Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 20:23

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хорошего дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex. Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается. Не стоит думать, что продлевающие презервативы нужны исключительно "скорострелам". Если партнеры сильно возбуждены, то такие презервативы могут продлить наслаждение друг другом.

У вас бывало такое, что вы лежите обнаженные в постели, целуетесь, ласкаете друг друга...внутри все горит и трепетает. Страсть переполняет вас и вы хотите овладеть телами друг друга. Начинается страстный половой акт, перевозбуждение переполняет вас и вы просто не можете сдержать оргазм. У нас такое бывает после продолжительных оральных ласк. Когда очень хочется, но тело уже не может сопротивляться оргазму.

Не будет забегать вперед, давайте поговорим об этом чуть ниже.

Подобная информация.

Где купить?

Самую выгодную цену я нашла на Аптека ру.

12 шт. - 192 руб.

3 шт. - 89 руб.

Ссылка.

Размеры:

Длина, см 18

Ширина, см 5,2

Толщина стенки, мм 0,06

Параметры подходят под описание обычных классических презервативов. Толщина стенки стандартная - 0,06 мм., длина 18 - подойдет для мужчин с средним размером полового члена.

Материал - натуральный латекс.

Смазка - силиконовая с добавлением анестетика (бензокаин).

Бензокаин снижает чувствительность рецепторов полового члена, благодаря чему семяизвержение значительно отсрочивается.

Стоит учитывать то, что смазка покрывает как внешнюю, так и внутреннюю сторону преерватива, поэтому продлевающий эффект будет как для мужчины, так и для женщины. Но об этом чуть ниже.

Внешний вид.

Мне очень нравится, что упаковки презервативов Torex имеют яркий дизайн.

Сзади есть вся необходимая информация о товаре и производителе.

Срок годности - 5 лет.

Раньше я всегда покупала презервативы в целлофановой упаковке, для меня это была гарантия того, что до меня пачку никто не открывал. Но целлофан наносит вред окружающей среде, поэтому сейчас я обращаю внимание на те товары, которые продаются без фольги.

У Torex пачку просто так не открыть, для этого необходимо нажать на специальное место и пачка открывается. Это дает 100% гарантию ,что пачка ранее не вскрывалась.

Презервативы разделены на слайсы по 2 шт.

Пакетики стандартного размера, можно носить в сумочке или бумажнике, да и в любой карман поместятся.

Мне очень понравился цвет пакетиков (нежно-голубой), очень приятный.

Сзади, на каждом пакете, есть срок годности.

Инструкция.

В комплекте к презервативам идут небольшие черные мешочки, для утилизации контрацептивов. Это очень удобно. К сожалению, я не успела их сфотографировать. Прикреплю фотографию з другого отзыва, ведь пакетики идентичны у всей линейки контрацептивов Torex.

Аромат - отсутствует.

О размерах я уже писала, что они смеют стандартные параметры. Такие презервативы хорошо подойдут для мужчин с размером полового члена 15-17 см.

Для нас комфортнее использовать увеличенные презервативы XL, т.к. половой член моего партнера имеет большие размеры. Обычные презервативы мы тоже покупаем, но не все подходят. Эти контрацептивы хорошо тянутся, поэтому нам они подошли.

Смазка у данных контрацептивов силиконовая, она способствует плавному скольжению. Она не высыхает и не доставляет каких-либо неудобств.

Презерватив подойдет на широкий половой член, т.к. очень хорошо растягивается. Многие презервативы именно поэтому нам и не подходили, потому что их было невозможно надеть и распределить по половому члену. Также важным моментом является то, что презерватив не пережимает мужской орган у основания. Мой мужчина отметил, что чувствует себя в нем комфортно.

Чувствительность у контрацептивов неплохая, презерватив я практически не ощущаю. Нет чувства, что занимаешься любовью с неодушевленным предметом.

Важно понимать, что бензокаин - это анестетик, т.е. он блокирует рецепторы, притупляя ощущения. На себе я это тоже ощутила. Сначала был легкий холодок, потом я почувствовала некое онемение внутри. Ощущения довольно приятные и необычные. Бензокаин подействовал на меня примерно через 1,5 минуты, после того, как начался половой акт. Действует он около 10 минут, по моим наблюдениям.

Мой мужчина отметил, что почувствовал онемение только спустя 5 минут, после начала. Холодок он чувствовал практически весь половой акт. Также он отметил, что было небольшое приятное покалывание.

Хоть мы никогда не жаловались на то, что наш половой акт короткий, презервативами мы остались довольны. Их хорошо использовать в первый раз, когда половой член сильно возбужден. Или, например, когда давно не было интимной близости.

Мне данные презервативы напомнили смазку с охлаждающим эффектом. Ощущения необычные и приятные.

Читала отзывы, что презервативы Torex часто рвутся. Я с этим ни разу не столкнулась, хотя, пользуюсь ими уже больше двух месяцев.

Для чистоты эксперимента я надела (новый) презерватив на руку. Как видите, он прекрасно растянулся и не порвался.

Для меня и моего партнера данные презервативы оказались очень комфортными. Если учитывать их цену, то это настоящая находка.

К покупке я их, конечно же, рекомендую! Ставлю 5 звезд!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Читайте также мои отзывы на другие контрацептивы:

Ganzo Extase разожгут между вами такой огонь, который испепелит ваши тела...💕Это будет яркое и незабываемое приключение! 😉

НЕВЕРОЯТНО тонкие контрацептивы, которые подарят НЕЗЕМНОЕ удовольствие! ЛУЧШИЕ презервативы, которые я когда-либо пробовала! Расскажу о всех достоинствах ПОЛИУРЕТАНОВЫХ презервативов (без интимных подробностей не обошлось Wink)

Molly_❤рекомендует
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 08.08.2016 - 18:47
    Если не хотите испортить вечер, обходите Torex стороной!
    Несколько месяцев назад нам с мч "посчастливилось" опробовать эти презервативы. Марка незнакомая, в магазинах уже сейчас встречаю её довольно редко, а тогда увидела на [ссылка] по довольно привлекательной цене. Отзывы здесь на IR, кстати, порадовали, хоть их было и немного.
  • 27.09.2016 - 22:19
    Отличная резинка) Третья упаковка из 12 шт использована!) Все довольны. Почему я отказалась от Durex в пользу бюджетного Torex!
    250 рублей за набор из 12 штук презервативов Torex цена почти бесплатная. По сравнению с Contex в приятных 2 раза, а с Durex во все 3 раза разницы.   Буду исходить из своих ощущений и ощущений партнера и оценивать по своим личным соображениям. 1 .
  • 19.09.2019 - 14:10
    18+ Секс & необычные ощущения. Откровенно расскажу, какими оказались ребристые презервативы Torex
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Сегодня я затрону пикантную тему, тему интимной жизни.. так сказать 18+. Потому-что я хочу рассказать Вам не о простом средстве контрацепции, а о текстурированных презервативах.
  • 19.03.2013 - 17:33
    Ох уж эти эксперименты+фото
    Решила поэкспериментировать с подобными вещичками как только узнала о них))) Но видимо не везет мне на подобные изделия, перед этим пробовала другие, вот эти оказались очень даже ничего, этот экземпляр уже не подошел, а вот этот жгучий мачо, вообще заставил остановиться на экспериментах.
  • 23.10.2015 - 16:25
    У меня звездочка, наверное, чувствительная:)
    В предыдущих отзывах я писала, что мне необязательно использовать презервативы, потому что пью таблетки, но мы с моим партнером очень любим пробовать нечто новое)) Самые дешевые презервативы из ныне существующих - Соблазн - пришло ваше время!
  • 01.01.2018 - 03:56
    Секс в новогоднюю ночь - секс весь год! Поднимаю бокал за половое здоровье и качественные оргазмы :)
    Новогодняя ночь - она такая. Ненароком поцелуй может перерасти в обнимашки, а при настойчивости одного из членов - в качественное занятие любовью. Оральные контрацептивы принимают далеко не все леди, да и от инфекций таблетки не защитят.
  • 11.04.2020 - 17:38
    Одни из лучших презервативов, которыми я пользовалась! Качество, дизайн и ультрачувствительность выше всех похвал.
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем удивительном открытии последнего времени - суперклассных презервативах Maxus. Бренд Maxus вообще британский, но сами презервативы делаются в Тайланде. Чего я жду от презервативов? Во-первых чувствительности.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.
  • 17.10.2020 - 20:57
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 18.10.2020 - 12:44
    Забыла как страшный сон про Дюрекс и Контекс, теперь у меня только немецкий Masculan.
    Всем привет. Уже не в первый раз я делюсь своим мнением о презервативах. Я продолжаю изучать продукцию Masculan. У меня уже есть отзыв на самые популярные презервативы их бренда, и еще на одни менее популярные, но от этого они не уступают первым.
  • 22.08.2020 - 16:27