Опубликовано 15 Март, 2018 - 12:09

И так герой данного отзыва- новинка от эйвон eve confidence. В прошлом каталоге была очень заканчивая акция цена аромата 759 рублей, а также же при покупке двух ароматов третий идет за 1 рубль. Я заказала сразу все три. Аромат обещает изулучать уверенность, но так ли это?

Пирамида очень простая : чёрная смородина,цветок франжипани, дубовые ноты.

Аромат сладкий, ванильно -смородиновый, огромный плюс в том что он не приторный, не задушит. Минус в том что он абсолютно не стойкий, всего пару часов. Подойдут для офиса и на повседневку. Флакон выполнен из плотного граненого стекла, очень похож на Бритни Спирс "приват шоу".

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • Нет шлейфа
  • Слабая стойкость
Натали-Андреевнарекомендует
  • AVON Eve Confidence. С нетерпением ждала свой заказ, ведь там была туалетная водичка которая меня буквально очаровала с первых же нот ещё на ароматизированной страничке каталога.
  • 24.03.2018
    Всем доброго времени суток , хотела поделиться отзывом об этих духах с вами . Конечно у всех вкусы разные , кто-то согласиться со мной ,кто-то нет. Но хочу сказать , кому нравится необычный запах непохожий на другие , то эти духи для вас , большой плюс это то , что запах долго держится и не…
  • Как представитель компании я конечно же заказала пробники всех трех ароматов, которые рекламирует Ева Мендес. И долго решала, какой же я хочу быть, уверенной, соблазнительной или элегантной). В итоге остановилась на "жёлтеньком", Avon Eve Confidence.
  • Всем привет! Средь новой троицы ароматов Avon Eve этот для меня на последнем третьем месте. Сам по себе парфюм Confidence мне нравится, но он до боли похож на Incandescence своей задушливой композицией. Аромат перегружен компонентами с одной стороны популярными, но для меня в неудачном соотношении.
  • 12.10.2020 - 17:38
    Расскажу, как удобнее: вместе или каждый аромат по отдельности • Попробуем смешать! • Все подробности об этом дуэте: состав, стойкость, мои впечатления и ассоциации
    Привет всем заглянувшим! Уже несколько лет в Эйвон продается несколько нестандартный флакон парфюма 2 в 1: Avon Eve Duet . Я давно знакома с этой штучкой, знаю, как звучит и первый, и второй аромат из дуэта.
  • 10.02.2018 - 16:43
    Эликсир женственности с нотами сливы?Передо мной невозможно устоять?Ну так- падаем господа,падаем....+фото моей коллекции ароматов
    Всем привет! Продолжаю свое знакомство с новинками от компании AVON, которые оказались вовсе и не новинками. Это старые ароматы, которые зачем то решили выпустить в новых флаконах.
  • 03.02.2018 - 20:46
    Новинка!Которая оказалась вовсе и не Новинкой,а любимым ароматом многих-но в новом образе!Кому понравится,а кому стоит пройти мимо.Покажу сразу 3 новых аромата!+фото моей коллеции ароматов
    AVON просто пугает, штампует аромат за ароматом. А тут еще и сразу три новинки, которые будут представлены в каталоге 3. Вот так красиво выглядят флаконы- Не смогла удержаться от покупки, тем более по выгодной цене. Каждый аромат мне обошелся в 500 рублей, что вовсе не напрягает.
  • 15.07.2019 - 13:46
    Взбитые сливки и ваниль. Можно использовать вместо парфюмерной воды.
    У большинства парфюмерных вод Avon имеется дополнение в форме парфюмированных лосьонов для тела. В том числе и у Eve Confidence из серии Eve Dickovery, лицом которой стала Ева Мендес.
  • 05.05.2019 - 16:20
    Парфюм редкого направления для Avon. На что похож? Чем отличается от других ароматов от Евы Мендес ? Расскажу какой аромат у Евы лучше выбрать!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением весны и теплых солнечных деньков, очень хочется обновить не только гардероб, но и парфюм)) Я давно уже пользуюсь парфюмерией Avon, хотя я не представитель, но покупать стараюсь со скидкой. Так вышло и с этой парфюмерной водой.
  • 01.08.2020 - 07:46
    Лёгкий, приятный, быстро впитывается). А еще можно им не только руки мазать! Лосьон Eve Confidence от Avon
    Здравствуйте! Как же я люблю всякие разнообразные мазюкалки! Не так давно я увидела у компании Эвон вот такое предложение: набор лосьонов для рук за 249 рублей. Это по 83 рубля за штучку. Одновременно можно двух зайцев поймать - и с ароматами познакомиться, и новые средства на себя нанести.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 06.11.2020 - 00:49
    Женственный TODAY от Avon - хит 2004, но негатив 2020. В отзыве: разбор пирамиды и какие ноты по факту получаем, шлейф, стойкость, общественное мнение, какому возрасту и сезону года, на какие ароматы похож, цена, и др.
    Привет! В последнее время я решила перепробовать все классические ароматы Эйвон, все же расширить свои парфюмерные границы никогда не будет лишним, да и любопытно что из себя представляет так называемый "парфюмерный масс-маркет", который нравится большинству, за что-то же данные парфюмы людям…
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 17.05.2022 - 11:18
    Когда хочется быть нежной кошечкой.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тот случай, когда захотелось купить аромат только по его названию Ладно, не только из-за него, мне ещё очень приглянулась его гурманская пирамида. Учитывая бюджетную стоимость, я просто не могла попробовать это кокосовое милейшество Mur Mur от Faberlic.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.
  • 29.04.2022 - 18:40
    И что? Только шторы им теперь поливать?! А флакончик-прекрасен!
    Всем привет Я очень люблю парфюмерию, дома у меня целый арсенал. Сегмент разный, ароматы тоже разные. Люблю быть разной и использовать аромат по настроению. Назову себя парфюмерным маньяком, не иначе) Как-то в каталоге компании Эйвон я приобрела набор в который входил мужской и женский парфюм.
  • 08.06.2022 - 21:13
    Капель, журчащий ручеек, первая зеленая травка... Весна и Cherish - идеальное сочетание! +Бонус (фото моей "скромной" коллекции ароматов)
    Ох, Cherish в формате тридцатимиллилитровки я купила себе около 3,5 лет назад... Помню, держала этот аромат на работе (в своем шкафчике). Тогда я использовала около трети флакона довольно быстро. А потом начались холода и у меня как-то перестала тянуться к нему рука.
  • 06.05.2022 - 19:49
    Женственный, яркий, свежий. Аромат, который привлек внимание и очень полюбился.
    Доброго времени суток! Аромат MAXIMA ICON от Avon, конечно, уже не новинка, появился он в прошлом, кажется, году, а на моей полочке только в этом. Нахваливала его мама. И вот решила попробовать заказать.Производитель: Состав: Состав, конечно, не органик, но тут как бы это не самый важный момент.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • Как МАГИЯ ВУДУ помогла Ланком создать предшественника Баккары 44 года назад. Lancome в Magie Noire опередил эпоху, оставшись ребенком своего времени. Какую версию купить: современную или старую. СРАВНЕНИЕ
    Не люблю я суперстойкий парфюм. И если наносить Мажи Нуар, то нужно готовиться выделить под нее целый день. "Фоном" она не пройдет. Будет звучать долго, громко и сложно, раскрываясь и на каждом этапе требуя внимания, как средневековая королева. Такая же трубногласная и такая же статусная.
  • 08.05.2022 - 15:57
    Avon Eve Prive - насколько хорош? Понравился или нет? На какой парфюм похож? Впечатления от парфюмерной воды
    Всем привет, сегодня поговорим о новинке от Avon под названием Eve Prive. Она продолжает линию ароматов, лицом которых изначально была Ева Мендес. Итак, что это за аромат, на какой парфюм он похож, какие оставил впечатления? Avon Eve Prive выпущен в формате парфюмерной воды.