Опубликовано 3 Май, 2018 - 18:52

полгода или более

С этим интернет-магазином открыток я знакома уже почти год,я систематически отслеживаю все новинки,особенно иллюстрации художника Тани Сытой,это открытки,которые имеют душу,я никому их не отправляю,эту серию я покупаю только для себя,мне нравится их рассматривать и перебирать,они удивительно красивые!Что я могу сказать относительно самого магазина?Только хорошее!Удобное меню сайта,постоянный контроль за движением заказа,от момента оформления до момента отправки,далее админы дают номер для отслеживания,и я уже самостоятельно контролирую дальнейшую судьбу посылки.Упаковано всё очень хорошо,все без исключения бандерольки пришли в целостности и сохранности.Заказ очень удобно оплачивать через сбербанк-онлайн,быстро и надёжно)) Ассортимент открыток разнообразен,тут и мышки,и совы,и феи,и коты,и лисы и маяки...Цены очень и очень привлекательные,я бы сказала даже ниже чем у конкурентов. Ну,а качестве самих открыток даже говорить не приходится,качественная глянцевая или матовая ламинация (на сайте можно выбрать),открытки напечатаны на плотном картоне,295 гр/кв.м.) Вообщем я очень рекомендую этот сайт,и оцениваю его работу на 5+

вот лишь некоторые открытки из моего последнего заказа.буду обновлять отзыв и добавлять ещё фото!

А вот часть открыток,которые я получила сегодня))

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
  • Быстрое и оперативное оформление заказа
  • Все открытки изготовлены из качественного картона
  • Качественные открытки.
  • Отправляются очень тщательно упакованными
  • Удобная навигация по сайту
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Ирина ArtNovрекомендует
03.05.2018
Очень добрые и позитивные открытки! Shy Просто созданы для того, чтобы дарить хорошее настроение. Innocent