Опубликовано 20 Август, 2015 - 23:11

Последнее время за день выматываюсь + жара тоже дает о себе знать и вечером на тренировку ой как сложно идти,долго не думая решила приобрести этот предтренировочный напиток.

Вообще что это такое и как он действует?

Hyper FX – высококонцентрированный предтренировочный комплекс от BSN (БСН) в форме порошка легко размешивается благодаря шипучей форме. Гипер фх считается первым в своем роде усилителем энергии и мощности. Совокупность ингредиентов в Hyper Fx дают потрясающий результат, а именно: поддержание интенсивности тренировки, поддержание в крови стабильный уровень тестостерона, выносливость и мощность, а также большой заряд энергии.

Кроме того, предтренировочный комплекс Hyper FX предназначен для эффективного сопротивления усталости и истощению мышц, как следствие, вы получаете полную аэробную работоспособность мышц, активное жиросжигание, увеличение силовых показателей и невероятный рост мышечных волокон.

Содержащиеся во многих энергетиках сосудосуживающие вещества, такие как экстракт масла герани, оказывает на вашу производительность негативное влияние, именно поэтому, продукт Hyper Fx не содержит данного ингредиента, он заменен на более эффективный и безопасный. Состав Hyper FX подобран таким образом, что всего в 10.8 граммах продукта содержится максимально действенная дозировка компонентов, повышающих выработку энергии с самого начала тренировки и до ее конца.

Разберем состав:

Содержание питательных веществ в порции (1 мерная ложка = 10,8 г):

Калории - 15 ккал

Белки - 0 г

Углеводы - 4 г

в т.ч. Сахары - 0 г

Жиры - 0 г

Витамин D (холекальциферол) - 500 МЕ (125%)

Ниацин (никотиновая кислота) - 20 мг (100%)

Кальций - 35 мг (4%)

Магний (окись магния) - 100 мг (25%)

Натрий - 280 мг (12%)

Калий - 5 мг

Кофеин (всего) - 270 мг

Пью я его за 15 минут до тренировки и уже по приходу в зал начала переживать,не чувствовала эффекта. Дело в том, что до него я пила N.O. - Xplode 2.0 ,а когда он начинает действовать то лично у меня все кололось и чесалось особенно ладошки и увеличивался пульс. Но не тут то было.когда начала свою тренировку я поняла что он действует так же как и прошлый мой предтрен,без таких побочных эффектов(которые меня кстати отвлекали от самих занятий). Чувствовала я себя отлично,усталость как рукой сняло,но больше всего я боялась побочек после тренировки,т.к. после старого предтрена я чувствовала себя подавленно и не могла уснуть,это очень бесило.Но и тут Hyper fx меня не подвел,заснула я отлично,не просыпалась,да и чувства истощения не было.

Вкус у меня-ягодный пунш.Вообще химозненький такой,не особо приятно пить,перед этим был лимонный,тоже не особо. В баночке есть мерная ложка,то бишь одна ложка-порция предтрена,я разбавляю в 100мл воды.Он растворяется сам,можно только перемешать ложкой,но если вы захотите перемешать его в шейкере,то будьте осторожны при открытии банки т.к. он газированный и немножко может брызнуть.

Хорошая штука,главное употреблять без фанатизма и по инструкции,всем красивой фигуры!

Достоинства
  • Нет побочных эфектов
  • Хорошо бодрит
Недостатки
  • Химозный вкус
Kristnkaрекомендует
дорогие они, заразы...
20.08.2015
Tanush это да,я их стараюсь пить ну уж когда совсем устала)