Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:15

Здравствуйте, дорогие парфманьяки! Вот точно для вас аромат, не такой как все, аромат-ассоциация, настроение во флаконе. В пирамиде такие ноты:

мускус, иланг-иланг, лист фиалки, герань.

Только это совсем не значит, что аромат простой. Вы можете услышать здесь многое, кто-то слышит чистоту и свежесть тела, кто-то мыло Dove, стиральный порошок и крем для тела. Я могу сказать, все правы)) Все это есть и легко считывается. Но, все это так интересно намешано, что просто невозможно оторваться! Редко когда можно обнаружить такой красивый, мягкий мускус. Несмотря на ассоциации выше, я точно буду им пользоваться в качестве домашнего аромата, который напоминает о коте, животные ноты есть во многих мускусных ароматах, только я ни разу не встречала такого реализма. White Musk это мое личное успокоительное, погружение в воспоминания, нега и уют. Он совершенен в своей концепции и звучании, он очень стойкий и хорошо слышен с кожи. Он обязан быть у тех, кто любит смешивать и наслаивать разные ароматы и не только с линейки Montale. Как база будет вас радовать, это гармония, что-то такое, что смягчит остальные и раскоет их по-новому, красивее и необычней. Этот аромат я бы приобрела одним из первых у бренда Montale, после знакомства с отливантом, потому что у меня есть многое, но вот такого успокоительного нету. Хотя любимчиком у бренда на сегодня остается - Crystal Aoud

Моя парфюмерная полка, все отзывы

Достоинства
  • индивидуальность звучания
  • органичное звучание на коже
  • стойкий
lovelymonsterрекомендует
23.03.2018
Интересное сравнение - аромат котика Smile
23.03.2018
Меня отпугивает герань в пирамиде.
29.03.2018
Laughing out loud а я поняла про какой вы запах упомянули в названии отзыва; очень знакомо Smile
29.03.2018
он незабываемый))
  • 12.01.2014
    Начну с того, что озадачилась я поисками нового парфюма себе любимой подарок на день рождения. Сходила в Брокард, перетестила кучу люкса. И что-то все не то мне. Хочется какой-то особенности. И вот решила попробовать нишевую парфюмерию. Монталь показался мне интересным для первых шагов.
  • 28.12.2014
    Купила White Musk Montale, потому, что понравилось описание аромата. Читала, что запах пудровый, напоминает мыло. А я люблю пудровые ароматы и запах свежести. Думала, что если будет слишком свежий, то буду смешивать его с другими духами, более терпкими.
  • Всем хай). Как то накупила много пробников Монталь ради затеста и интераса кто как сядет на мне. В руки попал первым - White musk, ну и начала с него... Одним движением щедро брызнув на запястье подождав минуток этак 5, принюхалась, что я чувствую: Перед глазами всплыла картина из мультика про…
  •   ДИЗАЙН У меня в объёме 100 мл. Дизайн классический для бренда Монталь. Золотая коробка. Серебристый металлический лёгкий флакон-колба в фирменном белом мешочке. Распылитель аромата фиксируется фирменной оригинальной шпилькой с логотипом бренда. АРОМАТ Я не представляю его на мужчине.