Очень красивый, светло-русый, особенно красиво выглядел на солнце и при искусственном освещение.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15