Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 09:33

3.Стражи Галактики 2

Категория фильмы

Год 2017
Страна США
Жанр боевик, приключени, драма, комедия, фантастика, комикс
В главных ролях:
Карл Урбан
Марк Руффало
Энтони Хопкинс
Бенедикт Камбербэтч

Это реально красиво и необычно, что замечено по пейзажам Асгарда и планеты Саакар. Земля-Митгард вышла стандартной и по сюжету имеет мало значения. Общий масштаб действия реально захватывает ваш взгляд и ум, поэтому могу рекомендовать ознакомиться с картиной в формате 3D и 3D IMAX (билет дороже существенно 760 рублей, Москва).

Сам сюжет центрирован не на Халке-Брюс Бенере, как нам обещали, а скорее на Торе и чуть меньше Локи. В качестве злодея представлена Богиня Смерти Хела, ну а чья она дочь в мире Marvel интрига! Да не обошлось без самой главной трагедии, что отмечается в названии "Рагнарок"

Наверное все наши персонажи похожи на себя, правда раскрытие характеров с историями продолжаются. Поэтому найти любимого получится наверное у каждого зрителя. А так же любая власть это ответственность большая, спасать народ надо уметь, а владение рабами не доведёт до добра. Присутствие шуток не удивило, так как они все вписались в повествование, а пошлость особенной не заметила. Присутствует в произведении отсылка многочисленная к оригинальным комиксам, другим персонажам данной Вселенной.

Не могу забыть музыкальный ряд и даже присутствие одной песни два раза подряд. Актёрская игра соответствовала довольно высоким рамкам, не просто развлекательного зрелища. При этом игру чистого зла Кейт Бланшет не забываешь, но Суртур просто страшный без особых претензий на власть, а лишь тот чей смысл жизни уничтожение всего живого. Так же отмечу возможность продолжения путешествия персонажей, но не в рамках собственного личного мира, а спасения именно целой Галактики.

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Динамичный, не скучный
  • Зрелищный и динамичный
  • Игра героев
  • Красивая картинка
  • Много шуток
  • Множество камео и отсылок
  • Стильный саундтрек
Недостатки
  • Расходится со скандинавской мифологией
DarkSudрекомендует
Не, такое не для меня.
15.11.2017
А вот я при любви к серьёзным фильмам именно подобные экранизации уважаю
15.11.2017
буду смотреть, все говорят, что фильм крутой )
Это реально круто
15.11.2017
Слышала что он не плохой, но все таки не моё думаю
15.11.2017
Ну можно в простом формате смотреть или ждать на ТВ
15.11.2017
Эту часть обязательно буду смотреть и нравятся экранизации комиксов.
Реально великолепное зрелище
15.11.2017
посмотрю фильм, так ли он хорош, как о нем говорят Smile
О да очень хорош
16.11.2017