Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 13:33

Примерно 86 рублей по скидке

Всем привет ??

Сегодня прям день сладких отзывов ?

Вот и я стала жертвой этого бренда?

Постоянно встречались эти коробочки около касс сетевых магазинов, но отпугивала цена. Шутка ли - больше сотни за 10 г мармелада!

Но, понятное дело, тут не мармелад главный, а игрушки, из которых можно собрать коллекцию, и элемент сюрприза. Точно не знаешь, кто из коллекции внутри.

Этакий Киндер-сюрприз на новый лад.

Короче, душила меня «жаба» душила, а потом увидела, что некоторые коллекции со скидкой (рублей 80), и не удержалась? Хотя, и эта сумма конечно велика для такого баловства.

Итак, тётя решила себя побаловать и впала в детство?Мой выбор пал на «куриную» коллекцию:

Состав, кстати, не самый плохой. Хотя, даже плохой в количестве 10 г не шибко на здоровье повлияет?:

Слоган на упаковке и есть залог успеха подобных продуктов:

Без Китая и здесь не обошлось, о чём узнаём, посмотрев на дно коробочки?:

Коробочка заклеена клейким скотчем-кружком:

Внутри прячется 2 пакетика:

Оформлено всё симпатично. Детям явно понравится (и не детям тоже?)

Мне попался вот такой курёнок:

Также прилагается красочная бумаженция:

Этакое знакомство (с заделом на следующие покупки, дабы составить компанию уже имеющемуся экземпляру)?

Мармеладок, конечно, «кот наплакал», но в каком-то смысле это даже плюс☝?: мало сладкого, меньше соблазна:

Вкус неплохой, но ничего необычного.

А курёнок забавный ?

Как элемент сюрприза или милый презент модно иногда покупать. Симпатичный продукт. Дороговато, конечно, но если не подсаживаться на собирание коллекций, то можно?

Достоинства
  • Игрушка в необычном исполнении
  • Много разных серий
  • Яркие красивые игрушки
  • Яркое оформление
Недостатки
Данюхина МаМашарекомендует