Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:05

"Oblivion" — это первая игра из серии rpg-игр The Elder Scrolls, с которой я познакомилась. И хочу сказать, что не последняя. Планирую опробовать и другие, поскольку эта мне очень понравилась.

Игра цепляет интересным сюжетом, приятной атмосферой, замечательными пейзажами природы и чудесной фоновой музыкой.

Радует возможность выбора пола, возраста и расы персонажа, а также детальная проработка внешности (изменение цвета и оттенка кожи, размера и формы глаз, носа, губ; разнообразные прически).

Помимо этого, в игре есть множество квестовых заданий (как по основной сюжетной линии, так и дополнительных), предостаточное количество противников, несколько видов оружия и доспехов, развиваемые навыки и атрибуты, гильдии, большая и простая для понимания карта, ну и конечно же, вы можете купить дом. Или несколько домов в разных городах, как вам угодно.

Рекомендую эту игру тем, кто не особенно оными увлекается, потому как матерым геймерам она, возможно, может показаться скучной, и, что касается задумки, не новой.

Достоинства
  • Большая и понятная карта
  • Возможность покупки дома
  • Гильдии
  • Детальная проработка внешности персонажа
  • Замечательные пейзажи природы
  • Интересный сюжет
  • Множество разнообразных квестов
  • Несколько видов оружия и доспехов
  • Приятная атмосфера
  • Развиваемые навыки и атрибуты
  • Чудесная фоновая музыка
Недостатки
  • Не обнаружено
t_anctusрекомендует